К 75-летию «Шахтера» для фанатов объявили конкурс

Переглядів: 879

24 березня 2011 09:39

К 75-летию «Шахтера» для фанатов объявили конкурс фото
Как сообщает веб-сайт «Шахтера», 100 фанатов из всех уголков Украины, наравне с мировыми и украинскими звездами шоу-бизнеса, футболистами и актерами, примут участие в шоу-программе и получат возможность выйти на поле и вынести гигантские копии трофеев ФК «Шахтер», завоеванные за 75 лет. Имена победителей войдут не только в историю клуба, но и всей Украины.

Как отмечается, любой желающий может написать небольшую историю о себе, рассказав, почему именно он достоин почетного права вынести награды ФК «Шахтер». С 22 марта по 20 апреля достаточно прислать рассказ на электронный адрес [email protected] или доставить по адресу ул. Челюскинцев, 189е, Донецк, 83048 (южная рецепция «Донбасс Арены»).

Имена 100 болельщиков, признанных компетентным жюри победителями конкурса, будут опубликованы на официальном сайте клуба 22 апреля. Победителей соберут на «Донбасс Арене» для торжественного вручения специальных пригласительных участников церемонии празднования 75-летия.

Футбольный клуб «Шахтер», основанный в 1936 году, в этом году отмечает свой 75-летний юбилей. «Шахтер» за последнее десятилетие стал самым успешным украинским футбольным клубом. ФК «Шахтер» - первый украинский клуб, который выиграл Кубок UEFA, успешно выступает в Премьер-лиге Украины.

Президентом футбольного клуба «Шахтер» является Ринат Ахметов (с октября 1996 года), генеральный директор - Сергей Палкин, главный тренер - Мирча Луческу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: