Победители Открытой школьной лиги флорбола Мелитополя - команды школ №№1 и 25

Переглядів: 1139

24 березня 2011 16:21

Победители Открытой школьной лиги флорбола Мелитополя - команды школ №№1 и 25 фото
Как сообщил пресс-секретарь ММСК "Флорбол" Михаил Колодко, в результате проведенных матчей победителем в в старшей возрастной группе стала команда 9-Б класса ООШ №1, второе место у флорболистов 9-В класса первой школы, а третье место досталось прошлогодним победителям, команде "Сoca-Cola" (8-Б, ООШ №25).

В младшей возрастной группе победила команда "Strike" 6-А класса (ООШ №25). В соревнованиях женских команд первой стала команда 8-Б класса из школы №25. Победителям был вручен переходной Кубок ОШЛ, а всем призерам и участникам - памятные дипломы и подарки.

Лучшим бомбардиром был признан Николай Пыленок (9-В, ООШ №1), а звание "Лучший молодой игрок - надежда флорбола" получил Александр Никулин (6-А, ООШ №25). Соревнования были организованы молодежным спортклубом "Флорбол" (руководитель Александр Семенюк).

По словам М.Колодко, в дальнейшем планируется расширить географию школьных команд в соревнованиях ОШЛ, т.к. "Флорбол" имеет огромное желание сотрудничать с учебными заведениями и способствовать развитию как новой спортивной дисциплины - флорбола, так и детско-юношеского спорта в целом.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: