Мелитопольскому предприятию «Термолит» в СНГ нет аналогов

Переглядів: 1286

28 березня 2011 13:24

Мелитопольскому предприятию «Термолит» в СНГ нет аналогов фото
70 проц. продукции "Термолит" экспортирует. Работает на предприятии 107 человек. Средняя зарплата - 3700 грн. Рабочая группа горисполкома, которая 24 марта посетила предприятие, обсудила с руководителем Исой Исаевым возможные совместные энергосберегающие проекты: в освещении улиц, использовании индукционных печей для отопления.

На предприятии, по словам начальника отдела развития промышленности Алексея Зварыча, созданы прекрасные условия труда. Помещения светлые, теплые, четко распределены по технологическому процессу. Повод для особой гордости – интеллектуальная собственность. Специалисты сами разрабатывают электросхемы для своей продукции.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 березня 2011 г. (13:57)
Этого Зварыча куда только не пихают! От уже деятель. МВ, не поведаете нам, кто этот потомственный промышленник?
Аноним
28 березня 2011 г. (15:06)
а вы когда нибудь видели Алексея Зварыча трезвым???
Аноним
28 березня 2011 г. (15:19)
Одно фамилия -ЗВАРЫЧ дальше и говорить не нужно :-)
Алех
28 березня 2011 г. (15:25)
Я его в Сити видел, этот промышленник пил там ВОДКУ с таким-же "промышленником" и какими-то "промышленными" дамами.
Аноним
28 березня 2011 г. (15:54)
Не зря В.С.Г. объехал предприятия города , посмотрел и показал , кто в городе хозяин. Так что ждите письма счастья господа предприниматели.
Alex
29 березня 2011 г. (08:45)
Средняя зарплата 3700 грн. это, что шутка :-|. Три года назад работал на этом передовом предприятии на не самой маленькой должности зарплата была в три раза меньше указанной, так что очень большие сомнения, что средняя зарплата сейчас поднялась настолько. Осенью встречался с работником с этого предприятия - задержка по зарплате несколько месяцев. Разрабатывают свои схемы.... ха ха ха. Ободрались с таллинского преобразователя и гордости полные штаны. Короче единственная правда - это про условия труда. Все остальное брехня. ]:-o
Аноним
28 березня 2011 г. (21:02)
Коммунизм воможен на отдельно взятом предприятии.В.И.Ленин. :-P
Аноним
29 березня 2011 г. (10:05)
А почему нет пометки " На правах рекламы"?
Гвоздь
29 березня 2011 г. (10:36)
Ну да, а Янукович в Сингапуре навешал лапши, что у него лучший ВВП на континенте........

Схожі новини: