Сборная Украины проиграла Италии

Переглядів: 755

30 березня 2011 09:37

Сборная Украины проиграла Италии фото
Начало матча вселяло довольно обоснованные надежды на позитивный результат для украинских футболистов. Так, уже на 1-й минуте в результате удара Ярослава Ракицкого сборная Украины могла бы выйти вперед, но мяч, пролетев мимо голкипера, попал в штангу.

Сначала футболисты «скуадры адзурры» показали, что также могут длительно и уверенно владеть мячом, а на 27-й минуте огорчили украинцев.

Кришито подал с левого фланга, защитникам не удалось выбить мяч, пробил метров с 13-ти Аквилани, попал в Джилардино, а от того круглый отскочил к Росси. Джузеппе ударом в упор вывел Италию вперед.

На 81-й минуте Тимощук не смог удержать Джовинко, тот дошел до линии штрафной и в борьбе со Степаненко пяткой выкатил мяч под удар Алессандро Матри. Последний низом от штанги послал круглого в ворота.

Финальный свисток зафиксировал счет 0:2 в пользу второго состава сборной Италии. К слову, Украины выставила против чемпионов Европы свой первый состав, за исключением Андрея Шевченко.