У Азарова успокоили митингующих учителей: зарплаты повысят завтра

Переглядів: 567

22 березня 2011 17:13

У Азарова успокоили митингующих учителей: зарплаты повысят завтра фото
Об этом по результатам переговоров с представителями правительства сообщил глава Профсоюза работников образования и науки Георгий Труханов.

Как сообщает "Украинская правда", инициативная группа работников образования передала в Кабмин требование о поднятии зарплат. По словам Г.Труханова, данные требования будут рассмотрены уже на завтрашнем заседании правительства. В то же время, вопросом ставок тарифных разрядов Кабмин займется позже.

Отвечая на вопрос, довольны ли представители сферы образования переговорами, Г.Труханов сказал: "Мы будем довольны, когда будут конкретные решения".

После этого он обратился к пикетирующим с просьбой прекратить акцию и расходиться. Напомним, сегодня с утра под зданием правительства собралось более 7 тысяч представителей сферы образования, которые требовали поднять зарплаты и пенсии, а также приблизить тариф первого разряда работников отрасли к минимальной заработной плате.



Имя:
Ваш комментарий:

учитель
22 березня 2011 г. (17:32)
Кость кинута. Можно разбегаться. Кровосися не говорит на сколько подняли цены.
Аноним
22 березня 2011 г. (18:14)
Учителя офигели, ни хрена не делают и хотят за это кучу денег!!!!
Гость
23 березня 2011 г. (10:30)
Учителя вышли на забастовку,и им добавили зарплату,а мы как дружненько отсиживлись так и будем получать мизерные пенси,зарплаты,детское пособие.Неужели тлько люди оределенных профессий хотят кушать,а другие у которых нет субсидий,льгот?Добавлять зарплаты так уже всем людям...у всех есть дети которых надо кормить.А то одним три,четыре тысячиа другие и тысячу вовремя н получают. ]:-o
анониму
22 березня 2011 г. (20:01)
вот ты и пойди в школу ничего не делать - на два дня хватит, потом долго с корвалолом будешь дружить, в школе обычно дети таких как ты ничего не делают и ещё посылают куда подальше (сразу видно у кого учились)
Аноним
22 березня 2011 г. (20:05)
Значит даете, чтобы вас посылали, нормального, уважаемого учителя никогда дети не пошлют. Покопайтесь в себе!!!
против правды не попрешь
22 березня 2011 г. (22:20)
Мне зараннее жаль япошек, которые надумают сюда приехать. После цивилизованной страны, в которой ни коррупции, ни полицейских-садистов, с нормальной системой здравоохранения, образования, поддержкой бизнеса и т.п. попасть в Россию... Блин, даже не знаю с чем сравнить такую жoпy. Это как после бани в канализацию прыгать. Бесправие, нищенские зарплаты, вымогательство со стороны армии чиновников-нахлебноков, которые еще и презирают народ, который их кормит, вечно нерешенный жилищный вопрос. Броблемы с жилищным вопросом в Японии понятны- страна небольшая, а население 128 млн. чел., тупо места на всех не хватает... Но в России? Представляю их шок от всего этого. Думаю, даже беженцы из предместий Фукусимы предпочтут вернуться домой, в свою порядочную и упорядоченную страну, к честным, трудолюбивым согражданам. Минусуйте на здоровье, ибо правда глаза колет. Пи-дуйте придурки в РАШУ, ну нафига вы уроды перли на ЕВРОПУ. Теперь получайте то что хотели. Но я того что вы хотели - не хотел. Вы в своем выборе - УРОДЫ и мне вас не жаль.
Сам себе
23 березня 2011 г. (13:45)
Кто стучит -тому открывают. Но стучать- надо смотреть по ситуации или пальчиком или кувалдой.Пришло время стучать всем.
Азалов
23 березня 2011 г. (13:47)
Вам же сказали - ЗАВТРА!!! А вы все время сегодня зарплату требуете!

Схожі новини: