Владельцы мелитопольских предприятий снова в топ-200 самых богатых людей Украины

Переглядів: 2270

18 березня 2011 16:09

Владельцы мелитопольских предприятий снова в топ-200 самых богатых людей Украины фото
В этом году журнал насчитал в стране 21 миллиардера, их общее состояние оценивается почти в 58 миллиардов долларов, сообщает УНИАН. Как и в прошлом году в список украинских богачей вошли владельцы группы предприятий "ОЛКОМ" Ольга и Евгений Куценко. Принадлежащие им маслоэкстракционный завод и молокозавод расположены в нашем городе. В этом году семья Куценко переместилась в рейтинге с 137 на 161 место. Однако их состояние, по оценке "Фокуса", выросло: в 2011 году оно оценено в 54,5 миллиона долларов против 38,4 миллионов в прошлом году. Напомним, в 2010 году в Мелитополе были закрыты спортивный клуб ОЛКОМ и газета "Шанс", относящиеся к этой группе предприятий.


Имя:
Ваш комментарий:

футболист олкома
18 березня 2011 г. (17:01)
Доходы выросли а клуб закрыл!Позор Мелитополю,остался без футбольного клуба.
серега вальтер
18 березня 2011 г. (17:03)
Главное чтоб су..а мотокрос процветал!
Аноним
18 березня 2011 г. (17:23)
чем больше бабок у буржуев, те меньше их у народа
Дятел с парка
18 березня 2011 г. (18:16)
Мотокрос - сила, футбол - могила! :-) Рейтинг составляется по уровню капитализации, а не по тому сколька бабла на счетах, хотя все равно упыри ]:-o
иванеску
18 березня 2011 г. (23:30)
Когда они уже нажрутся? ]:-o
Иванескам
19 березня 2011 г. (08:36)
Мелитопольские придурки, когда вы уже подавитесь от зависти желчью.Можно подумать что вы не воруете, это у нас в крови ,завидовать более удачным. Ну а на счет футболиста клеймящего позором семью Куценко могу сказать, что дармоедов ( хоть и своих, доморощеных, Мелитопольских футболистов) содержать ни кто не будет, тем боле с такими охриненными результатами в чемпионатах. Трудитесь, играйте хорошо и не завидуйте, это один из самых больших грехов. :-P
иванеску
19 березня 2011 г. (08:42)
Сам ты придурок.скажи откуда у Куценка это всё взялось?Получил от Олексенка наследство на шару а не заработал.
Ахтунг
19 березня 2011 г. (08:52)
Комментарий удален
Дятел с парка
19 березня 2011 г. (09:30)
Думаю будет справедливо стадион "Спартак", между прочим который является собственностью громады, больше не называть им. Олексенко. Я ваще удивляюсь почему никто не ставит вопрос о законности такого наименования.
Аноним
19 березня 2011 г. (13:17)
Дятлу с парка. О покойном Олеге Ивановиче - либо хорошо, либо -никак. Он все-таки сделал больше для города (вспомните сколько он делал благотоврительности), и в том числе сохранил до наших дней команду которая не развалилась в лихие 90-е. Может кто помнит Мелитопольское "торпедо"??? Кроме того, Олексенко - ПОСЛЕДНИЙ нардеп от нашего города. Обсуждать можно много, но я думаю, мы будем едины в одном, что Олексенко сделал больше для мелитополя чем Горький, чем именем назван парк или Хмельницкий, которой пришел после него нардепом
Дятел с парка
19 березня 2011 г. (16:25)
У человека были деньги чтоб содержать собственную команду, я меня есть деньги чтоб содержать лишь хомячка. Команда клуб Торпедо стал частным и поменял название рекламируя не город а торговую марку!!!! Ствдион "Спартак" !!!! и точка. Для города ничего не сделано кроме как не прихватизированы маслоэкстрационный, элеватора и уничтожения консервного.
Дятел с парка
19 березня 2011 г. (16:26)
Ах да, следующим нардепом от нас будет либо Ярощук, либо Балицкий, либо ...... Что назовем их именем? :-)
Тото
19 березня 2011 г. (17:22)
дятел, это только твое мнение и не больше! Те кто знал Олексенко и те кому он помог, думаю, имеют право на свое мнение. И таких не мало. Он был не просто хороший и успешный менеджер, главное он был Человек и Гражданин. В отличии от многих - думал не только о себе. Многие "почетные граждане" Мелитополя и сотой доли не сделали для города. К слову о маслоэкстракционном: его бы уже лет 15 как не было бы если бы не Олег Иванович. Топтаться по памяти о Человеке могут лишь моральные уроды.
Аноним
19 березня 2011 г. (19:15)
куценко не своим горбом такие деньги заработали, а нашим. поэтому стадион, названный имени Олексенко, могли бы содержать. Хотя бы с уважения к памяти того же Олексенко, если не ошибаюсь их же родственника. Тем более с такими бабками это сделать нетрудно. Вот только бы хотя бы Дятла по совместительству поставить контролером за тем, чтобы выделенные деньги были потрачены по назначению. если бы мы, громада, контролировали, куда идут деньги громады, т.е. наши деньги, мы бы сейчас не говорили о маслоэстрационном, о долгах по зарплате консервного и много чего другого. Так что завидовать некому. Да и и никто не завидует. просто молча, как всегда наблюдают, как их дурят и еще раз дурят. Пусть кто-нибудь из форумчан (не доедающие последнюю копейку, если инетом пользуемся) скажет, что он может заработать такие деньжищи. и так работаешь по 12 час., а иногда еле концы сводишь, а милионы честным путем никогда не заработаешь. Кто скажет, что я не прав?

Схожі новини: