Предприниматели ударят автопробегом по произволу власти

Переглядів: 635

21 березня 2011 15:24

Предприниматели ударят автопробегом по произволу власти фото
В 12.00 из Луганска и Львова в Киев одновременно отправились две автоколонны. По дороге будут проводиться митинги и другие протестные мероприятия. Западная колонна пройдет по маршруту Львов-Луцк-Нетишин-Славута-Хмельницкий-Винница-Гайсин-Умань-Тальное-Белая Церковь-Киев.

Автомобили с востока проедут по маршруту Луганск-Алчевск-Северодонецк-Запорожье-Днепропетровск-Кривой Рог-Полтава-Чернигов-Киев.

Как сообщает Национальный координационный совет предпринимателей, закончится автопробег 25 марта митингом в Киеве в 12.00 на Европейской площади возле Украинского дома.

«Право на труд, право на судебную защиту, право на жилье, право на свободу собраний и даже право реального выбора депутата становится для украинцев все более недостижимым», - говорится в манифесте предпринимателей.

Малый бизнес требует немедленной отставки правительства Азарова и прекращения репрессий против участников декабрьского предпринимательского Майдана.

Вступление в силу Налогового кодекса предприниматели требуют перенести на 1 января 2012 года. Еще одно бизнес-требование касается возобновления возможности работы предпринимателей-упрощенцев с юридическими лицами.



Имя:
Ваш комментарий:

XXXL
21 березня 2011 г. (18:48)
А у нас подднержать людей конечно некому - ЖОПЫ ТЯЖЕЛЫЕ.
предприниматель
21 березня 2011 г. (19:54)
без кассового аппарата - это спекуль. Спекули и олигархи кормятся посредством инфляции и офшоров.Для народа спекули и олигархи - ЗЛО. Зло нех поддерживать, зло необходимо уничтожать(искоренять).
Аноним
22 березня 2011 г. (08:58)
Комментарий удален
Аноним
22 березня 2011 г. (10:34)
давайте что ли поддержим ребят, выедем в центр да побибикаем ))
сбрось
22 березня 2011 г. (11:56)
сначала цену на капусту, пеленгас, картошку, затем установи кассовый аппарат и только потом можешь выехать "побибикать". Надо бороться за раноправие перед законом, а не за преференции для спекулей. Никому не нужны перекосы: все должны зарабатыват, платить в бюджет и нести ответственность перед покупателем. ПОКУПАТЕЛЬ всегда ПРАВ. ]:-o

Схожі новини: