Автомобилисты Украины начали автопробег протеста

Переглядів: 1073

23 березня 2011 13:09

Автомобилисты Украины начали автопробег протеста фото

Завершиться автопробег в Киеве 25 марта. За это время автомобилисты - участники пробега проедут по территории Украины и побывают в таких городах, как Хмельницкий, Славута, Умань, Луганск, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск и другие.

Инициатором автопробега выступила Ассамблея общественных организаций среднего и малого украинского бизнеса. Следить за пробегом можно в интернете, где уже сейчас появились первые фотографии, новости и видеоматериалы. Известно, что в автопробеге участвуют автомобили разных марок – начиная от Лады и заканчивая Mazda. Кстати, если вы являетесь владельцем mazda, то вы можете зайти на сайт mazda5.ru, посвященный этому автомобилю. Здесь вы найдете интересные новости этой автокомпании и сможете пообщаться с другими автовладельцам. Также на этом сайте вы узнаете о том, когда подорожает бензин в Украине, где нужно приобретать запчасти на автомобиль и увидите фотографии, на которых запечатлен процесс сборки.

Участники автопробега будут требовать от властей сохранить упрощенную систему налогообложения, ведь с введением нового Налогового кодекса предпринимателям стало невозможно работать с юридическими лицами, что сказалось на прибылях.

Протестующие выскажут свое мнение насчет Пенсионной реформы, Трудового и Жилищного Кодексов. Еще одним требованием станет своевременная выплата зарплаты учителям и смена правительства Азарова.

Автопробег поддерживают молодежное движение «Отпор», Ассоциация украинских правозащитников, Союз офицеров Украины, Всеукраинский союз ветеранов и Конфедерация профсоюзов. А также к протестующим присоединилась Ассоциация банков Украины.

*




Схожі новини: