Мелитополь. Средь бела дня на территории школы произошло разбойное нападение

Переглядів: 811

22 березня 2011 11:52

Мелитополь. Средь бела дня на территории школы произошло разбойное нападение фото
16 марта около 13.00 на территории седьмой школы (ул. Дзержинского) с применением физической силы отобрали у 16-летнего парня мобильный телефон и деньги. Сумма ущерба - 288 грн. Пострадавший парень госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

Парни находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из подозреваемых был знаком с жертвой. Парни, якобы, хотели разобраться с пострадавшим за то, что он когда-то обидел маленького ребенка. На территории школы средь бела дня троица била парня руками и ногами, а потом из кармана его одежды вытащили мобильный телефон и деньги.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, преступление квалифицировано как разбойное нападение (ст. 187 УК Украины).



Имя:
Ваш комментарий:

Родитель
22 березня 2011 г. (14:17)
Им только деньги сдавай на школу...охрану,а как драки их нет в школах черт знает что творится,а учителям на это наплевать.
Джузеппе Гарибальди
22 березня 2011 г. (12:00)
скоты, работать не хотят, а деньги им подавай, рассттрелять бы, да гуманность государства не позволяет, трое на одного, хуже бабья.... ]:-o
гость
22 березня 2011 г. (13:14)
Да и накркоман полно,так и наровят в карман залесть или сумку порезать твари.Почему нет такого закона украл отрубали руку,фиг бы воровали. ]:-o
Аноним
22 березня 2011 г. (13:16)
Но очень интересно, где в это время были учителя и администрация школы?
анониму
22 березня 2011 г. (17:30)
Учителя и администрация в это время проводят уроки, то есть занимаются своими прямыми обязанностями. И что значит "на территории школы"? В седьмой школе территория приличная, так что.... А родителю - кто тебя заставляет сдавать деньги? Если заставляют - вали к Оливцю, он быренько разберется!
Аноним
22 березня 2011 г. (21:20)
Ага к Оливцю, а тот наоборот повысит таксы.
123
22 березня 2011 г. (23:37)
Дело не в том что это произошло на территории школы, это же в любом месте может случится и не только с детворой. Мало того что просто безработных, наркоманов и т.д. хватает, боишься спокойно зайти\выйти из подъезда, так после очередной амнистии еще больше таких станет, и все это благодаря нашей "глубоко уважаемой и любимой" власти. Может не в тему, но меня очень поразило что как то в новостях в милицейской сводке говорили о факте кражи ПАЛКИ КОЛБАСЫ, которую сразу же раскрыли. Ужас! Скоро доведут страну что нормальные люди воровать начнут друг у друга и убивать за кусок хлеба.
Аноним
23 березня 2011 г. (13:59)
парней три 16-ти и 23-х лет. А третьему сколько лет?
Аноним
28 березня 2011 г. (09:50)
Я бы ввел смертную казнь в Украине, хрен бы воровали и убивали(боялись бы падлы) ]:-o
мимо пробегавший