Через четыре года мелитопольцы будут смотреть цифровое телевидение

Переглядів: 799

23 березня 2011 13:32

Через четыре года мелитопольцы будут смотреть цифровое телевидение фото
По словам Николая Фартушного - члена Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания - в Украине параллельно с аналоговым вещанием начнется вещание 32-х цифровых программ в четырех мультиплексах (наборах теле- и радиовещательных каналов, передаваемых по одному цифровому каналу) цифровой телесети.

На территории Запорожского региона планируется установка пяти таких передатчиков - в Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Орехове и Камыш-Заре. При этом Николай Фартушной заверил присутствующих, что такое размещение позволит покрыть информационным пространством территорию всей области, сообщает управление по делам прессы и и информации Запорожской ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

уря!
23 березня 2011 г. (14:05)
готофте денюжки - к вам идет цыфра! А вообще бесплатное цихровое тв уже могут смотреть все абоненты укртелекома, у которых безлимитный "ого" интернет!!!
призрачная перспектива
23 березня 2011 г. (14:40)
юкрайна не та страна, в которой можно рассказывать о такой далекой перспективе как 4-ре года. За это время много раз все изменится и переменится. Будут дркгие проблемы, цели, задачи отсутсвия финансирования, борьба за власть и т.д. и это сообщение ОГА быстро уйдет в забытьё.
Морзе
23 березня 2011 г. (16:03)
Капец. Хрен знает сколько лет назад была принята конвенция о переходе до конца 2015 года во всем мире на цифровое телевидение, а в Мелитополе только раздуплились. И никто ни в какое забытье не уйдет, потому как одна Украина сама по себе со своим старым пал-секамом не останется. Другое дело что в Европе все потихоньку уже переползают на цифру, у нас же только мечты. Хотя нет, в Киеве на кабельном есть пару каналов цифровых.
***
23 березня 2011 г. (16:29)
В таком случае нашему кабельному при их качестве трансляции настанет кабздец.
Аноним
23 березня 2011 г. (17:03)
Чему радоваться. граждане? Наши телевизоры цифру показвать не будут.Только спец. тюнер к ним придется покупать. А вот владельцам терелок и кто смотрит кабельное беспокоиться не о чем
Аноним
23 березня 2011 г. (17:06)
а лицензии будут выдаваться только каналам, которые все 24 часа транслируют свой продукт...по-моему в Мелитополе таких нет...
для Морзе
23 березня 2011 г. (17:12)
А вы действительно считаете, что в Мелитополе по месту выдают лицензии тв-каналам? А чем нацрада занимается, по-вашему?..капец...
Морзе
24 березня 2011 г. (09:35)
А при чем тут лицензии? Все каналы (в т.ч. мелитопольские), которые сейчас транслируются, обязаны будут до конца 2015 г. перейти на цифру. Не путайте попу с веником. Если кто-то при этом подзаработает - так у нас страна такая.
Аноним
23 березня 2011 г. (22:27)
так я уже давно по инету все каналы смотрю. Кабельщики сильно выпендриваться стали. им плати, а им мало, да еще хамят на каждой минуте своего брака.
Аноним
24 березня 2011 г. (09:59)
МКТ давно пора на свалку.
juhan
24 березня 2011 г. (20:26)
4 года это большой срок. За это время многое может изменится.Может это цифровое никому уже ненужно будет.Но в любом случае. на нас будут наживаться все.Это кормушка!И теперь как в пословице- бесплатный сыр только в мышеловке.Молодёжь это поняла, вот только пожилое население с этим смириться просто так не захочет( разве если не заставят) :-P
ддр-juhan
25 березня 2011 г. (11:20)
обоснуй, кто и каким образом на тебе несчастном наживется?
знающий
8 липня 2011 г. (13:45)
Внедрение Цыхравого телевидения приведет к закрытию большенства мемстрных телеканалов по всей украине, т.к. маленькому каналу заполнить 24 часа жфира нереально.

Схожі новини: