Половина украинцев готова протестовать и хочет познакомиться

Переглядів: 1041

29 березня 2011 09:22

Половина украинцев готова протестовать и хочет познакомиться фото

Также выяснилось, что тридцать шесть процентов опрошенных готовы протестовать против повышения цен на коммунальные услуги и товары, а вот 25,8 процентов сказали, что не вовремя выплаченная зарплата или пенсия станет для них толчком к борьбе за свои права. Потерять работу боится 19,4 процента жителей страны, и они готовы выйти на Майдан именно для того, чтобы защитить свои рабочие места. Высокий уровень коррупции может стать причиной протеста для 17,4 процентов, а вот политическая ситуация на Украине настораживает и «зовет на баррикады» 7,7 процента украинцев.

Также украинцев спрашивали о том, есть ли у них семья или они одиноки и ищут знакомства с представителем противоположного пола. Оказалось, что больше половины хотят познакомиться и делают для этого все возможное. В частности, большинство опрошенных сказали, что используют для этих целей интернетовские сайты знакомств.

Одним из таких популярных сайтов является dating.ru. Здесь можно бесплатно поместить свою анкету с фотографиями. Также вы можете подбирать себе кандидатов для знакомства при помощи подробного фильтра. Вы можете смотреть только анкеты пользователей из одного города, одного возраста или только с фотографией.

А вот если вы хотите привлечь к своей анкете как можно больше внимания, тогда вы можете выделить свою анкету. А еще на сайте постоянно проводится лотерея и раз в час один из пользователей выигрывает двадцать долларов, которые можно потратить на выделение своей анкеты.

*




Схожі новини: