Умер певец Александр Барыкин

Переглядів: 704

27 березня 2011 13:20

Умер певец Александр Барыкин  фото
«Он скончался вчера в час дня. Как отмечают врачи, причиной гибели Александра стал обширный инфаркт и обрыв тромба», - сообщил Интерфаксу менеджер по организации концертов исполнителя Александр Сидоренко.

Он добавил, что накануне у Барыкина состоялся концерт, после которого музыканту стало плохо: «Его отвезли в гостиницу, туда вызвали врачей, и затем забрали в больницу. Утром я с ним созванивался, но пока туда ехал, Александра не стало».

Музыкант был госпитализирован после концерта в Оренбургском драматическом театре.

Родился Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как сообщает сам музыкант на своем официальном сайте, он начал профессиональную деятельность в «Виа Москвичи», через год перешел в «Веселые ребята», где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском «Виа жемчуг». После чего он создал группу «Карнавал», которая просуществовала более 30 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Местный
27 березня 2011 г. (17:15)
А кто это?
Аноним
27 березня 2011 г. (18:05)
Тормоз,не знает Барыкина,классно пел,жалко,что нормальные люди уходят рано,а уроды живут и портят воздух
Пролетарий
27 березня 2011 г. (19:01)
Светлая память. Хороший музыкант был. Песен много хороших написал. Жаль, только, что не крутят его песни по радио. Ну разве что одну-две: "Катилась по небу луна" и "Я буду долго гнать велосипед".
Аноним
27 березня 2011 г. (19:51)
Остров,Все пройдет,Внезапный тупик-все ранее,но какое.Жаль Барыкина.
Дятел с парка
27 березня 2011 г. (20:22)
Я реально испугался, потому что пару два - три десятка лет и настанет наша очередь. Мы в парке на дискаче по "Аэропорт" классно отжигали :'(
Птица-говорун
27 березня 2011 г. (20:31)
Так ты Дятлушка, уже древний такой?
Аноним
28 березня 2011 г. (12:31)
Давний друг скончавшиеся сегодня певца Александра Барыкина Алексей Глызин сообщил, что основной причиной смерти артиста он считает переживания из-за недавнего расставания с женой Нелли, которая была младше его на 33 года. «У него уже были микроинфаркт, он лежал в больнице города Брянска, помню, ему товарищ помогал. Потом вышел из больницы, вроде все было хорошо, – рассказал Глызин. – А вот теперь на гастролях в городе Оренбурге, на концерте ему стало плохо. У него был обширный инфаркт. Ну, причина, прежде всего, та, что он переживал, вот супруга его, молодая девушка, крайне поступила некрасиво. И он на этой почве очень сильно переживал. И случился вот второй уже обширный инфаркт и спасти уже не смогли. Так что, думаю, что основная причина была – его переживания из-за разрыва с молодой девушкой».
Гы
30 березня 2011 г. (21:06)
Я так и знал. :'( Бабы это ЗЛО!!! ]:-o Все из-за них!!! ]:-o
Ya