В МГПУ выбрали королеву. Без драки, но со скандалом

Переглядів: 1356

25 березня 2011 12:12

В МГПУ выбрали королеву. Без драки, но со скандалом фото
Сценарий привычный: «визитка», в которой девушки рассказывают о себе преимущественно стихами, дефиле в деловых костюмах, в вечерних платьях. А вот любимый всеми парнями МГПУ выход в купальниках в этом году заменили на интеллектуальный конкурс. Причем вопросы девушкам задавали не ведущие, а жюри, и некоторые из них были с практическими заданиями (например, завязать галстук).

Самым ярким был конкурс талантов: девушки пели, танцевали, снимали видео, играли роли гейш и восточных красавиц. Зрители с восторгом аплодировали всем. Суматоха началась после того, как жюри ушли определять победительницу и не возвращались в течение 40 минут. Ведущие, как умели, заполняли затянувшуюся паузу, проводя блиц-опросы в зале и заставляя участниц танцевать «медляки».

Когда же, наконец, члены жюри вышли на сцену, раздали ленты всем участницам, глава жюри Светлана Кашуба объявила, что судьи не смогли принять единогласное решение, и выбрать королеву предстоит залу. На что зрители отреагировали выкриками «фу» и довольно стройным хором «позор».

Но это не помешало устроить зрительское голосование. На корону претендовали двое: филолог Наталья Римаренко и студентка социально-гуманитарного факультета Катерина Песоцкая. В чью поддержку будут громче аплодисменты, тот и победил – таков был задум. Вот только «визжали» одинаково громко за обеих девушек, а прибора, измеряющего уровень шума, ни у кого под рукой не оказалось.

В итоге вердикт объявила сама Светлана Кашуба – корона достается Наталье Римаренко. Катерине Песоцкой достался титул «Вице-мисс», а половина зрителей остались в недоумении: «почему?»



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
25 березня 2011 г. (12:15)
По качану! :-) Шото давненько не радовал нас МГПУ какими нибудь научными достижениями. И как это отменили конкурс сисег в этот раз? Безобразие, и ни туда ни сюда.
Глядач зі сторони
25 березня 2011 г. (12:52)
Я йшов на конкурс краси, а потрапив на реаліті-шоу. За Вузом вже й так слава непогана йде, навіщо було знову ганьбити себе. 45 хвилин чекали-чекали і в результати що? Глядацька симпатія була на одному рівні, але чомусь Кашуба віддала перевагу Римаренко!!! Звідси, сам напросився висновок: більш за все в кімнаті переговорів не могли поділити місця, чоловіча думка (незалежна) різнилася від жіночої думки (представниці МДПУ), і ось, коли мікрофон потрапив до рук Кашуби, вона сказала те, що потрібно, не звертаючи уваги на зал. До речі питання, а чому це на сцену побігла голова профкому (яка при бліц-опросі, в лідерах бачила - Римаренко), не встигла вона туди піднятися, сказати пару слів журі - і ось вам - є переможниця!!! Питань безліч, та чи отримаю я відповідь. Наприклад, навіщо було взагалі те журі запрошувати, якщо вони не спроможні реально оцінювати такі конкурси, чому в журі були жінки - представниці Вузу, а що звязків не хватило, щоб запросити чоловіче незалежне журі? Пані Кашуба, а вам не соромно було стояти на сцені, і слухати як із залу в вашу адресу лунають "Фу", коли не звертаючи уже на вас увагу, всі кричали, а багато хто зовсім покинув зал? Ой, завдяки вам, точніше вашому слуху, авторитет МДПУ знову упав на сходинку нижче.
Студенка геофака
25 березня 2011 г. (13:02)
Да, действительно это конкурс красоты - это конкурс где прежде всего оценивается красота, женственность, обояние, умение дефелировать, держать себя на сцене, а не талант. Понятно, темя Японии - сейчас очень актуальна. Но я бы не сказала, что номер был супер. Несложные движения и массовка - это и все, чем запомнилась, так называемая "МИСС", вы заметили, когда жюри попросило девочек стать полукругом и только лишь "Мисс" терялась и не могла определиться и понять, что от нее хотят, пока уже руководитель не выдержала, подошла и сама ее подвинула. То ли дело, ВИце-Мисс, и рост и фигура и красота все при ней, а как она дефилировала - одно загляденье было наблюдать за ней, деловой костюм - класс, вечерней платье - супер. Иногда с честью занять воторое место, намного достойней, чем купленное первое.
Татьяна
25 березня 2011 г. (13:06)
А я скажу просто, жюри осознано приняло решение выслушать мнение зала, они уже знали кто победит, ведь Римаренко - и так была лидером по интернет голосованию, да и в зале преобладал филфак, это же все таки не маленький факультет, так фраза "Независимое жюри" - это не о тех людях которые судили даный конкурс.
дед дятлу
25 березня 2011 г. (13:47)
Специалиста по сисям с ректора убрали-потому и бордель ,а не конкурс:всякие кашубы решают вопросы.То ли еще будет! :-P :-P :-P
козак
25 березня 2011 г. (13:53)
Слава Богу хоч не блондинка!
Алех
25 березня 2011 г. (13:58)
Тема сисек не раскрыта
Аноним
25 березня 2011 г. (14:16)
С Е Л Я Н Е
студент
25 березня 2011 г. (14:18)
Г Ы Р С О В К А ! ! ! :'(
Фельд
25 березня 2011 г. (14:41)
А в чем вообще смысл и кому с этого какая польза? ЗачЭм?!
Аноним
25 березня 2011 г. (14:41)
БОТИЕВО :-)
Аноним
25 березня 2011 г. (15:57)
Без Аносова сасем измельчали :'( :-) :-)
сов.секретно
25 березня 2011 г. (16:05)
Конкурс сисей будет проведен после уборки капусты. :-) :-| :-)
Аноним
25 березня 2011 г. (16:08)
судя по фото,мадам бы не помешала диета из капусты :-)
фу
25 березня 2011 г. (16:11)
П Р И Д У Р К И ! :-[
Аноним
25 березня 2011 г. (16:29)
фу! ты правильно сказал, но я считаю, что этим словом можно назвать людей кто там был и сидел 40 мин. чего-то ждали.
Дятлу
25 березня 2011 г. (17:04)
А ты, оказывается любитель сисей. Я о тебе был лучшего мнения. Обычно любители сисей умственно отсталые. а что касается конкурса, мне понравилось. понравилось все, кроме шоу с выбором королевы. хочется, чтобы королевами были не только смазливые глупые личика, а еще ума сделать это личико привлекательным, обаятельным.
+++
25 березня 2011 г. (17:22)
Обычно любители сисей умственно отсталые. ТОлько конченный дебил мог такое написать!!! Или старая- престарая дева.Или голубой -импотент. :-) :-)
Аноним
25 березня 2011 г. (17:58)
Упыри!
Мистер Мускул
25 березня 2011 г. (18:20)
Это чё, королева красоты на фото? В МГПУ все девки такие страшные?
некомильфо
25 березня 2011 г. (18:32)
Студентке геофака. Вам, мадемуазель, не мешало бы посетить дополнительные занятия по правописанию - уж больно много ошибок в тексте. А ведь Вы - надежда украинской интеллигенции. Фуй!
Ангелина
25 березня 2011 г. (18:57)
Почему? Потому что Песоцкая страшная,высокомерная,неприятная девица. Римаренко-милая девчушка,с очаровательной улыбкой.. У Екатерины-много недоброжелателей,т.к. гнилая она.
Ирен
25 березня 2011 г. (19:02)
У Екатерины много недоброжелателей, согласна... но даже глупцу понятно, что это из-за зависти.... целеустремленная, добрая и искренняя девушка... с чистой и открытой душой... и на конкурсе она была эффектнее всех, что понятно и по новости и по комментариям Так что не вам, Ангелина, судить, гнилая она или нет напрашивается вопрос о том, какая вы, если так просто кидаетесь такими словами Римаренко продвигал универ, это и так было понятно, жаль что этот конкурс был настолько несправедлив... но в жизни слишком много несправедливостей Катя, ты лучшая, ты знаешь !
Аноним
25 березня 2011 г. (19:08)
Хоспади чий не конкурс
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:08)
Да я ее знаю больше,чем кто-либо. Я еще знала ее,когда училась в школе.Она уже тогда была гнилая и неискренняя. На сайте МГПУ писали о том,что Екатерина самая красивая,а Наталья-страшная и с кучей косметики. А теперь,посмотрите на Катю и на Наташу. На волосы,на зубки на носик...и внешность вообщем... Катя-явно не самая красивая
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:09)
Из-за зависти к чему? К тому,что она попой крутит в клЮбах? или чему?
Ирен
25 березня 2011 г. (19:14)
Зависти к ее эффектной внешности, отличной фигуре и верным, преданным друзьям
Армин
25 березня 2011 г. (19:15)
Фу да не гоните народ Наташа ж эта никакая если бы не волосы - ваще слилась бы с толпой
Kleo
25 березня 2011 г. (19:17)
Гнилая??? Так писать могут только те , кто сам гнил по сути...Причем, обратите внимание, повода в форуме к написанию личной характеристики Песоцкой то и не было. Никто ж ведь Римаренко не оскорблял и не давал ей подобные характеристики. У Катерины много недоброжелателей как у любого светлого человека. Его свет дезинфицирует все и вся и , особенно, среды существования тех, кто привык вот так пованивать из-за угла. От себя скажу следующее. Конкурс был явно заангажирован. Могу лишь посочувствовать победительнице. Она первая кого избрали ором и топотом. И не раз ей, может быть, придется услышать упреки в свой адрес о том, что Мисс она "постольку-поскольку", хотя в красоте ей не откажешь... Что ж поделать если девушки как Инь и Янь...белое и черное...блондинка и брюнетка... Выбор был действительно сложным. Но... ИМХО, обаятельнее,грациознее,талантливее,женственнее,эффектнее была все же Вице- мисс. Ее плавная грация и светлость покорили меня)))
+++-у
25 березня 2011 г. (19:19)
если ты любитель сиси, писи на сцене, пошли туда свою жену, дочь или может быть внучку, если дожил. или пусть занимаются стрептизом, чего уж там? а среди студентов -педов да и других студентов показывать свои голые телеса (слава Богу их здесь не было) - это заявка, реклама на то, что она будет зарабатывать не своим интеллектом и дипломом. Ну тебе, сексуально озабоченному старому пердуну без жены под боком не понять.
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:19)
Ирен,ну,может,некоторые и завидуют (даже многие,знаю),но никак не я. Ни внешности,ни друзьям,ни фигуре. Да и в подобных конкурсах,чаще всего,явно,выигрывают не всегда самые красивые.Единственное,за что уважаю Катерину-так это за то,что она ведет активный образ жизни и принимает участие в жизни славного города Мелитополя.
Kleo
25 березня 2011 г. (19:23)
Ангелина, спрашивается, а что вы делаете в клубах? Сидите и смотрите на Катю Песоцкую?)))))))))
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:23)
Единственный вопрос:Екатерина хоть раз выграла хоть в каком-то городском конкурсе?
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:24)
Ох,я в клубе была один раз-там и увидела ее. А что,туда ходят смотреть на Екатерину?
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:27)
С каких это пор,запрещается высказывать и иметь свое личное мнение?
Kleo
25 березня 2011 г. (19:28)
Вы наверное не раз выигрывали. Скажите только в каком))).
Kleo
25 березня 2011 г. (19:32)
Личное мнение никто не запрещает иметь. но личное мнение имеют личности. А ваши комментарии свидетельствуют, что вам очень хочется быть личностью, но из-за некоторых деформаций вам это не удается. Вы имеете право на негативную оценку, но формат ее...ну уж очень недостойный...
Ирен
25 березня 2011 г. (19:34)
Позвольте, Ангелина, но кто же запрещал вам высказывать свое мнение ? я считаю, что в споре рождается истина. сомневаюсь в том, что вы были всего один раз в клубе и именно тогда увидели Катю, ну да ладно, даже если так - после единственного похода в клуб она вам так запомнилась ))) и мне интересен вопрос про то, выигрывала ли Екатерина в подобных конкурсах. а что, должна была ? начнем с того, что она никогда и не отличалась особым стремлением участвовать а во-вторых, это не городской конкурс красоты. ее выбрал факультет уважаю в вас лишь то, что вы настолько преданная подруга Натальи )))
Ангелина
25 березня 2011 г. (19:45)
Насколько помню,Катя учавствовала в конкурсе самые красивые девушки Мелитополя,или я ошибаюсь? Нет,Ирен,Вы ошибаетесь,я не преданная подруга Натальи.
Аноним
25 березня 2011 г. (19:49)
Селяне позакрывалися! А то я ваши концерты позакрываю!
Ирен
25 березня 2011 г. (19:54)
А насколько я помню, самые красивые девушки Мелитополя - это НЕ конкурс. о чем неоднократно заявляла и сама Аксана Власенко
Анастасия
25 березня 2011 г. (21:20)
Песоцкая,самая лучшая!!!!!самая яркая!!Самая умная!!!самая самая!!!Ты это знаешь!!!!
VT4
25 березня 2011 г. (21:45)
Ангелина, да Вы тролль)))))))) "вы заметили, когда жюри попросило девочек стать полукругом и только лишь "Мисс" терялась и не могла определиться и понять, что от нее хотят, пока уже руководитель не выдержала, подошла и сама ее подвинула" лично я заметил что натупляли дружно они все,и руководитель двигала ВСЕХ!!! ;-)
Марси
26 березня 2011 г. (03:44)
Я считаю что все равно первое место заняла Катя!!!!
bitch
26 березня 2011 г. (11:17)
Не совсем уважаемая Ангелина, Наталья не узнает, как вы стараетесь в ее благо, да и толку мало от этих стараний. Такие комментарии пишуться из зависти и страха к Кате. Признайтесь хоть для себя, что Наташа еще не раз услышит, что не такая уж она и Мисс Университет, ее титул - Мисс зрительских симпатий. А то что Екатерина была лучше всех знают абсолютно все!!! Не завидуйте ее качествам!!!
Студентка геофака
26 березня 2011 г. (20:05)
Еккомильфо, главное не правописание, а смысл сказанных слов.
INTEL
26 березня 2011 г. (21:06)
Шановні, Ви про що сперечаєтесь? Про не компетентність жюрі, чи про те, що Катя краща ніж Наталя? Кожен буте хвалити "чорта" саме з ЙОГО болота, так само, як і стверджувати що прихильники Каті горлопанили гучніше у залі ДК... абсурд. Пишіть краще курсові, незабаром захист.
зритель
27 березня 2011 г. (00:23)
кто бы не выиграл этот конкурс-всегда часть людей будет недовольна! ведь у каждого есть своя "лучшая"! такова человеческая натура! с этим ничего не поделать)
зритель
28 березня 2011 г. (11:28)
Тема сисег не раскрыта! Де конкурс КУПАЛЬников? Отстой, а не конкурс.
я в шоке с вас
27 березня 2011 г. (04:00)
а пишут тут всякие шавки только потому что не могут угомониться после того как Катюшенька со своими связями ничерта не достигла, а Наташа без малейшей помощи от "верхов", а на поддержке своих друзей которые ее ценят и уважают, и уважают все что она делает, сделала фееричный номер, победила, при чем, достойно и показала всем как должна выглядеть настоящая Мисс университета!!!!! А всем вам хотелось бы сказать, что надо меньше трындеть здесь и обсирать не заслуженно Наташу, а заниматься своими делами и перестать завидовать!!!!
некомильфо
27 березня 2011 г. (07:42)
Студентке геофака. Мадемуазель, не позорьте геофак - необразованным посредственностям не место в университете. Незачет!
балбесу
27 березня 2011 г. (09:01)
Девченки были там двух видов - лучше чем ничего и лучше уж ничего. :-)
Армин
27 березня 2011 г. (09:40)
Я в шоке с вас - ну ты и лошара 1. домашка - такой еще не было ни у кого. у Кати фильм даже весь зал встретил очень круто. 2. Катя была высокомерна ???))) единственная, кто улыбался на протяжении всего конкурса, в отличие от пропитанного злостью лица наташи. 3. Катины связи?)))) это ваще просто порвало ))))))))) Наташу весь универ знает, она и учится уже дольше, и участие в жизни универа принимает активнее (девушка-КВНщица - даже звучит смешно). даже в зале было намного больше болельщиков Наташи с самого начала. мне кажется вы просто перепутали имена в своем сообщении ))))))) и т.д. и т.п., не хочу ничего никому доказывать, так как правда на лицо ))) даже журналисты это заметили.
Ирен
27 березня 2011 г. (09:48)
А еще римаренко тупая - цитаты ОМАРА ХАЙАМА!!!!!!! приписывает полудурку Коэльо)))) видимо только коэльо и читала ))) это как у "кроликов" - Пописываете ? - Как все )))) ахахахахахаха
Аноним
27 березня 2011 г. (09:54)
Наташа без малейшей помощи от "верхов", а на поддержке своих друзей которые ее ценят и уважают, и уважают все что она делает, сделала фееричный номер, победила, при чем, достойно и показала всем как должна выглядеть настоящая Мисс университета!!!!! - Это шутка, анекдот ?)))) фраза "Наташа без малейшей помощи от "верхов"" вызывает бурный смех. да ей же половина универа помогала. ее даже на всех постановках ставили в центре))и она заранее знала, что победит ) приближенные к Наташе это знают ))) я одна из них, болела за нее, как за подругу, но эту ложь тут читать просто смешно))
Джиперс криперс
27 березня 2011 г. (10:13)
Да паслушать вас тут...вечером пройдите по площади - тока с педа студенты в основном - вырядяться как бабочки на объездной и со 2 общаги через парк кустамми в тры иксы чешуть - а с утра с красными глазами обкуренные и с перегаром чешуть в пед... при аносове такого не булыо... да блин 99 % тупые недоучки с купленными школьными атестатами.... ]:-o
www
27 березня 2011 г. (11:04)
дешевые шоу, дешевые страсти - хотя всё равно эти пигалицы (курицы) в школе работать не будут, и хорошо, ничему приличному эти тупицы детей не научат...
Фанат Римаренко
27 березня 2011 г. (12:29)
НАТАШЕНЬКА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ УБОГИЙ НАРОД - ТЫ ОЧАРОВАШКА!!! ;-)
777
27 березня 2011 г. (12:32)
Песоцкая - УРОДИНКА!!!! Как ты вообще там очутилась? Это не твоего формата конкурс! ]:-o
Светлана
27 березня 2011 г. (12:39)
Народ, перестаньте ЗАВИДОВАТЬ красоте Наташеньки! Обоятельней девчонки я еще не встречала!
Я
27 березня 2011 г. (12:46)
Катя лошадь, о чем еще говорить.....
формула
27 березня 2011 г. (13:00)
Читаешь аж смешно!!!Люди научитесь проигрывать!!!если вы привыкли что все подкупаеться,то по сути проводите эти конкурсы дома и пусть вас награждают родители! кто-то что-то пишет за красоту!?в первую очередь посмотрите на себя,чтоб писать такую чушь и гадости!!! Все так уверенно пишут,что Мисс все прекрастно знала,что она победит-это действительно Смешно!!!
справедливый
27 березня 2011 г. (13:13)
Катя твой формат трусить задницей в клубе!!! даже движения в домашке напоминали жалкие клубные движения!!! :-) :-) :-) искуственная и фальшивая!!! Наташа лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я с вас в шоке
27 березня 2011 г. (13:28)
Армин!!! слышишь ты лох!!!! если ты не знаешь о Кашюшкиных связях, и кто ее везде пихает, то нехрен мне здесь виписывать херню всякую!!!!!!! мне глубоко насрать на твое субъективное мнение!!!! главное что Катюшка читая это понимает теперь, что не все может быть куплено, и далеко не всегда все решают связи!!!!! и как бы Катюша "достойно" не вела себя, она внутри понимает что справедливость есть и она была на этом конкурсе!!!!! ]:-o
Артист
27 березня 2011 г. (14:02)
27.03.11|02:50 | Я в шоке с вас Всё очень точно подмечено!!!! Респект!!! 27.03.11|09:54 | Аноним Что за бред ты пишешь?????какая ложь??? и ты еще называешь себя её подругой после таких смешных высказываний?? А насчет того, что приближенные к Наташе люди и её друзья знали, что она победит, то в этом есть доля правды, потому что она РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ВСЕХ ТАМ БЫЛА!!!!!! И её друзья просто не сомневались в её победе!!! И не сомневались, что именно НАТАЛЬЯ РИМАРЕНКО ЗАВОЮЕТ ТИТУЛ МИСС УНИВЕРСИТЕТ 2011!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 березня 2011 г. (14:11)
студиозы шото разыгрались :-)
Т
27 березня 2011 г. (14:50)
блииииин!!!!!люди!!!!!!зачем же так обливать грязью девочек-конкурсанток!!!!они то тут при чем!!!!! что Наташа,что Катя -красивые девушки!!!!просто где-то была лучше Наташа,где-то Катя!!!!!! получается,что из-за жури теперь страдает Наташа,потому что,как показалось всем,кричали зрители одинаково за обеих,а Кашуба,якобы выбрала изначально фавориткой Наташу,и отдала ей титул Мисс университет!!!!! так вот задаю снова вопрос-при чем здесь Наташа??? девочкам и так было трудно готовиться к конкурсу,а тут еще после него легко не стало!!!! не гоните!!!!!!!!!!!ничего назад не вернешь,и ничего вы своей грязью не докажете НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 березня 2011 г. (14:58)
ахахха)))о май гадбл))))))) ну и корову выбрали)))))))))))))
Т
27 березня 2011 г. (15:19)
капец,сколько же зависти у людей!!!!! Аноним,займись лучше каким-то полезным делом!!!а то сейчас желчью зальешься!!!!!
Клиент
27 березня 2011 г. (16:00)
Не коменты, а переписка праституток города :-) :-)
Сергей Рыженко
27 березня 2011 г. (16:33)
Мне жаль вас, люди!откуда столько желчи?я думаю самые язвительные комментарии оставили те кто заискивающе улыбается тем, кого тут облили грязью!оставляйте имена, говорите лично. слабоумие повальное!
Саша
27 березня 2011 г. (17:10)
Песоцкая...ты классная)))
Денис
27 березня 2011 г. (17:11)
Песоцкая такая красивая девочка...она сказка просто!!очень очень добрая...очаровашка просто!!Ты лучшая!!
смайл
27 березня 2011 г. (18:07)
РИМАРЕНКО ЛУЧШАЯ!! Гордитесь, что благодаря ей педуниверситет приобрел такое незабываемое шоу, которое готовилось не одну неделю! А некоторые девочки были не в силах не то что подготовить, но и придумать себе номер! До такой "домашки" еще никто не дотянулся!! И Наташа так выглядит не только на сцене, а и в жизни, в отличие от наращенных прелестей ее оппонентки.
Канцедал Ю.В. (ул.Дружбы,199)
27 березня 2011 г. (20:40)
Имя мое - настоящее, никого не боюсь, потому как знаком и с той, и с той, и знаю, что они из себя представляют. Спорят между собой действительно два противоборствующих стана двух потенциальных проституток, только в этом бабском сраче забылось главное - несовершенное, тупорылое, убогое и предвятое судейство, которое метит позором такие мероприятия. Их освещение в прессе всегда давало такой ажиотаж, не исключение и этот раз - делов на пару сигарет, а вони - как от свалки.
friend
28 березня 2011 г. (09:07)
Девочки, не обращайте внимания на этих слабоумных! Они просто завидуют!
Яровая
27 березня 2011 г. (20:51)
Блин, люди, вы зачем сейчас так позорите наш университет? Та поднимите свои зады, соберитесь все вместе и скажите все что думаете(меня позовете, очень уж хочется посмотреть таким людям в глаза). Хватит крысятничать, будьте людьми. Тошнит от вас!.. Вы как параноики, больные люди! Иногда надо головой думать, что пишешь и говоришь, а не тем, на чем сидишь!
Яровая
27 березня 2011 г. (20:59)
Комментарий удален
алексей овчинник
27 березня 2011 г. (21:00)
все прошло отлично,Наташа достойна победы была и как и в прочем и Екатерина!!!
Аноним
27 березня 2011 г. (21:55)
Господи, сколько копий сломано вокруг рядового провинциального события! А какие страсти! А делов то-десяток невзрачных девченок с сереньким IQ попытались самоутвердиться за счет прелестей, дарованным им от рождения матушкой-природой. Понятное дело, ни капельки интеллекта в тот вечер в зале не наблюдалось. А ведь это вроде бы как будущее нашей нации, молодежь, которой вверяется воспитание грядущих поколений!! Ай-ай, куда катится этот мир...
доброжелатель
27 березня 2011 г. (22:14)
Люди, давайте забудем об этом конкурсе!!!он закончился, и слава Богу....обиды конечно есть....но без них ни куда...к сожалению...Прошу, будьте добрее друг к другу!!!
Чили
27 березня 2011 г. (23:10)
ололо отэта срач)))))))
ЛЕНА
27 березня 2011 г. (23:42)
Обращаюсь ко всем, кто оставил здесь свой комментарий: будьте добродушными!!! Разве этот конкурс стоит таких разногласий и оскорблений???Ну не нравится Вам какая-то из девушек так и напишите.Но к чему это обливание грязью!!! Все мы люди:должны понимать друг друга и принимать такими,какими мы есть!!!!!!!!!!!!
Виктория
28 березня 2011 г. (21:21)
Кошмар!!! даже не ожидала, что будет такой ажиотаж. впринципе, действительно аплодисменты были практически равны, и это было со стороны судьей полнейшей некомпетентностью отдать решение залу, который сидел почти час в ожидании. честно, жалко было девушек на сцене, которые наверно так переволновались, что им наверное было уже всё равно. но все же хочется отметить, что нужно уметь проигрывать и не устраивать скандалов и паники. ведь всегда будут недовольные, обиженные и т.д. Обе девушки были достойными, не надо поливать никого грязью. Римаренко в жизни очень красивая. а то что у фил фака поддержки было много, так никто же не ограничивает факультеты в количестве. вперед. вообще по поводу такого рода конкурса всегда хочется сказать А КАК ВЫБРАТЬ ОДНУ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕЙ??? ведь это почти тоже самое, что выбирать какой цвет радуги самые красивый и лучший? кому-то нравится красный, кому-то белый, кому-то зеленый. сравнение грубое возможно, но так оно и есть. ИМХО ;-)
я с вас в шоке
28 березня 2011 г. (21:32)
Виктория полнейший тебе Респект, имеено золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
Аноним
28 березня 2011 г. (22:31)
а как учатся эти проститутки? будут ли они учителями? и по какому предмету? и не называйте их девушками. и когда будут нормальные конкурсы, когда будут красоту определять не по телесам немытым, а по обаянию, внутренней красоте, умению быть красивой и королевой во всем: учебе. в доме, в повсядневней жизни?. и еще. О зависти. Это ж кому завидовать. Ну перевернулся свет. Кому завидовать, шлюшкам и тем, которые так стремятся ими стать? а судейство. Типично для Мелитополе. Даже предполагаемый арест настоящих судей их не останавливает. Брезгую я вами.
я
29 березня 2011 г. (00:17)
для:"28.03.11|22:31 | Аноним" Не с вашим уровнем развития и культуры рассуждать о "внутренней красоте" ДЕВУШЕК, никто вам права не давал обзывать их последними словами, к жене своей так обращайтесь! На конкурсе не была и с конкурсантками не знакома, но просто волосы дыбом от потока негатива .... тем более, что тема затронута о женской красоте.... Думаю, что глупость судей спровоцировала столь ужасное обсуждение позитивного по сути мероприятия....
Яровая
29 березня 2011 г. (00:49)
А я была в самой гущи событий, за кулисами и знаю как тяжело пришлось ДЕВУШКАМ (это лично для Вас, Аноним, именно девушкам). Да они герои, только лишь от того, что взялись участвовать в этом неблагодарном конкурсе. И посмею сказать, что большинство достойно бы отметили себя и на фронте учебы, и в доме, и в повседневной жизни. И хватит их оскорблять, кто Вы такой, Аноним, что позволяете себе такие выражения! Сидите и прячетесь под ником, смелости не хватает, вот и молчите! И не показывайте никому уровень своей необразованности!
Яровой и я
29 березня 2011 г. (21:21)
- с маленькой буквы. Вы по ночам коменты пишите, "культурные", причем примерно в одно и то же время, видимо в одной постели спите. поэтому и такие культурные. А кто вам не дает возможность назвать себя своими же именами. А за конкурс - какой конкурс, такие и отзывы. Захотели студентки, чтобы их сексуально озабоченные сексуальными считали для дальнейших постельных дел. Так что теперь нечего на зеркало пенять. Все женщины красивые, а одна из них самая красивая, самая любимая для одного единственного. Но для этого не надо выператься на сцену и выпендриваться перед всеми. тоже, мне красавицы писяные. Уважающая себя ДЕВУШКА сексуально озабоченным выставляться не будет. Вот так, Яровая или кто ты там, ультраумная. Лучше б училась, а то вы и вылазите на сцены, чтоб вам оценки завышали.
участницам конкурса
29 березня 2011 г. (21:51)
Волею судеб, я, в прошлом году, посещал курсы повышения квалификации в техническом ВУЗе. Очень прохладное мартовское утро. Иду на занятия мимо центрального входа общаги и вижу её: Высокие каблуки, не сдвигающиеся и полусогнутые после ночи (наверное) ноги, в одной руке распечатанная сиреневая слабоалкаголка, в другой длинная жёлтая сигарета, приклеенные бешенные ресницы,ногти - обрывки несказанных фраз, неземного цвета порванные волосы, мормышки(извиняюсь – пирсинг) в носу ушах и губах, юбка – меньше некуда(и так трусы наружу), куртка – одно название: почки и придатки подставлены всем весенним ветрам, татушки несколько штук на открытых местах(может теплее ей от нарисованных зверей на теле?), сумочка потёртая через голое плечо, из которой торчит, просто выпадает, рулончик замусоленных технических чертежей! Ну и что я должен был сказать этой юной студентке в свои 40(!) лет? - Девушка! Вы –же будущая мать! Нафига Вам эти чертежи!!???
Екатерина
29 березня 2011 г. (22:50)
ДОРОГИЕ ЗАВИСНИКИ НАТАШИ!!!!!! ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ!!!!! Сколько можно сидеть возле компа и говорить какая она "ужастная"????!!!!!! Никто вас еще не видел, уверенна что каждая с вас неудачница с крашеными и секущемися волосами, с целюлитом на попе и ногах!!!!!!! ВЫ даже не достойны такой чести чтобы выйти на сцену и защетить честь факультета...вы только сидите в контате и обсуждаете других......Стадо неудачниц, хватит завидоать!!! Римаренко Наталья заняла свое место в этом конкурсе!!!!!! Катерина хорошо смотрелась на сцене тоже, но в кое-чем она проиграла!!!! Кто-то может выигрывать, кто-то проигровать.......Песоцкая не умеет не выигрывать не проигровать.....ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, КРОКОДИЛЫ!!!!!!
яяя
30 березня 2011 г. (12:56)
Ой разорались-то, ой грязи сколько!!! Милое лицо на фото, довольно симпатичная девушка
бывший МПИ
30 березня 2011 г. (17:21)
На заднем плане худосочный парень,ее бойфренд?
Екатерине
30 березня 2011 г. (19:03)
Сударыня, если вы учитесь в педе, то грош цена такому учебному заведению. Это же надо столько ошибок допускать в тексте. Ужас. И такие, как вы, должны учить детей? Чему вы их научите? Курить? Пить? Даже вилянию попой - может быть. Но лучше бы таких, как вы вообще ни в какие учебные заведения не пускать. ужас! Это что же делается в МГПУ.
АНОНИМ
31 березня 2011 г. (15:45)
давайте начнем с того, что в этом конкурсе не только оценивается внешность и умение себя держать на сцене, выбирают не только смазливое личико, а представительницу университета, т.е. лицо университета. Честно скажу, что я не поддерживаю ни какую сторону, я за справедливость. Наталья - участница многих конкурсов, состоит в КВН, о её достижениях и участии можно говорить много. Екатерина - PJ в клубе, и крутит своими прелестями у всех на глазах. По вашему такая девушка должна представлять вуз ???? Да, не спорю, Катя участвует во многих городских акциях, ну тогда пожалуйста пусть участвует в "Королеве города". Обе участницы выглядели достойно. Но мне бы было стыдно если бы выиграла девушка, которая крутит голым задом. У педа и так репутация не очень....
Аноним