Мелитополь. «Радуга» отметила 40-летие

Переглядів: 2133

21 березня 2011 11:47

Мелитополь. «Радуга» отметила 40-летие фото
Большой зал ДК был заполнен до отказа: всем желающим поздравить «Радугу», посмотреть юбилейный концерт не хватило даже приставных кресел, добавочных стульев и лавок вдоль стен. В самом начале концерта появление на сцене бессменных руководителей ансамбля, заслуженных работников культуры Украины Светланы и Станислава Романцовых в стиле настоящих бродвейских мюзиклов задало тон мероприятию.

А далее зрителей, среди которых было множество выпускников «Радуги» разных лет, их родителей и друзей, увлекли в мир воспоминаний о творческом пути ансамбля, его победах и успехах.

Воспитанники «Радуги», семикратные чемпионы мира по формейшену приглашали зрителей в «Кафе «Латина», окунали их в страсти «Кармен-сюиты». Блюз, самба, ча-ча-ча, вальс - в мире танца «Радуга» сверкала всеми гранями своих талантов. На сцене выступили и самые юные танцоры, и группа «сеньоров».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2011 г. (09:19)
Молодцы!!! Концерт просто супер!!!
Аноним
22 березня 2011 г. (09:49)
Хотелось бы побольше фотографий :-( :-[ . детки такие красивые!!!
Наталья
22 березня 2011 г. (12:54)
Желающих попасть на концерт оказалось куда больше, чем мест в зале.Не досталось билетов еще огромному количеству людей. А может быть стоило бы сделать 2 концерта? Пусть во втором концерте не было бы официальной части, а только танцы. Я бы еще раз посмотрела бы, только сидя на нормальном кресле, а не на приставном., да и знакомых и родственников на ползала привела бы. Очень надеюсь, что вот такие юбилейные концерты будут в дальнейшем не в единичном экземпляре. Огромное спасибо за этот замечательный праздник!МОЛОДЦЫ! СУПЕР!!!
111
22 березня 2011 г. (22:06)
Не переживайте,уважаемые!!!Концерт обязательно повторится!В апреле!Следите за рекламой и заказывайте билеты!Информация достоверная!!! ;-)
a
22 березня 2011 г. (22:39)
Пока космические корабли бороздят просторы Большого театра "Радуга" всё чаще будет отмечать различного рода юбилеи!
danse
8 квітня 2011 г. (19:59)
Всем кто не смог попасть на юбилейный концерт ансамбля "Радуга" сообщаем, повторные концерт состоится 19 апреля 2011г. начало в 18-00 ДК Т.Г. Шевченко билеты уже есть в продаже. справки по телефону: 42-31-32
Кирилл