В Мелитополе впервые прошел конкурс «Мини-модель - 2011»

Переглядів: 967

23 березня 2011 16:28

В Мелитополе впервые прошел конкурс «Мини-модель - 2011» фото
Как рассказала руководитель модельного агентства Оксана Балюта, подобный конкурс был организован впервые и представлял собой не просто смотр талантов участниц, а имел четкую профессиональную модельную направленность. Но в то же время, как отметила О.Балюта, хотелось подарить детям настоящую сказку, яркое, увлекательное и красочное зрелище. Что в полной мере удалось организаторам.

Согласно сюжету сказки Сыщик получил задание найти "Серебряную звезду". После сказочных путешествий и превращений оказывается, что "Серебряная звезда" - это модельное агентство, которое превращает маленьких девчушек в настоящих звезд и красавиц.

Участницами конкурса "Мини-модель-2011" стали девушки трех возрастных групп: младшей, средней и старшей. Члены жюри, среди которых был мэр Мелитополя Сергей Вальтер, определили победительниц, получивших короны, ленты и множество призов от спонсоров.



Имя:
Ваш комментарий:

объявление:
23 березня 2011 г. (17:49)
новые миски! кому нужны новые миски?
Аноним
23 березня 2011 г. (18:21)
рай для педофилов :-) :-)
Bell
23 березня 2011 г. (21:07)
Хвалять люди, мамо, нас - ви мене, а я вас! Бедные родители, жалко мне их, сколько бабла выкинули на эту мишуру
Серж
24 березня 2011 г. (09:41)
У детей был праздник! И это самое главное. А если кому-то и гривна на пиво в радость, то это его проблемы. Сделали бы сами хоть что-нибудь для детей или города... Вот и не крякайте...
"бедная" родительница
24 березня 2011 г. (12:14)
Спасибо, Bell за слова сочувствия, но они не к месту. Никто насильно не требует участия детей в таких конкурсах. Все происходит, как говорится, по-любви. Почему бы обеспеченной семье для развития и воспитания своего ребенка не раскошелиться. Да, эти конкурсы не для бедных, но бедные этим и не занимаются. Каждому свое. А "Silver Star" - молодцы. Устроили красивый праздник не только своим детям, но и детям в зале. Спасибо. Ждем еще.
Кирдык-Бедной род-це
24 березня 2011 г. (12:40)
...Подобный конкурс был организован впервые и представлял собой не просто смотр талантов участниц, а имел четкую профессиональную модельную направленность........------------------ Вы и вправду хотите, чтобы Ваше дитя выросло и превратилось в поп-модель? В смысле топ-модель - и выставляло себя на обозрение в полуголом виде папарацци и прочему слюнтявому озабоченному сброду? Я лично в этом сомневаюсь. Отдайте лучше дитя в спортивную секцию - тольку больше будет, поверьте, сможет за себя постоять, когда пьяные или обкуренные мелитопольские пацанчики будут делать ей "предложения", но не руки и сердца.
Аноним
24 березня 2011 г. (12:46)
Уже одно то, что господин Вальтер присутствовал на этом празднике, делает это мероприятие отталкивающим. Господин мэр оставляет желать лучшего в плане моральности (и дело здесь не в прошлых его отсудаках, а в ином), да и в его ситуации лучше пресс покачать лишний раз, чем таскаться по детским праздникам.
Сержику
24 березня 2011 г. (12:49)
Противный, у тебя в паспорте имя написано "СЕРЖ" или это ты сам из нашего рабоче-крестьянского СЕРЕГИ сам переименовался. Ты из "этих", из моделей, шо так рвешь задницу (надеюсь, не буквально?) за весь модельный шоу-биз??? :-)
предыдущему от Сержа
24 березня 2011 г. (13:25)
Я как хочу так себя называть и буду. И паспорт свой, я тебе не покажу. А если тебе не нравиться имя Серж, то набери его в википедии и увидешь, что эти Сержи принесли пользы больше, чем рабоче-крестьянские сереги...
Евгений Креминь
24 березня 2011 г. (13:30)
Жаль что эти конкурсы не для бедных. Получается у кого больше денег, тот самый красивый? Часто такие красавицы являются самыми красивыми только для своих родительниц.
Дятел с парка
24 березня 2011 г. (14:04)
Серж, сударь, вы не правы :-). Для детей праздника не было, а были как обычно лошадиные скачки , где соревнуются хозяева лошадей, то есть родители. А для детей это нервный срыв, когда они бесятся в истерике от того что не заняли первое место. Такие конкурсы вредны и вредят детской психике. Конкурсы должны проводиться только по выявлению талантов у детей, а какой талант выявляют здесь? Вот скажите мн четко и однозначно, какой? А потом эта засранка будет ходить и тыкать в нос одноклассникам что она самая красивая, пока они не объединяться и не зачморят красотку.
Птица-говорун
24 березня 2011 г. (18:25)
Согласен и с Креминем, и с Дятлом в данном вопросе, мамаши побогаче повыставляли своих бедных детей на обозрение, и те парились в нарядах на утеху эгоизму своих предков. А потом такая вот "бедная родительница" будет с гордостью рассказывать, какая у неё дочурка самая-самая, хотя в том же классе могут учиться более красивые, уумные и одаренные простые девочки, которые не могут себе позволить этот маскарад. Если Вы такие меценаты и действительно хотите порадовать детишек, объявите нормальный конкурс, в котором могли бы поучаствовать все, а в жюри присутствовали бы специалисты - стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры, дизайнеры и прочие СЕРЖи :-), а не главный СЕРЁГА города.
Птица-говорун
24 березня 2011 г. (18:29)
Кстати, очень бы хотелось услышать от Оксаны Балюты всю правду-матку об организации подобных шоу. А то не все так идеально в королевстве "СИЛЬВЕР СТАР", как восторженно и захлебываясь пенной слюной, пишут МВ.
Василий Иванович
24 березня 2011 г. (21:37)
я большой противник подобных шоу. какой толк от них? кто хотя бы подумал? ведь такие шоу учат не тому, чтобы хорошо учиться, получить профессию, быть хорошим специалистом, а тому, чтобы быть "сексуальной" (достали подобного рода рекламы). ну что за бред. По логике: красивыми могут быть те женщины, которые выставляют свои телеса на показ, могут умело вертеть попой на сцене. лучше в женщин учили, как ухаживать за детьми, оказывать первую медицинскую помочь. шить и готовить. кроме этого, считаю, каждая девочка должна научиться делать из себя королеву повседневно, быть гордой, независимой, ибо заставлять мужчин видеть в ней не "сексуальность", а загадку, вызывать к себе уважение и желание завоевать ее. я считаю, что, если девка выставила на сцене голые телеса - значит она доступна всем, к чему сама стремиться и того желает. Жаль, что глупые мамаши - или квочки безмозглые, а может быть из прошлых доступных не понимают этого. Как они не понимают, что их дочери могут не иметь настоящее семейное счастье в будущем. такие шоу нужно делать по улицам Мелитополя. Ведь сколько в городе действительно красивых девочек, таких, которые смотрят за своей внешностью, моются дважды в день, следят за прической, ногтями, за своей осанкой, поведением в классе, на переменках. Эти девочки должны сами шить себе бальные платья и уметь танцевать вальс.
Аноним
25 березня 2011 г. (11:34)
поддерживаю на 100 +. школьницы 10 -12 лет как раз в том возрасте, когда их нужно учить тому, что такое обаяние, научить ее пользоваться костетикой, рассказать, что такое гигиена. девочка должна научиться одеваться, чтобы быть обаятельной, а не сексуальной. От этой сексуальности уже тошно, протвино. я брезгую. смотришь молодая девчонка и мордочка ничего. Но оденет такую короткую юку, что трубы выглядывают. а сколько этих в котортких юбках с грязными и дранными колготами и в грязной робуви. а что танцевать вальс - это замечательно, красиво и самое главное очень полезно для здоровья.
Владимир
27 березня 2011 г. (15:23)
А мне все понравилось
Василию Ивановичу
28 березня 2011 г. (15:03)
Ув. Василий Иванович :-) мне кажеться вы не правы, я как учасницу хочу сказать, одно что независимо от конкурса, девушка учится держать правильно в мелких ситуациях и на людях. А то хочу сказать не так уж и легко. может для нашего возраста это и рано, но практика это ведь лучшее. И я не соглашусь с вашим можно сказать обидным аргументом, что в семейной жизни мы потом ничего не добьемся, тут не зависит ни чего от сцены и попой умело некто там не вертит, вы прийдите в сильвер стар и гляньте чему учят будующих девушек, как помимо такого явления ходить по сцени мы учим разные предмети такие как этикет, психология, актерское мастерство и поверте в буд. жизни как и в семейной это пригодиться! и осуждать модельный бизнес извените не ваше дело, если вы в этом не разбираетесь!
Александр:
28 березня 2011 г. (15:09)
Василий Иванович как по мне может не каждой девочке дано нацевать, как и телесно так и по здоровью, это тоже приймите к сведенью. и шить не каждому под силу глядя на их возраст!
Алксандр
28 березня 2011 г. (15:10)
простите за опечатку. :-[
Аноним
28 березня 2011 г. (22:09)
вот, вот: учиться хорошо в школе, учиться шить ТАКИМ девочкам не по силам. А вот попой вертеь - это по силе. А защитникам силтер стар - дело хорошее, палку только не перегибайте. вот и все. из-за вас все девчонки хотят стать моделями, а хорошими специалистами они стать не хотят. как правило, те девчонки, которые хотят стать моделями семейного счастья не имеют. Так може стоит прекратить все эти обучения вилянию задом, пардом.
Анатолий Катц
30 березня 2011 г. (00:19)
Очень понравилось, молодчинки! Click
учаСНице
30 березня 2011 г. (10:21)
Милая моя! Шла бы ты лучше грамматику учить, прежде чем вступать в дискуссии. Как печально все это... Во, смена растет =-O
Мама
15 серпня 2011 г. (16:28)
а грамматику они и без ваших советов выучат, был бы ваш ребенок на сцене вы бы все поняли, что это такое и не так уж и просто это "попой вилять" :-/
Ангелина
15 серпня 2011 г. (16:32)
ахаха аноним, нашла к чему придраться - к грамматике, с каждым бывает допустить орфографическую ошибку, за собой смотрите! :-)
Аноним
15 серпня 2011 г. (16:39)
Кирдык-Бедной род-це, не дай Бог что бы мой ребенок стоял голым на трассе и занимался проституцией так пусть смотрят по телевизору на красивое тело моей дочери и завидуют.
Аноним
15 серпня 2011 г. (16:42)
таму кто обращался "к Сержику" отвечаю : крестьяне, пашите так как мы и ваш ребенок тоже сможет учиться в Сильвер Старе. А если вы крестьяне, то и оставайтесь ими!

Схожі новини: