Перед очной ставкой с Мельниченко Кучме стало плохо

Переглядів: 641

24 березня 2011 14:37

Перед очной ставкой с Мельниченко Кучме стало плохо фото
Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил Н.Мельниченко, который вышел из здания Главного следственного управления Генпрокуратуры, куда был вызван для проведения следственных действий, в частности, для очной ставки с Л.Кучмой.

«Леонид Даниилович очень плохо себя чувствует, и по просьбе следователя очная ставка со мной перенесена на завтра, на 10.00», - сказал Н.Мельниченко, не уточнив, в то же время, от кого он узнал об ухудшении состояния здоровье экс-президента.

Вместе с тем он добавил: «Мне чисто по-человечески жалко человека, который в таком возрасте переживает такие напряжения. Хочется ему пожелать, чтобы на завтра он был уже в хорошем состоянии».



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
24 березня 2011 г. (15:16)
По ходу от рожи мельниченко уже тошнит. Вчера он выразился что Кучму нужно доставить в наручниках, а если не хочет, то "фейсом об тейбл". Кучма должен идти на очную ставку, хотя понятно что с шакалом ему разговаривать тошно, но Кучма гражданин и никуда не деться. Ничего, кроме того что подтвердят что они знакомы , мы уже не узнаем
местный
24 березня 2011 г. (15:30)
А меня уже тошнит от рожи Мельниченко, Литвина, Азарова, Януковича, Бибибки, Тимошенко, Ющенко и еже с ними!!! Правильно говорили в древности - хороший руководитель - это тот руководитель, деятельность которого незаметна, но плодовита!
БР
24 березня 2011 г. (18:29)
плохо ему? ]:-o Почитайте под статьей Хани Херман коментарии. Там то, что на пленках. И подумайте о матери, жене, детях Георгия. Им каково знать как погиб их самый близкий человек: талантливый, умный, молодой. Кто-то этих тварей должен останавливать.
бр
24 березня 2011 г. (18:30)
Комментарий удален
обычный человек
24 березня 2011 г. (20:17)
за 20 лет вильной украины только и идет брехня о стасунках на верху,а так никого и не посадили, это очередная мозгоебка .
БРу
25 березня 2011 г. (21:54)
ты сам то знал того "георгия"?? що ты мелеш тупорылая твоя харя! тебя падлу надо утопить паскуда! конченное ты мурло ! здохни!

Схожі новини: