Мелитополь. Мэр пообещал предпринимателям партнерское сотрудничество

Переглядів: 840

16 березня 2011 17:00

Мелитополь. Мэр пообещал предпринимателям партнерское сотрудничество фото
В течение первых получаса мэр и его замы рассказали о шагах, которые они готовы сделать навстречу бизнесу и о том, куда уходят бюджетные деньги. Затем в течение часа чиновники отвечали на вопросы собравшихся о дальнейшей судьбе Привокзального и Кировского рынков, о "жестких" проверках предприятий, о поддержке предпринимателей.

А также пообещали создать список органов, которые вправе контролировать малый и средний бизнес, создать "белый" список добросовестных предпринимателей, ежеквартально отчитываться в СМИ о расходах бюджета. Подробнее о встрече читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

09876
16 березня 2011 г. (17:17)
Чья упитанная морда на тебя глядит с биг-борда? Чей тюремный лексикон до оскомины знаком? И не комми, и не соци, и не националист - неустанно в гору рвется вор, бандит, рецидивист.
Аноним
16 березня 2011 г. (17:25)
Казалы-балакалы,розказувалы -аж плакалы! :'( :-) :'( :-) :-(
Аноним
16 березня 2011 г. (17:28)
Чичас вам админ как закроеть форум,шоб были толерантными!Он про судей народ выразил шо мог-и сразу успомнили про толерантность и ветку закрыли.Так шо станьте в позу и будьте толерантны. :-P
изВикипедии
16 березня 2011 г. (17:57)
Толерантность-патологическое состояние отсутствия реакции на унижения,притеснения,генцид....ну и наверное на беспредел в Мелитопольском суде :-|
Аноним
16 березня 2011 г. (18:00)
странно....у меня предприятие на котором работает 14 человек......все легально, все трудоустроены.пытаемся выжить... а про встречу власть держащих с предпринимателями узнал только здесь.... или недостойны??? или собрали своих......карманных ???
предыдущему Анониму
16 березня 2011 г. (18:12)
чаще и внимательнее нужно смотреть сайт исполкома, МВ и читоть газеты.
Кирдык
16 березня 2011 г. (18:17)
Говорят, отвечать злом на зло - порождать еще большее зло. Неправда. Терпение к злу и равнодушие (не мое - не надо) порождает безнаказанность, а безнаказанность порождает еще большее распространение зла. Правосудия в государстве нет и не будет, потому как государство - инструмент контроля основной массы группой людей, и правосудие будет использоваться ими в целях этого же контроля, что мы и видим - закрывают неугодных, отмазывают своих. Только жестокие меры и проявления радикального несогласия в виде актов насилия над власть имущими хоть как-то скрасят несправедливость от правящих слоев. --- Кажется, это уже до меня где-то было,а?
И я там был
16 березня 2011 г. (18:23)
Гопники поделились планами :-)
ответившему в 18,20
16 березня 2011 г. (18:27)
а нам уважаемый в ваши игрушки играть некогда,мы работаем.......а не встречи проводим....
Аноним
17 березня 2011 г. (09:20)
почему на фото Аверин и чего он хотел так никто и не понял, хотя вопросы были практически только от рыночников. Вопрос - чем занимается Аверин? Чистым самопиаром
Кот
16 березня 2011 г. (20:08)
Предпринимателю который РАБОТАЕТ, нет времени торчать на сайте мелитопольской мэрии в ожидании глашатого.
Аноним
16 березня 2011 г. (20:55)
поддерживаю кота..!!!
бяка
16 березня 2011 г. (21:24)
"А также пообещали создать список органов, которые вправе контролировать малый и средний бизнес." Чичас каникулы у малого и среднео бизнеса, или это не для Мелитополя?
Лисёнок
16 березня 2011 г. (22:07)
Разговор ни о чём. И я там побывала, вообще то ожидала немного большего, но ... Вальтера увидела впервые: сутулый, маленький, толстенький, глазки прищуренные (напомнил "доцента" из "Джентельмены удачи"-Моргала выколю-),Говорков страшный как "Кощей", Козлов наверно мужик умный, единственный кто подготовился к встрече. Полчаса разговоров никому не нужных...выступления рыночников....показуха Аверина(которого как я понимаю уже в счёт никто не берёт). Так много прозвучало похвалы в сторону крупных предприятий, которые за год приносят миллионный подоходный налог. «какие они хорошие и как их надо лелеять и оберегать».Но почему-то стало казаться, что пусть моё хоть небольшое предприятие, но своевременно уплачивающее все налоги и вовремя оплачивающее зарплату(и таких в нашем городе сотни),для нашей власти ничего не значит.
Лисёнок
16 березня 2011 г. (22:08)
Стульев в зале хватило не всем, возле стены простояла полтора часа женщина и никто из рядом сидящих "руководителей" мужчин не удосужился уступить ей место...(печально). За всё время встречи, Вальтер был как царевна-несмеяна.Но вот,чудо! Он улыбнулся!........когда вошла цыганка в слезах и рассказала о своей проблеме..наверно это действительно смешно??? Вообщем, встреча на двойку……..
Предприниматель
16 березня 2011 г. (22:28)
Пережили Васю, двух Сычей, переживем и эту гопкомпанию, пусть куражатся, время сейчас играет против них.
Лисёнок
16 березня 2011 г. (22:30)
Вопрос только в том,что они успеют натворить за это время?
Аноним
16 березня 2011 г. (22:48)
изВикипедии ! Кирдык ! +++++++++++!!!!!!!!!!!!!! Админу: флуди в постель!
Аноним
16 березня 2011 г. (23:07)
Лисёнок, ниче не натворят, Вальтер уже годов десять как сидит в мерии вторым номером, отсидит первым еще четыре и отправится на покой, если свои не сожрут раньше заслуженного отдыха, а они могут :-)
анониму
17 березня 2011 г. (11:13)
да просто ОНО не нужно никому было, не выбрали даже намеченного времени. Кроме шкурных вопросов по отдельным ничего другого и не было. Болото оно и есть болото
Аноним
17 березня 2011 г. (11:49)
А Аверину кайф от позвиздеть на публике ,ему лучше чем на бабе :-[ :-) :-) :-)
Андреич
17 березня 2011 г. (11:49)
Дальше будет наверняка так, когда эти "реформаторы" передавят всю мелочь и "ничьи" фирмы придет время душить друг друга, ибо жрать хочется, а жрать кроме как забрать кусок у ближнего нечего. И тогда начнется веселуха, объективности ради такие процессы нарастают по всей стране и на всех уровнях. Сейчас в сети мусолят конфликт луганского нардепа Ландика с гаишниками, но кто знает подноготную тот в курсе что на самом деле там конфликт Ландика с его заклятыми друзьями и коллегами по партии регионов Тихоновым и Ефремовым. И это внутривидовая бойня будет только усиливаться, в стране реально жопа, хотя янучары и называют это реформами :-)
Андреич
17 березня 2011 г. (11:51)
Комментарий удален
аноним (по другому сейчас нель
17 березня 2011 г. (10:56)
Встреча, похоже, была организована, чтобы засветиться в СМИ и отчитаться перед областью -вот, мол, как мы диалог ведем. В самом начале было проанонсировано, что не будет подставных вопросов, всё спонтанно. Но, что мы видим: вопросы задают абсолютно далекие от власти люди - Владимир Овчаренко (глава депутатской комиссии по предпринимательству), некий частный предприниматель, который очень корректно спросил про наезды на фирмы со стороны сразу нескольких госструктур (налоговая, прокуратура, охрана труда). Вопроос актуальный и на сегодня один из самых важных и полезных. Но что оказывается на поверку - этот частнеый предприниматель, по словам знающих людей, никто иной как менеджер фирмы, в которой еще совсем недавно руководил вице-мэр Говорков, затеявший все эти проверки. Естественно на мягкий вопрос был получен заученный ответ, который, естественно успоколил "предпринимателя". И так во всем. Реально встреча была организована для "галочки". Смысла в ней нет и больше не пойду на эту комедию. Сам собираюсь переезжать в другой район (ктобы, что ни пытался говорить, но подобная вакханалия только в Мелитопольском), где меня с радостью примут руководители, которым надо, чтобы люди могли рабоатть, а не платить баснословные штрафы (за счет кастати зарплаты своих же рабочих и повышения цен другим гражданам). 2 бяка - Каникулы везде кроме Мелитополя - такого "геноцида", который творится у нас в городе нет больше нигде - проверено и точно известно. И чтобы там не утверждали про равные условия, трудоустройства - это всё пыль! Реальная причина - уборка конкурентов с дороги. Ведь ни на одной из фирм, принадлежащих людям, собравшим всех в зале (вилимо посмотреть, кто еще жив и на плаву) уверен, проверок не было.
Artemhot
20 березня 2011 г. (16:48)
Стоящая запись, аж ухи завертаються. ДАЕШЬ ВЫБОРЫ ПО МОЖАРИТАРУ!!! Шоб некого было обвинять - сами мол выбирали... :'(

Схожі новини: