«Запорожская Сечь» увидела мастерство мелитопольских киокушин каратистов

Переглядів: 935

23 березня 2011 09:27

«Запорожская Сечь» увидела мастерство мелитопольских киокушин каратистов фото
Как рассказал тренер мелитопольской федерации киокушин каратэ Евгений Виниченко, этот чемпионат стал самым массовым за последнее десятилетие: более 450 спортсменов из 9 областей южной и центральной Украины в течении 10 часов соревновались на трех татами.

Мелитопольцы продемонстрировали хороший уровень подготовки, выступили достойно. Особо отмечают тренеры волю к победе, бойцовский характер Владислава Инодина, который в полуфинальном поединке выиграл у соперника, весившего вдвое больше его. В активе мелитопольских спортсменов 7 медалей - золотая, 4 серебряных и 2 бронзовых.

Чемпионом стал Иван Школяренко, серебро завоевали Олег Воскобойник, Влад Инодин, Никита Кравчук, Алина Рузиева, а бронзой награждены Никита Ольховский и Николай Третяченко.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. Мелитопольских каратистов к соревнованиям подготовили Алексей Школяренко, Е.Виниченко, Андрей Жорняк, Дмитрий Курасов.