Кто поджег офис мелитопольских коммунистов?

Переглядів: 973

29 березня 2011 14:21

Кто поджег офис мелитопольских коммунистов? фото
По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, пожар потушили быстро, но вот разбираться с причинами возгорания будут долго. Люди, живущие по соседству с горрайкомом, рассказывают, что слышали сильный хлопок, а лишь потом здание охватил огонь. Да и повреждения, которые остались после пожара, дают повод думать, что это был поджог, а точнее - подрыв.

По словам председателя мелитопольской ячейки КПУ Елизаветы Мамоновой, в здании выбито стекло и двери, сдвинута перегородка к хозблоку. При этом огонь уничтожил лишь диван, деревянную дверь, закоптил стены. Следовательно, есть основания полагать, что в окно здания просто бросили взрывпакет. Но с уверенностью об этом можно будет говорить лишь по окончании экспертизы.

Пока же Елизавета Ивановна подсчитывает убытки и думает, кто может желать зла горрайкому партии. «Я уверена, что это дело рук тех же людей, которые не раз снимали знамена с нашего здания, обрисовывали стены и ворота, - делится Е. Мамонова. – Это проделки националистов, больше некому».



Имя:
Ваш комментарий:

Проклятая буржуазия
29 березня 2011 г. (16:01)
Так это ж я подожгла! Хотела ещё насрать этим придуркам, но к сожалению не успела ... Ничего всё ещё впереди!
Аноним
29 березня 2011 г. (16:08)
Для большего резонанса установить во дворе памятник какому нибудь коммуняке и торжественно подорвать его :-)
Алех
29 березня 2011 г. (15:00)
Комуняку - на гиляку!
Бен Ладен
29 березня 2011 г. (15:07)
это была Аль-Кайда! :-) ]:-o
Аноним
29 березня 2011 г. (15:18)
"..Следовательно, есть основания полагать, что В ОКНО здания просто бросили взрывпакет...! - грустно за редакцию МВ. Хоть на фото глянте - окна целые! И вчера в репортаже показывали это здание. Коммунисты решили хоть так напомнить о себе...
1
29 березня 2011 г. (15:40)
Комментарий удален
Аноним
29 березня 2011 г. (16:39)
Почти Япония. Жертв и разрушений нет.
Виктор Иванович
29 березня 2011 г. (16:41)
Дорогие старшие братья из ПР, помогите кто чем может на восстановление оплота комунизма в Мелитополе. Мы своим голосованием в горсовете отработаем.
Прохожий
29 березня 2011 г. (17:23)
Да кому они нужны эти клоуны.
Ya
29 березня 2011 г. (18:32)
Проклятая буржуазия Хотела ещё насрать этим придуркам, но к сожалению... лобстеры ещё не успели перевариться :-)
Внук детя войны
29 березня 2011 г. (19:20)
Может кому -то не очень нравиться помощь комуняк детям войны в получении положеных добавок . которые власть без суда не хочет отдавать.
Сосед
29 березня 2011 г. (20:42)
Точно, социалисты в отместку за детей войны
МАГ
30 березня 2011 г. (08:57)
да, я вижу по отзывам, что в Мелитополе большинство нацистов и капиталистов.... ну ничего, паскуды, душить вас будем без пощады, неблагодарное отродье.... мало вас товарищ Сталин стрелял!!! ]:-o
нацисто-фашист
30 березня 2011 г. (09:10)
своего друга одноглазого души в туалете, падаль чекистская! :-) ]:-o
МАГу от "Свободы"
30 березня 2011 г. (09:11)
Тоже сгодишься ....если рот пошире откроешь...вместо унитаза. :-|
Аноним
29 березня 2011 г. (21:30)
Видать чисто бизнесовые разборки. Коммуняки перехватили тему, дети войны, у социков :-)
Аноним
29 березня 2011 г. (21:31)
все они хороши и коммунисты и социалисты, помагая детям войны. напомагали, лучше ничего не делали.
Верный Ленинец
29 березня 2011 г. (22:58)
Сами же и подожгли (у Гитлера научились - тот в 33 Рейхстах жёг). Коммунякам лучше б другой партейный оффис палить - быстрее бы "заметили" :-|
www
29 березня 2011 г. (23:27)
очень похоже на взрыв в Запорожском храме, правда наверно не совсем получилось - красные клоуны-провокаторы, сбор идиотов
Мазепа
30 березня 2011 г. (01:24)
тупостью попахивает, поджечь офис, типичный стиль последователей нациков и бандеры, в голове как всегда опилки. уровень этих умалишённых это поджечь, поднасрать, разрисовать, нассать разбить, короче обычный набор методов дегенератов :-)
точно знаю
30 березня 2011 г. (08:16)
Взорвался масляный радиатор,купленный еще во времена НЭПа.Нехер было на ночь бросать.А насчет помощи дитям войны-ну какая помощь от выживших из ума комуняк,у меня соседка там была,сказала ,что остались комуняки глухие тупые и с маразмом,а молодежь, что была,повыживали. :-|
казак
30 березня 2011 г. (08:21)
В конце концов я бы на месте националистов действительно обиделся-сами про...рали охвис,а свалили на нацистов.Правда на больше там ума нема.Националисты!Не поддавайтесь на провокации коммунистов! :-) :-) :-)
ПР Виктору Ивановичу
30 березня 2011 г. (08:23)
Поможем братан,поможем,если рот пошире откроешь :-P
местный-националистам
30 березня 2011 г. (09:38)
Читаю статью о введении министерством образования в школах коммуняцкой игры"Зарница".А где ж делись созданные школы казачат - по приказу того же министерства?А следующий приказ будет о октябрятах и пионерах?Это что -новая политика-лизать зад России даже дублируя школьные программы?А вы чего молчите,паны националисты?Или протестуете только "под заказ" ?
га-га
30 березня 2011 г. (09:41)
В Мелитополе капиталисты и националисты -есть суть производное от коммунистов,потому как или сами ими были,или родители :-P
горожанин
30 березня 2011 г. (10:07)
Чтобы поднять свой рейтинг комуняки уже готовы идти на самоподрыв. Ох засранцы, опять народ как в 17-м дурят :-P =-O
а мне публика нравится,
30 березня 2011 г. (10:20)
весело здесь у вас. Махновщиной попахивает: эти - нах, те - нах, и вы туда же. Наверное Мелитополь - гейзер свободомыслия. :-)
Аноним
30 березня 2011 г. (10:34)
А нема дурных!Поумнели то горожане после подсрачников! :-)И от ПРдунов и комуняк :'(
тоже житель
30 березня 2011 г. (10:45)
Хошь не хошь,придется жить в Мелитополе по наставлению батька Махна:Бей красных,пока не побелеют,а синих-пока не покраснеют! ]:-o
Аноним
30 березня 2011 г. (10:47)
Лозунг в Мелитопольских условиях должен быть:....красных,пока не ПОСИНЕЮТ..." :-)Далее по оригиналу.
балбес
30 березня 2011 г. (10:48)
А ПРдуны --они синие или голубые? :-(
ПР
30 березня 2011 г. (11:40)
мы ЛБТГ :-[
Виктору Ивановичу и прочим
30 березня 2011 г. (18:02)
ЛОЖИЛИ МЫ НА ВАШ ЧАСТНЫЙ ПОРЯДОК!МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ - ПО ПЬЯНЕ СОЖГЛИ ОФИС,А ЗА НАШ СЧЕТ ПИАРИТЕСЬ!А КЛУБОК ЛУЧШЕ НАМОТАТЙТЕ СЕБЕ НА ШЕЮ -И С МЫЛЬЦОМ,ПРИДУРКИ! :-|
Аноним
30 березня 2011 г. (18:06)
Ребята коммунисты,говорят что в районе вашего охвиса действительно двоих видели=белочку и барсука,так как на вас алдкашей уже белок не хватает :-) :-P
можно повнятнее!
30 березня 2011 г. (18:43)
...А повреждения дают повод думать...КОМУ ДАЮТ?Красным кхмерам?Или пожарникам? :-(
тов.Мамонова!
30 березня 2011 г. (18:46)
А у всех алкашей пожар начинается с дивана? пьяный,курил...заснул...А вы социков с националистами грузите :-)Бога конечно нет,но он все видит! ]:-o
мадам мамоновой
30 березня 2011 г. (19:19)
А причем тут Поляков? :-( Он что -у вас на диване спал? :-|
Пролетарий
30 березня 2011 г. (20:28)
Мне кажеться, что все намного проще. И никакого политического подтекста нет. Просто тупая бытовуха (электроприбор) или хулиганство (молодые дыбилы типа тех, что фонари на площади громили). Так что, успокойтесь товарисчи комуняки. Вас как политическую силу, да и вообще как хоть какую-нибудь силу, уже давно никто всерьез не воспринимает. Скорее как клуб любителей СССР.
Поляков
30 березня 2011 г. (22:50)
комуняки, вы на словах храбрые, а в морду получить слабо за вашу брехню? или вы думаете, что вас, даунов-клоунов-маразматиков, кто-то боится? лучьше подумайте над своим будущем, впрочем у вас его нет :-)
тигр
31 березня 2011 г. (08:45)
КОММУНЯКИ!!! ПОЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?
слушал Белого и.....
31 березня 2011 г. (07:42)
...по версии комуняк охвис поджигали двое-один украинский националист,а второй -социалист из"детей войны"....Комментарии излишни...Похоже филиал "дурки" находится в этом же помещении :-|
Чувак
31 березня 2011 г. (10:38)
Мелитополь лучший!!!!!!!!! :-)
Аноним
31 березня 2011 г. (10:39)
давай новые ржачные коменты!!!!! Давно так не смеялся!!!!!!!! :-)
Artemhot
31 березня 2011 г. (12:10)
Заметте, Белый не деградирует... Как был 20ть лет назад ды...лом, так и по сей день: слушаешь - Петросян отдыхает... :-) :-) :-)
Мамоновой
31 березня 2011 г. (14:55)
Коммунисты!! не несите чепуху, какие националисты? нах"р вы всралися тем националистам, что бы кто то рисковал , что бы спалить ваш дурдом и притон для алкоголиков ( я когдато заходил к вам, коммунистам, в ваш офис, и что я там увидел? как вы думаете?? в дальней комнате Мамонова с какими-то дедами распивала водочку! ) так что не надо сваливать на националистов и прочих! Мы знаем, чем вы там занимаетесь!)) Бухаете, бухаете и еще раз бухаете !!!))
виктор иванович
31 березня 2011 г. (15:18)
Товарищи ! помогите кто чем может! на востановление нашего горкома партии! мы, коммунисты, освободили Украину в 20-х годах 20столетия от петлюровцев , мы накормили всю страну(голодомора не было, его придумали американцы) , построили предприятия(в том числе и Чернобыльскую электростанцию), мы уничтожили церкви - т.к религия - это опиум для народа.Победили в Великой Отечественной Войне(которую мы начели в 1939 году с нашими бывшими союзниками - Третим Рейхом Адольфа Гитлера, хоть наша армия и прошлась в 1939 году в Бресте маршем с немецким вермахтом, но мы победили!!!!). Разве мы можем это забыть??? Уважаемые регионалы! мы отработаем,всем чем сможем, нас 4 человека в горсовете, Елизавета Ивановна, и я, Виктор Иванович вам это гарантируем!
правильные пацаны
31 березня 2011 г. (17:17)
Виктор Иванович,к сожалению ты настоко дебильный,что даже мы это понимаем :-|
В.Иваанович
1 квітня 2011 г. (01:06)
Посмотрите на комментарии! Со всех щелей слышно змеиное шипение. Кто из таких будет строить богатую и процветающую Украину!? Им легче побежать ночью и перековырять свежеотремонтированную дорогу! Какая перспектива светит вот уже 20лет нашей (а нашей-ли) Украине ?!
тигр
1 квітня 2011 г. (07:32)
Да умрите же Вы все коммунисты как КОММУНИСТЫ и не мутите народ. А мы будем Вас помнить ВЕЧНО, что бы не дай бог повторился этот кашмар. 70 лет мрака, унижения собственного народа, бесправия. Коммунизм как и Фашизм всем мировым сообществом ЗАПРЕЩЁН!!! И если Вас ещё терпят как "клоунов", что бы детям показывать, кем нельзя быть, то будьте благодарны! Сборище маразматиков! Вместо переписки Кауцкого с Энгельсом, нужно было наизусть выучить одну истину-УХОДЯ ГАСИТЕ СВЕТ И ОБЕСТОЧТЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ! Вот тогда бы и пожара не было бы. А то раскудахтались, ПОДОЖГЛИ НАС. Кому об Вас руки пачкать хочется?
нс
1 квітня 2011 г. (09:39)
Комментарий удален
Тигру
1 квітня 2011 г. (13:58)
При коммунистах люди жили хорошо. Чесалось в одном месте только в ультра. Например, Илья Резник и ему подобные. Но ... назад вернулись, им и сейчас здесь не плохо.
хенде хох
1 квітня 2011 г. (15:36)
Это ж товарищи коммунисты,какими надо быть пи...арасами,чтобы обоср...ть детей войны,националистов,социков,объявить их виновными в пожаре,произошедшем по ВАШЕЙ ВИНЕ !Хоть одна сволочь извинится-да по моему куда там-ни мозгов ,ни совести все равно нет!Это уже видать Богу надоело и ваш притон сгорел ]:-o
балбес
1 квітня 2011 г. (15:39)
Я же предупреждал-у них в офисе филиал "дурки" :-|
закусывать надо!
1 квітня 2011 г. (18:42)
А барсука с белкой на причастность к подрыву не проверили? :-)
дети войны
1 квітня 2011 г. (18:44)
Ну раз нас коммунисты объявили виноватыми...
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:47)
Ну не все ж там у коммунистов старые дебилы,я же на выборах молодежь видел!Да разгоните этих старых маразматиков и алкашей,наведите в партии элементарный порядок !
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:49)
Хвалить Бога-комуняцький притон прибрав!
Аноним
1 квітня 2011 г. (19:06)
Попробуй выпереть из партии Виктора Ивановича....задолбаешься потом уколы от бешенства колоть :-)
Гена Бердянск
1 квітня 2011 г. (19:08)
Я рад,что у меня жена с Мелитополя,ибо судя по нижепрочитанному-это самый продвинутый город:ВСЕХ НАХ ! :-)
Знающий
1 квітня 2011 г. (21:38)
Ребята, скажу Вам так мне достоверно известно, что это был поджёг, найдены кое-какие улики, подробности писать не буду, потому как не хорошо будет, милиция в курсе что это поджёг, но им ещё не дали команду фас, так как в случае если официально подтвердят что это поджёг, придётся испортить статистику, а впридачу город участвует в европейском проекте как мультикультурный город, поэтому погонами рисковать неохота. На счёт проводки скажу так, те кто заливал бензином не знали вообще что и как расположено в горкоме, поэтому разбив боковое окно, которого нет на фото оно расположено слева, они залили бензином диван, который стоял в коридоре (кстати его туда поставили для детей войны, не стоять же им) прикол в том что в коридоре нет света и розетки, это прикол :), поэтому нацики которые подожгли просто об этом не знали и милиция так и не дала ещё свой ответ, так как согласитесь что сваливать на проводку где её попросту нет это попахивает не соответствием занимаемой должности. Ну а комментарии нациков которые здесь пишут вообще смешны, действия ваши вызвали просто смех у нас, лучше бы аллигархов на ножи ставили как писали об это на стенах, а то только напасть на корпус с престарелыми ваш уровень, ну так оно же слабо :-)
ведающему
2 квітня 2011 г. (18:09)
ну ты точно один из этих бандерлогов, тебе придурку написали что сгорело там где нет розетов и проводки ВООБЩЕ, а ты про нагреватель. Тебе придурку вопрос,зачем включать нагреватель, если газовое отопление в доме? Пиздец, ты полный идиот!
ведающий
2 квітня 2011 г. (14:02)
а я точно знаю что там попойка была, люди видели, и потом видать забыли нагреватель выключить, вот он и сгорел, тем более милиция уже это подтвердила! какой резон ментам националистов прикрывать, они наоборот их сейчас прессуют, а это хороший повод для арестов. а про олигархов вспомнили - так КПУ сейчас в одной коалиции с ними, на подхвате у Ахметова бегают :-|
пролетарий
2 квітня 2011 г. (21:18)
сгорело - ну и Бог с ним, это вам наказание свыше за предательство рабочего класса и союз с олигархами!
националист
3 квітня 2011 г. (09:03)
Мы с гав...ками не связуемся-шоб руки не пачкать. :-P
Лисёнок
3 квітня 2011 г. (22:17)
Hatebreeder,это тебя при Союзе так выражаться научили? На х..,нам тогда такой союз?
тигр
4 квітня 2011 г. (07:22)
Придурку под ником из набора латинских букв. Похоже, что всё чему Вас научил " союз " и коммунизм - это виртуозное владение не нормативной лексикой. Вас раздражает, что окружающие Вас люди не ходят строем? Пытаются устроить себе достойную жизнь? "БЫДЛО", видите ли, его окружают, а сам то ты кто? А я скажу " ХУ ИЗ" - бездельник и неудачник! Любитедь "ХАЛЯВЫ ", а её НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! Нет наверное будет, перед выборами коммунисты водку бесплатно раздают, так что жди.

Схожі новини: