Мелитополь. С кладбища «Новое-1» вывезли 180 кубометров мусора

Переглядів: 770

31 березня 2011 11:07

Мелитополь. С кладбища «Новое-1» вывезли 180 кубометров мусора фото
Как сообщил директор КП Игорь Васюк, за четыре дня было вывезено 180 кубометров мусора (почти три вагона). Со стороны дороги периметр кладбища расчищен почти наполовину, работа ведется и внутри секторов. На уборке работает 12 рабочих, нанятых по договору КП "Ритуал", а также сотрудники других компредприятий и изготовителей надгробных памятников.

Частные ритуальные фирмы на просьбу помочь с уборкой кладбищ, по словам И. Васюка, не откликнулись. Погрузчики для уборки кладбищ предоставляет ООО "Ремондис" и УК "КомЭнерго-Мелитополь", а грузовики - заводы "Гидромаш" и "МЗТГ".

"Новое-1" коммунальщики надеются привести в порядок до 8 апреля, параллельно мусор вывозят и с городских кладбищ по ул. Белякова, Пионерской. Все места упокоения мелитопольцев будут убраны до 22 апреля. Перед поминальными днями на загородных кладбищах между секторами будут установлены дополнительные мусорные контейнеры.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
31 березня 2011 г. (11:52)
Кажись ПОКРАЩЕНННЯ подбираются и к этой сфере услуг :-[, а нас через прессу морально готовят к закрытию частников. ДАЗДРАВСТВУЕТ МОНОПОЛИЯ - лучший рычаг ценообразования! А вы господа "Гадесы" и прочие паралельные фирмы, готовтесь, к вам скоро прийут проверки :-) :-) :-)

Схожі новини: