Операция «Северный сокол - 2011» стартовала

Переглядів: 804

28 березня 2011 11:07

Операция «Северный сокол - 2011» стартовала фото
В субботу, 26 марта, два экипажа (29 человек) на самолете ИЛ 76 МД отправились в аэропорт "Борисполь", - рассказал заместитель командира Мелитопольской авиационной бригады по воспитательной работе Валерий Исаченко. - А в воскресенье из "Борисполя" вылетели в Данию, где, напомним, совместно в ВВС Дании будут перевозить грузы из аэропорта "Туле" на северную станцию "Норд". Еще один ИЛ 76 МД сейчас находится в дежурном режиме, ожидает распоряжений относительно эвакуации украинских граждан из Ливии. При необходимости командовать экипажем будет бывший командир авиабригады Александр Пасиченко.


Имя:
Ваш комментарий:

TD
28 березня 2011 г. (15:42)
Ну и что же 29 человек там делать будут? Два экипажа...это 14 человек...ну пусть тройка наземного персонала...а какого там чёрта ещё десяток делает? Наверное как всегда - показывают свою ненужность? А на второй Ил даже командира не могут найти..вернее подготовить... Так что дорогие сограждане вся военно -транспортная авиация Украины в полном составе улетела на Северный полюс.. :-) =-O
Аноним
30 березня 2011 г. (10:54)
Кто на TDизелях рассказываю.Два экипажа по 9 человек,плюс 9 инженеров и офицеры планировщики. При -50 кто хочет попробувать хотя бы пройти 100 метров в пурге милости просим! Завидовать нечему полная жопа! Парни работают не за деньги ,за имидж Украины! Никто даже не знает где находится эта страна,а МЕЛИТОПОЛЬ благодаря нашим знают многие в мире!!! Прошу гордитесь тем что есть !ВТА СИЛА!! !
ВТА
1 квітня 2011 г. (00:19)
Ты мелитопольцам расскажи что вы ещё в пургу и летаете.... при -50.... Я имею ввиду там на Стейшен Норд... и тому кто аноним рассказываю что до вас героев там точно так же работали украинские ..но гражданские Илы и было всего 16 человек....Вы бы ещё столовую туда свою припёрли бы... :-P :-)

Схожі новини: