Где можно купить дешевые авиабилеты

Переглядів: 1310

17 березня 2011 15:09

Где можно купить дешевые авиабилеты фото

Если на западе выбор билета настоящая наука, о которой пишут толстые книги, то наши соотечественники, зачастую, покупают сильно не выбирая. Однако, принимая во внимание стоимость авиауслуг, выгода может быть достаточно существенная.

Стоимость перелета обычно зависит от множества факторов: времени, авиакомпании, сезона и т.п. Если вы думаете, что самые дешевые авиабилеты можно приобрести только напрямую у авиаперевозчика, то вы не правы. Согласны, это достаточно логично, что у авиакомпании, которая предлагает услуги перевозки, билеты без наценок и дешевые, но с авиабилетами дело может обстоять несколько по другому. Есть различные агентства продающие билеты, которые напрямую работают с авиаперевозчиками. Им авиабилеты предоставляются на более выгодных условиях, в результате даже с наценками авиабилеты у них стоят меньше или фактически одинаковы по стоимости.

Впрочем не всегда дешевые авиабилеты - это хорошо. Вполне может оказаться, что низкая стоимость вызвана различными негативными факторами, скажем, посадкой во время авиаперелета. В наши дни доступен заказ авиабилетов онлайн - это самый удобный и быстрый способ приобрести авиабилеты.

Надо определить каким вы полетите классом. Существует 3 класса, которые отличаются комфортом. Наиболее комфортный и престижный - первый класс, за ним бизнес класс и обычный - эконом класс. Также существуют базовые пакеты, которые позволяют осуществить перелет в оба направления в течение года. Следует учесть, что эти базовые пакеты могут иметь разную стоимость, в зависимости от сезона. В плохие для авиакомпаний сезоны стоимость перелетов дешевле, в насыщенные - дороже.

Перед тем, как авиабилеты купить следует посмотреть, какие предлагаются скидки. Скидки бывают самыми разными, они зависят от количества билетов, рейса, сезона и так далее. Конечно, невозможно с уверенностью сказать, какая максимальная скидка получится.

Нередко акционные билеты очень ограничены по срокам либо по числу отведенных мест, если вы успели, то вам повезло сберечь деньги, если нет, значит, повезет в другой раз. Посетив web-сайт авиакомпании можно ознакомится с доступными акциями и купить авиабилеты онлайн. Там же предоставлена более подробная информация про авиабилеты стоимость, рейсы, и т.п.

Некоторые компании предоставляют накопительные скидки. В особенности эта скидка выгодна бизнесменам, которые регулярно совершают перелеты и не прочь на этом сэкономить.

*




Схожі новини: