Умерла Элизабет Тейлор

Переглядів: 750

23 березня 2011 16:44

Умерла Элизабет Тейлор  фото
В феврале Тейлор, здоровье которой в последние годы пошатнулось, была госпитализирована с жалобами на симптомы, «вызываемые острой сердечной недостаточностью. Пациентке оказали необходимую медицинскую помощь и оставили в больнице под наблюдением врачей, передает РИА-Новости.

Элизабет Тейлор родилась 27 февраля 1932 года. Она одна из самых знаменитых актрис ХХ века, лауреатка двух «Оскаров». Среди самых знаменитых ее фильмов - «Клеопатра», «Укрощение строптивой», «Кошка на раскаленной крыше», «Кто боится Вирджинии Вульф?» Она является обладательницей двух «Оскаров» за лучшую женскую роль, которые получила в 1960 и 1966 году.

За долгую жизнь американской актрисе пришлось бороться с множеством заболеваний и недугов - от дизентерии до рака кожи, от алкоголизма до осложненной пневмонии (от нее она дважды, в 1961-м и в 1990-м, чуть не умерла), от кори до бурсита. Ей делали множество операций – на позвоночнике, на тазобедренных суставах, на матке, на мозге, и так далее – всего около 40 оперативных вмешательств.

В последнее время ее мучили боли от искривления позвоночника. Только за 2010 год она три раза побывала в больнице. «Меня привозят в больницы чаще, чем другие ездят на такси», - заявляла Тейлор.

Известно, что актриса сделала сто операций за последние 25 лет. Но в последнее время она решила отказаться от помощи хирургов. Голливудская звезда сказала семье и друзьям, что она чувствует себя слишком усталой и слабой, чтобы в очередной раз лечь под нож хирурга.

За последние годы она лечилась от диабета, пневмонии, судорог и сердечного приступа. Также сообщалось, что у нее рак кожи и опухоль головного мозга. У актрисы заменены оба бедренных сустава, а также она перенесла пять операций на позвоночнике.



Имя:
Ваш комментарий:

и этим горжусь!
23 березня 2011 г. (20:31)
Нам дыбилам разрешили интернетом пользуваться, маем право!
есть еще много таких женщин
24 березня 2011 г. (20:00)
Таких женщин как я не забывают... Секса хочу... Живого, чувственного, неприкрытого, без установок, чтобы каждое прикосновение, словно по внутренностям, до исступления, до беспамятства, до звериного рева изнутри... С КЕМ?! С КЕЕЕМ?! Кто может заставить так чувствовать?! Ценю себя и свои чувства...Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... Люблю состоявшихся мужчин...Мужчины - это, как наркотик, сегодня от них депрессия, а завтра вырастают крылья...
ага,
24 березня 2011 г. (20:03)
Весна пришла. Хочется чего-то- то ли замуж, то ли семечек...
да, бабы:
24 березня 2011 г. (20:09)
Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет – Блядь, А не отдашься, скажет – Сука! О, юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались, Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел! Поднимем же бокал :-)
капризы
24 березня 2011 г. (20:12)
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне...то нету в жизни мужика, то есть мужик - но нету жизни:) :-[
сальдо
24 березня 2011 г. (20:17)
чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.Два главных правила запомни для начала.Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Варвар
25 березня 2011 г. (15:45)
Задрипанные феминистки-бухгалтерши, гордящияся собственным одиночеством, сидя вечерком где-то на хате в своем замкнутом бабском коллективе, по очереди (судя по времени написания комментов) подходят к компу и, потягивая тонкие цигарки со всякими цветочными (при этом страшно вонючими ароматами) строчат всякий стихотворный бред, услышанный и передранный из пошленьких женских журналов и от подруг-неудачниц. Для 24.03 в 20.00 - так секса или любви? Говорят, это у мужика хороший секс почти = любовь. А у вас что-то не сходится - сначала про трахи, потом про ахи... -------- Как легко любую неудачу в жизни свалить на козла-мужика, да? Только перед этим надо подойти к зеркалу и посмтреть на ту козу, которую там увидишь. СОСТОЯВШИЕСЯ ЖЕНЫ СОСТОЯВШИХСЯ МУЖЕЙ В ИНЕТЕ НЕ СИДЯТ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КОТОРУЮ ОНИ МИЛО НАЗЫВАЮТ СЛАБОСТЬ ИСТОСКОВАВШЕЙСЯ ЖЕНСКОЙ ДУШИ (ПРЕДИСТЕРИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ТО ЕСТЬ) НЕ ПИШУТ. АДЬЮ, МАДМУАЗЕЛИ И/ИЛИ МАДАМЫ.

Схожі новини: