Кто возглавит Мелитопольский район?

Переглядів: 1328

29 березня 2011 15:50

Кто возглавит Мелитопольский район? фото
По его словам, есть три кандидата на пост главы Мелитопольского района. Это председатель Мелитопольской профсоюзной организации работников АПК Владимир Авраменко, заместитель председателя Мелитопольской РГА Валерий Горбань и руководитель ООО "Мелитопольская черешня" Сергей Минько.

Однако, решение о снятии с должности и назначении председателей районных госадминистраций принимает только Президент. На данный момент никаких документов о снятии нынешнего главы района с должности нет, А. Неделько находится на больничном. Обязанности председателя РГА временно выполняет В.Горбань.



Имя:
Ваш комментарий:

Да уж!!!
29 березня 2011 г. (16:20)
Судя по гербу нашего района, администрацию должен возглавить руководитель ООО :-)
Алех
29 березня 2011 г. (16:31)
Дык ясен пень! С секретарем его прокатили
777
29 березня 2011 г. (16:33)
Ой, а чем заболел-то? :-(
Алех
29 березня 2011 г. (16:40)
Не оправдал висого оказанного доверия, панимаш ли! (с) :-)
буся
29 березня 2011 г. (16:45)
если бы имел донецкую или макеевскую прописку - работал бы успешно и дальше.
Аноним
29 березня 2011 г. (16:45)
За такую должность надоть занести в АП от 250 000 у.е, поэтому ставки МЧ таки будут повыше, хотя кто знает какой туз в рукаве у остальных :-)
Алех
29 березня 2011 г. (16:47)
Ну, для Минько такая сумма не шибко обреминительная!
Аноним
29 березня 2011 г. (16:48)
Впереди у нас, от донецких, новая реформа, земельная, поэтому расставить своих людей накануне распродажи последнего актива страны сейчас крайне важно, архи важно :-)
Аноним
29 березня 2011 г. (17:00)
Лёха, держись. ;-)
Друг
29 березня 2011 г. (17:06)
Лёха - крепче держись за стакан! Мы тебя вчителем труда возьмём в ханду, в гимназию :-)
Пантелеймон
29 березня 2011 г. (18:04)
неделько, лох, за год бабок не насобирал, квасил, от баб не вылазил - вот и результат. лох он и сесть лох.
Дятел с парка
29 березня 2011 г. (18:21)
Ну и фамилии кандидатов! все три барыги как и предыдущий, може кого нибудь из служащих поискать? Ярощук конечно Минька будет проталкивать, баблосы то он ему за секретаря не вернул, а с должностью Миня пролетел. Ярощук Мине должность - Миня ему поддержку на выборах в Раду, если у Петрова на сей счет нет другого мнения, а может и есть. А Минько это посада позарез горла нужна, а то поприжали пацана службы, а тут вроде бы индульгенция вырисовывается для его "черешни". Эх запустят козла в районный огород :-).
Аноним
29 березня 2011 г. (20:41)
И это на зарплату госслужащего, а проверьте его декларацию 28.03.11|18:20 | Иван Так у него и домик в Киеве,молодец 28.03.11|18:18 | Аноним-2 А когда уберут владельца серенькой хонды за 160 тыс грн юру Есипенка ?
Друг
29 березня 2011 г. (20:45)
Снимать надо Есипенка а не леху Киномеханик Есипенко ворюга и разворовует район Прокуратара открой глаза
балбес
30 березня 2011 г. (08:59)
Леху надо взять судьей.Тама Глевская лет десять пила,пока выперли.Леха,бери бубло и впэрэд!Глядишь-родная партия простить и поможеть. :-)
Аноним
30 березня 2011 г. (09:16)
А который это Горбань?Часом не папа-полудурок директор МеМЗа?
Аноним
29 березня 2011 г. (21:26)
Честно говоря, абсолютно безразлично кто возглавит.
Аноним
29 березня 2011 г. (21:33)
Люди добрые дашож это деется, Леху, как пса безродного гонют вон. Правда у Лехи тока его дворовый пес и не был приставлен к исполкомовскому корыту :-)
Дружбан
29 березня 2011 г. (23:01)
Эх, лёха, никому ты ненужный - даже коментов про тебя путёвых нету. Прожрал и просрал щастя своё :-| :-P :-)
ООО
29 березня 2011 г. (23:45)
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле они просто всплыли. :-) :-) :-P :-P
Вероника,
30 березня 2011 г. (00:05)
Не гундите, Алексей Александрович классный, умный, профессиональный руководитель и отличный человек.
Елена
30 березня 2011 г. (00:38)
У нас каждый ничего не сделавший во благо людей, старается нагадить и вставить свои пять копеек. А вспомнить сколько сделано им для района мешает склероз, инфантильность и глупость. :-(
казак "дятлу"
30 березня 2011 г. (08:50)
Наш суд покруче Печерского.Если ты еще не понял,то постучисьсь о рельсу.Поможет. :-|
сраному дятлу
30 березня 2011 г. (07:47)
Слышь,сра..ое пернатое-в отличие от тебя гав...ка,я трошки знаю кандидатов,так Минько свое заработал своими руками,не было у него нихрена кроме штанов,когда начинал.А району крепко повезет,если Серега будет.И смотри,чмо-тебе он не Миня,и с твоим поведением и умом лучше писать на парковых туалетах.А классного Неделько,не только увольнять-прятать надо,за ним уже белки с чертиками гоняются,тоже чмо,вроде дятла.
дед алеху
30 березня 2011 г. (07:52)
...... в чужих руках всегда толще! :-)А о Неделько могу сообщить- пил беспробудно и вряд ли бросит.Если уже ПРдунам его пьянка надоела.....Хотя таки дали возможнось типа по собственному,дабы партии позора не было.
Аноним
30 березня 2011 г. (07:55)
Дятел,надо было подумать,кого козлом назвал....Я так думаю скоро ник поменяешь....У тебя неделька есть подумать.Если есть чем.
Веро Ленам
30 березня 2011 г. (08:01)
Согласенс -хороший человек -это должность.Но как говорил один известный персонаж:"Закусывать надо,молодые люди!"Или пить меньше,особенно с утра.А то за последние три месяца с утра уже трезвым Неделько никто не видел.А"добра" району наделал-ГОРЫ!Да и комиссии с утраж пьяный попался на работе.И зам . у него -тоже алкаш.
га-га
30 березня 2011 г. (08:07)
Дятел,поменяй ник на "дырку от дятла",по крайней мере будет соответствовать действительности.Сматрю,что дупло у тебя таки пострадает,многих людей оскорбил незаслуженно ради личных понтов.Нехорошо.Бог все видит.
Дятел с парка
30 березня 2011 г. (08:24)
:-) :-) :-), я не понял, а кто против того, что Минько сам поднялся? Но ведь он барыга, и те кого я упомянул , то же барыги. Вы посмотрите на рожу Авраменко с его весом в 200 кг :-). Для Минька это реальная возможность подгрести под себя оставшиеся сады в районе и поправить свое политическое пошатнувшееся положение. "Цветут сады в душе моей!" А.Герман(та что певица) :-)
сраный придурок
30 березня 2011 г. (08:37)
Ты чего опять мелешь?Али блатной стал?Так мы учет блатных ведем -на объездной.Похоже от стука савсем мозгов лишился?Тебе неделю дали мозги поправить.
га-га
30 березня 2011 г. (08:42)
Я в эфире за год насчитал пять серьезных людей ,которых "опустил" дятел.Безнаказанно.А последнее -обозвать козлом...Он думает,что перья не выдергают и дупло на немецкий крест не порвут.Ошибки бывают не только приятные. :'(
Дятел с парка
30 березня 2011 г. (08:43)
Да, кстати! Кто там кричал что Сахацкая честная? Приговор - год условно :-P
Б/Хм.
30 березня 2011 г. (08:53)
Мы судились за подвал,так наш родной суд умудрился "вынести"наши коммуникации в нашей пятиэтажке за пределы подвала.О!Так шо Печерский учиться должен. :-)
Аноним
30 березня 2011 г. (08:55)
О Сахацкой Главная написала. Там и про Неделько подробненько.
Аноним
30 березня 2011 г. (09:34)
Нет, Горбань- хандовский железячник. Парень, вроде, неплохой. Был...
ДРУГ-2
30 березня 2011 г. (09:35)
НЕ ТРОЖТЕ НЕДЕЛЬКУ, ПАСКУДЫ !!! ]:-o
"другу-2"
30 березня 2011 г. (09:45)
ШО -СОБУТЫЛЬНИКА ПОПЕРЛИ?ТАК СОВЕТУЮТ ЖЕ ЛЮДИ - ПУЩАЙ СУДЬЕЙ ИДЕТЬ!ИЛИ БАБКИ ПРОПИЛ АЛКАШ?ТОГДА ПОД ЗАБОР!
шаман
30 березня 2011 г. (09:50)
Шо то нездоровые вещи творятся в Мелитопольском районе-видать Каменная могила влият :-)
балбес
30 березня 2011 г. (09:51)
Алкаши-тоже люди! :'(
если ТОТ Горбань...
30 березня 2011 г. (09:53)
то есть кому в районе возглавить железнячное дело,токо ж апетиты вольтера распространяются и на район :-[ :-)
дай то Бог
30 березня 2011 г. (09:55)
Если назначат Минько,то хрен,а не землю получит Говорков и К* :'(
судьба не выбирает,
30 березня 2011 г. (10:00)
с каждым так бывает: раз - и нету счастья. ]:-o
777
30 березня 2011 г. (10:06)
Снимать надо Есипенка а не леху Киномеханик Есипенко ворюга и разворовует район Прокуратара открой глаза
казак
30 березня 2011 г. (10:22)
Уже назначили....Так что дятел смаж дупло вазелином.Хреново только что вор Любцов идет замом.
"судьба не выбирает"
30 березня 2011 г. (10:24)
А ежели той судьбе сутками горло спиртным заливать....то хорошо,что "по собственному" :-P
Максим
30 березня 2011 г. (10:24)
В смысле Мордик что ли главой будет
казак
30 березня 2011 г. (10:25)
Я именно о Минько сказал-он будет назначен.
Аноним
30 березня 2011 г. (10:26)
А Любцов при Мордике воровством занимался,тот еще кадр. ]:-o
Аноним
30 березня 2011 г. (10:28)
А Есипенко-кинокрут-шо будет под присмотром?За ним глаз да глаз...не дурнее Любцова :-)
Максим
30 березня 2011 г. (10:30)
А Башу оставят
бухгалтерша
30 березня 2011 г. (10:31)
Не знаю,как будет работать Минько,но до сих пор ВСЕ рули райисполкома занимались только личным обогащением !Других мыслей у них просто не было в голове!Хочется чтобы Минько стал исключением.
Аноним
30 березня 2011 г. (10:32)
Баша вылетает на общих основаниях:-) :-) :-)
Максим
30 березня 2011 г. (10:36)
Башу должны оставить.Мужик нормальный.Только больно честный.На таврии до сих пор ездит
Аноним
30 березня 2011 г. (10:42)
Крестьяне Луганщины обратились с открытым письмом к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором требуют с 1 апреля с.г. наложить мораторий на повышение тарифов на электроэнергию и газ для населения. Также в письме, подписанном крестьянами Миловского района Луганской области, выражено недоверие действиям правительства Николая Азарова. «Село и так прозябает на грани выживания, а Ваши реформы делают нас настоящими крепостными... Реформы в государстве нужно начинать с себя и своего окружения, тогда люди поверят Вам и поддержат», – говорится в письме. Читайте также: Тигипко: Украинцам нужно готовиться к новым повышениям Крестьяне Луганщины утверждают, что бремя основных платежей и реформ перекладывается на плечи простых граждан с их мизерными доходами, а не на олигархов. Утверждения Н. Азарова, что пенсий и зарплат хватит на возмещение повышенных тарифов, они считают «настоящим бредом» и предлагают председателю НКРЭ самому уложиться в лимит 150 кВт/ч в месяц. «Стыдно смотреть, как «работают» народные избранники в Верховной Раде, получая хорошую зарплату и другие льготы», – отмечают крестьяне в открытом письме к Президенту, добавляя, что «пришло время выполнять обещания, данные народу Украины на президентских выборах».
Самсон
30 березня 2011 г. (10:42)
Баша как раз один из немногих, кто работал
Максим
30 березня 2011 г. (10:54)
Александр Николаевич я Вас умаляю купите себе новую машину
Кензит
30 березня 2011 г. (11:07)
Баша нормальный мужик только сильно честнющщииййй.До сих пор на таврии ездит.Белой .Не повезло его детишкам
Пронька
30 березня 2011 г. (11:23)
Хороший человек только лопушок честный.Ну не знаю .Может ему по жизни будет легко,а вот детям его не очень.Если папка не напер,то пипец полный
максимка
30 березня 2011 г. (12:50)
народ, хватит обсуждать людей, заглядывайте в свои трусы!!!
Максим
30 березня 2011 г. (13:01)
Баша красава.На тавридосе жжет по городу.На рыбалку и обратно.Туда сюда туда сюда.Удочку взял и попер
Дятел с парка
30 березня 2011 г. (13:46)
Я исхожу из того, что глава райгосадминистрации это госслужащий. Не может быть госсужащим барыга, хоть он железячник, хоть садовод как Миня, хоть булочник. Психология у них одна. Вот ржут над Башой, а вот Баша как раз и есть служащий, который живет на зарплату, которую получает за свою работу. Барыга же использует должность для своего обогащения через взятки, вымучиваение для своего предприятий выгодных условий и тому подобное. Пока мы это не поймем своими бошками, то так и будет дальше - одни жиреют, а у других на комуналку не хватает ]:-o
Бедные родственники
30 березня 2011 г. (14:00)
Дурак вот кто он.Возит свой зад на таврии и ничего больше не хочет.Живёт в старой квартире ездит на таврии 91 года .И даже не имеет дачи или земельного участка который он мог бы продать.За границей нигде не был никогда .Жена каждый день пешочком на работу топ топ топ и санёчек за ней.А детки с протянутой ручкой на центральном рынке стоят
честный
30 березня 2011 г. (14:16)
Баша молодец, при последнем раскладе будет честно смотреть в глаза всевышнему. Вы посмотрите на хапуг из горисполкома, бедные "родичи" Вальтер с компанией, смотреть противно.
Максим
30 березня 2011 г. (14:23)
Может Всевышний это оценит
местный
30 березня 2011 г. (14:35)
Ну не город, а прям кладезь полудурков! :-) То орут благим матом, что мол чиновники усё комуниздят и хапают себе в карман, то с сарказмом глаголят, что какой-то там Баша (не знаю кто такой) не нахапал, убогий! С Дятлом на счёт чиновников согласен на 100%!
12345
30 березня 2011 г. (15:24)
Алексей, простой единственный правильный выход из ситуации - сделать выводы, махнуть на прошлое рукой и продолжать жить. Партия (тем более ПР) это точно переживет... В чужие игры можно играть, но нужно думать о своей жизни и семье. У жизни один дубль.
Дмитро
30 березня 2011 г. (15:26)
Да а Александр Баша должен хоть немного задуматься о своём обогащении.Ну хоть чуточччккуу.Саша у тебя же растут дети опомнись.!!!!!!Вон посмотри как чиновники живут неужели не хочешь так же жить !!!!!!
Дятел с парка
30 березня 2011 г. (16:38)
плюсуюсь к 12345, Неделько не самый бандерлог, есть и похуже, нечего держаться за посаду и за принадлежность к ПР, чи не счастье. Ну не смог человек воспринять такое повышение адекватно, так не с его здоровьем лезть в эту бадягу. Короче переги здоровье и Don't worry, Be happy!
сраному дятлу
30 березня 2011 г. (18:27)
Ты куда не плюсуйся,а только фуфлыжник ты,да еще и дятел.
Дятлу с парка
30 березня 2011 г. (19:29)
Дятел, а ведь твоя инфа самая верная. А на угрожателей не обращай внимания. Кишка у них тонка. Такие себе мешки с жиром сидят перед компами в рабочее время. Хорошо: и деньги (бюджетные) идут, и желчь на кого есть вылить. А самое главное. Они - мужики, от слова - мужество, так порядок навели и добро людям наделали, что свои настоящие имена бояться сказать. Оно и понятно: под ником - оно безопасней.
Bdfy
30 березня 2011 г. (20:53)
А ще в місті на спеціально визначених місцях мають висіти фото чиновників ("фас-профиль" (с)), з номерами їх машин, адресами місць проживання, номерами телефонів, щоб кожний міг подзвонити і потурбуватися: "Не спишь, Венидиктович. О Родине думаешь, отдохнуть бьі тебе (С)" :-)))))))))))))))))
Иван
30 березня 2011 г. (20:55)
Человечеству еще не известен ни один случай когда чиновник полностью устраивал бы всех, так что народ есть очень мудрая истина "Когда о тебе говорят (неважно как) - это хорошо, хуже когда нечего сказать". Люди которые добиваются вершин умнички, а неудачники только злословят и как мыши пишут гадости под анонимными именами
Artemhot
30 березня 2011 г. (21:47)
Иван, эта цитатата скорее подойдет к шоубизнесу, чем к слугам народа. Поддерживаю ДЯТЛА на 100% - лучше бедный , чем богатый... и проклятый до седьмого колена. Я не суеверный, но верю, что на чужом несчастье, своего не построишь. Из нижеперечисленных ни с кем не пересекался, а судить по чужим отзывам не могу. Думаю на своем месте был Радьков, государственный муж, Жаль Червоненко сожрал..., но в Мирном его любят. А Неделько не осуждаю, самое трудное испытание - "медные трубы", по опыту знаю.
ЛЕХА НЕДЕЛЬКО
30 березня 2011 г. (23:40)
как же так - не допил, не догулял, не дое..л! шо ж я дома скажу?
брехуну
31 березня 2011 г. (07:47)
Я лично слышал на сходе как в Мирном "любят" Радькова....Не дай Бог кому нибудь еще такой "любви"
тигр
31 березня 2011 г. (08:34)
НЕ возьмёшь чужого- своего не будет никогда! Всё остальное комунячая пропаганда для революционных масс.
честный
31 березня 2011 г. (09:42)
ярощук отработал перед миньком долг. вальтер не пустил минька на город. обломал ярощука. как это чужой дядя командует в ЕГО городе, а у есепенко и неделько мочи не хватило с паном нардепом тягаться. ДО ЗДРАВСТВУЕТ ВЗЯТКА двигатель прогресса и кадров в НЕ залежной от совести и чести украине.
Дятел с парка
31 березня 2011 г. (11:02)
Так что, все таки Миня? Это просто трындец какая рубка на выборах в Раду будет!!! :-) Ярощук не падецки назначением Мини укрепил свои позиции.
Artemhot - 31.03.11|07:47
31 березня 2011 г. (11:35)
БРЕХУНУ - это ник, или обращение? Незнаю по каким СХОДКАМ Вы шаритесь, а я сужу по отзывам простых людей, и если хоть хоть один из десяти отзывается положительно - это успех, которым мало кто может похвастаться сейчас :-[
12345
31 березня 2011 г. (11:40)
Да, успокойтесь. Во-первых это должность не избирается, а назначается сверху. А во-вторых, это не руководитель района, как принято считать, а надзиратель (в смысле главный человек от президента, который смотрит за районом). Такой пост пойди получи, а толку не особо много...
Детел с парка
31 березня 2011 г. (11:52)
да нет, 12345, это руководитель районной исполнительной власти, а так же от него зависит судьба земель, которые не распаеваны . Большой человек !!!
Аноним
31 березня 2011 г. (11:54)
Та погодите вы с Минько суетиться, решение еще не принято, Петрова тоже уже "уволили" о чем даже сообщили СМИ. Будет информация о назначение висеть на сайте президента тогда и будете копья ломать. Решения еще нет!
Artemhot
31 березня 2011 г. (12:30)
Если раньше проскакивали те, кто больше заносил, то теперь у кого место рождения повосточнее :-)
123
31 березня 2011 г. (14:31)
А где факты?
Аноним
31 березня 2011 г. (17:19)
Факт всего один-Минько -С М О Т Р Я Щ И Й ! :-)
Алевтина
31 березня 2011 г. (20:59)
Протестую против коментов в отношении Баши А. Н. Завидуете ему, значит. Это его право жить, как он хочет. Удивление вызывает пренебрежение к нормальным потребностям: рыбалка, удочки, простота. Очнитесь, люди!
Аноним
31 березня 2011 г. (21:52)
в зеленой поликлинике от медицинской "помощи" умер иностранец
Патриот
31 березня 2011 г. (21:56)
А теперь по теме главное чтобы в районе была создана хорошая команда.Район должен и будет процветать
Леха
31 березня 2011 г. (21:59)
Ханда кстати рулила нормально,спасибо вам ребята вы работали на район
мавр
31 березня 2011 г. (22:00)
Уходят всегда лучшие,ханде спасибо
пит
31 березня 2011 г. (22:04)
За район и его благополучие выпьем друзья
вас.вас.
1 квітня 2011 г. (07:52)
Будете рыдать,по таким как Баша-они давно в Красной книге Украины.Минько здорово обгадится,если Башу не оставит
брехуну
1 квітня 2011 г. (07:58)
Один с десяти-а ДЕВЯТЬ НЕНАВИДЯТ....И то эти ОДНИ- из приближенных к кормушке.А если будет соответствующая ветка-то скинем материал полностью-О ПОДВИГАХ РАДЬКОВА ,главное-хорошо "попросите".
ееее
1 квітня 2011 г. (08:13)
Уходят всегда лучшие,ханде спасибо
Аноним
1 квітня 2011 г. (12:04)
району и любцову процветать
любцов
1 квітня 2011 г. (15:40)
Вы за мной еще рыдать будете :'(
радькову
1 квітня 2011 г. (17:32)
тебе не стыдно жить в этом мире................................?
Ева
1 квітня 2011 г. (17:36)
А рабатающие пенсионеры - судьи, депутаты, чиновники, наука, силовики? Например, депутат, который получает 36 тыс. зарплаты и 15 тыс. пенсии. Если у одного депутата забрать пенсию, то можно повысить на 500 грн. минимальную пенсию у 30 пенсионеров!!! А работающие пенсионеры-судьи, которые получают 2 пенсии? Ничего не надо придумывать своего дебильного - возьмите Австрию, Германию или США и тупо передерите их пенсионную систему без своих дурацких мыслей! Там никто из работающих в бюджетной сфере пенсионеров вообще не получает пенсии, написал заявление на выход - получи пенсию! Или если маленькие пенсии у наших врачей и учителей - сделайте совокупный доход (пенсия + зарплата) 6 тыс. грн. и все! Получится колоссальная экономия денег пенсионного фонда! И не надо никакого повышения пенсионного возраста, где и так людей рак выкашивает вследствии Чернобыля и сердечно-сосудистые заболевания! По статистике у нас уже каждый 50-тый онкобольной!
Сава
1 квітня 2011 г. (17:41)
реба жорстко ставити на місце царків – чиновників середньої руки і рангом нижче. Саме там найбільша корупція, звідти формується думка про владу. І знову не обійтися без інформації. Люди добре знають, хто у рідному районі бере хабарі. Вони мають право бачити: хабарника покарано. Але знають не тільки місцеві жителі, а й начальники хабарників. Перший "кришує" другого, який утримує третього. "Слуги народу" повинні чітко розуміти: не хочете служити народові – будете його боятися! Чиновник повинен боятися, що його знімуть. За знущання, хамство, за тяганину. Хто оплачує послугу під назвою влада? Платник податків.!!!! А тепер тим хто пише і не думає. На місцях ЛЮДИ повинні викравати цю нечесть і ініціювати їх витравлення !! Платники податків ВСІ на місцях, грабують і беруть ВЗЯТКИ на місцях, возять ВЗЯТКИ в столицю МІСЦЕВІ царки і їх моськи!!
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:30)
радьков ты.............
так и скажите:
1 квітня 2011 г. (18:35)
РАДЬКОВ ЗЛОДЕЙ И МУДЕЛЬ ! :-)
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:38)
В Мелитополе мусарня включая начальника взятки берет?прокуратура берет?А куды ж хрестьянину податься правду искать?В Чечню за гранатометом? ]:-o
он нас достал
1 квітня 2011 г. (18:40)
Ежели за злодейства Радькова приговорят к "вышке"- в Мирном будет национальный праздник! ]:-o :-) :-) :-) :-)
Аноним
2 квітня 2011 г. (16:47)
Радькова давно пора ПОСАДИТЬ. Ведь есть на что.
Artemhot
2 квітня 2011 г. (20:05)
Во я тему зацепил, аж неудобно. А ведь всего лишь высказал свое мнение, ну да ладно... Одно мне, дураку, обьясните: если Вы его так не любите, то на кой ляд за него голосовали (имею ввиду Мирный), ладно у нас без альтернативы, точнее решили до нас...
Аноним
3 квітня 2011 г. (18:18)
А кто не знает? За РАДЬКОВА ЗАПЛАТИЛ КУЦЕНКО. Вот такие пироги.
созерцающий
4 квітня 2011 г. (21:17)
Минько денег наелся,теперь хочеться власти и в социалмстах был и регионалом прикинулся и бабло за горсовет отлистал и это теперь некоторые называют целеустремленностью,а это просто жадность к деньгам и власти.Князь-грязь из хамов грядет на Мелитопольский район .
красногвардеец
4 квітня 2011 г. (21:29)
раскулачивать надо Миньков ,а не к власти допускать это прсто богатенькие моральные уроды слуги золотого тельца,а не народа.
кот
5 квітня 2011 г. (11:31)
РАДЬКОВ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ В РАЙОН, ЖДИТЕ ЮРЦА.
Аноним
15 червня 2011 г. (12:42)
Минько Сергей Анатольевич очень хороший человек, он будет достойным главой Мелитопольского района! Этот человек всего, что у него есть сейчас добился своим трудом, и каждый из нас должен брать с него пример, а не глупо завидовать его успехам!!!

Схожі новини: