«На ковер» в исполком вызвали руководителей масс-медиа

Переглядів: 666

23 березня 2011 13:56

«На ковер» в исполком вызвали руководителей масс-медиа фото
Никто не явился. Но отдельные прислали письма, где объяснили ситуацию работой сотрудников в режиме сокращенных рабочего дня или недели. В категорию «минимизаторов» попало большинство местных масс-медиа. Исключение составили только коммунальные СМИ. Заместитель городского головы, председатель комиссии Алексей Козлов подчеркнул, что ему лично непонятно, почему уровень оплаты труда у масс-медиа столь низкий. И обещал в этом основательно разобраться.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
23 березня 2011 г. (14:02)
Зарплата маленькая потому что им не за что ее платить, не заработали , особенно в МВ !!!! Зачем нам издания которые ваще НИКАКИЕ ?
Аноним
23 березня 2011 г. (14:04)
Что молчите, Кумок, Зализецкая, почему ваши працывники недоедают, га?
Серж
23 березня 2011 г. (14:31)
Почему не заработали??? Вон сколько рекламы на МТВ+.... Или Балицкий с Коротуном уже бесплатно и во благо работают??? Но пока они спят спокойно... :-)
Алех
23 березня 2011 г. (15:10)
А дятел с парка наработал? :-) Скажи-ка дятел, как там поживает твой интеркультурный говносайт? :-)
читатель
23 березня 2011 г. (17:18)
Коротун вообще из категории "самых бедных". За квартиру не платит. Работникам часть зарплаты - в конверте. Зато с каким "умным" видом любит рассказывать с экрана о "борьбе за права трудящихся". Ну а Кумок - это отдельная история. При типографии существует несколько ООО (типа Скребейко, Пердейко и т.д.) через которые отмывается бабло. Его не в исполком нужно вызывать, а в шестой отдел.
Ольга
23 березня 2011 г. (19:48)
МВ читать можно, актуальные темы затрагивают. Остальные "НГ" и пр. - полный отстой и позерство. Михаил Владимирович, ты пока лучший. Будь смелее.
Фельд
23 березня 2011 г. (21:04)
Господа из МВ! У вас уже и не поймешь: то ли газета все хуже и хуже, потому что зарплаты все меньше и меньше, то ли зарплаты все меньше и меньше, потому что газета все хуже и хуже... Одна рабость: остальные "газеты" стыдно то и газетами назвать... так, испачканная бумага... в лучшем случае - сборник рекламных объявлений
Аноним
23 березня 2011 г. (22:37)
чего зря трандеть. зарплату официально не доплачивают. И это неправильно, пардон, незаконно?. А ну-ка, умники, отзовитель, кто из вас, кто еще не на пенсии, доживет до нее и получать будет столько, чтобы хотябы десятую часть использовать того, что в утробу наших фондов идет. И как они все никак не подавятся. надо снижать всякие мзды в нескольчаемое число фондов и инспекций, а также не подставлять нож к горде предпринимателеям, они немного, но платили, себя работой обеспечивали. Дак, нет, мало. Душить надо. Подушили, поробовали, безработних наплодили? ну и что дальше?

Схожі новини: