Мелитопольское КП «Чистота-2» займется пассажироперевозками

Переглядів: 795

18 березня 2011 14:09

Мелитопольское КП «Чистота-2» займется пассажироперевозками фото
Как сообщил начальник сектора транспорта и связи исполкома Виктор Кирилюк, автопарк предприятия состоит из 12 микроавтобусов. Именно они в ближайшие три месяца будут обслуживать вновь созданные маршруты № 1-А «Железнодорожный вокзал - ул. Тельмана», № 23 «Железнодорожный вокзал - ул. Шмидта (кольцевой)» та № 24-А «Северный переезд – ул. Тельмана».

Существует площадка для отстоя транспорта, созданы условия для прохождения предрейсового медицинского и технического контроля. В этом муниципальном предприятии в дальнейшем работать на условиях найма смогут как маршрутные, так и легковые такси, считает вице-мэр Алексей Козлов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2011 г. (14:13)
ну вот теперь понятно кто будет тендеры выигрывать и бабки из бюджета получать за перевозку льготчиков :-) :-) :-)
Аноним
18 березня 2011 г. (16:29)
начали с железнячников(кстати по сей день не торгуют),начали заныкивать водоканал,теперь начинают медлено, но уверенно подгребать перевозчиков.Хто следующий?Бо нихто ж не брыкается.... :'( :'( :'(
Дятел с парка
18 березня 2011 г. (18:18)
А чего вопеть? Я за увеличение государственного или коммунального сектора в экономике.
ГРАЖДАНИН
18 березня 2011 г. (18:57)
БУДЕМ МЫ НАШЕГО МЭРА,КАК В ЛИВИИ ПРОСИТЬ ОБ УХОДЕ.
ГРАЖДАНИНу
18 березня 2011 г. (21:25)
"мы"- это кто?......перестаньте!
Самсон
18 березня 2011 г. (21:44)
Дело не в увеличении или уменьшении коммунального и государственного секторов економики, а в равных условиях ведения бизнеса
Аноним
19 березня 2011 г. (22:49)
дятел видать долбил сегодне не дерево,а высоковольтную вышку :-|
ох-ох
20 березня 2011 г. (07:53)
Следующие- парикмахеры. Они еще остались не охваченные всеобщей коллективизацией. Услуги по стрижке будет оказывать КП " Похоронное бюро"
Ахтунг
24 березня 2011 г. (13:02)
А почему только ближайшие три месяца? И так интересно, когда и с какой такой подачи коммунальное предприятие по УБОРКЕ МУСОРА приобрело 12 микроавтобусов (не сами же они их собрали из собранного мусора?) для переваозки пассажиров? Логика действий проста - выбить частных перевозчиков из самых выгодных маршрутов (вокзальный и переездовский - которые практически повторяют основу уже имеющихся) и направить денюжки в нужное русло.
Аноним
5 квітня 2011 г. (21:34)
450 гривен в месяц-кому? :-(
Аноним