Новый Мелитополь к апрелю будет полностью освещен

Переглядів: 680

14 березня 2011 09:13

Новый Мелитополь к апрелю будет полностью освещен фото
Работы по прокладке кабеля, установке светильников и 70-ваттных натриевых ламп (от «советской» системы освещения дворов в этом микрорайоне сохранились лишь железобетонные опоры) начались в декабре прошлого года.

Для экономии бюджетных средств считать электроэнергию здесь будут дифтарифные приборы учета. К концу марта все дворы этого микрорайона будут освещены. Для более эффективной работы новых светоточек УК «Комэнерго-Мелитополь» поручено кронировать деревья вокруг опор.

В субботу, 12 марта, во время выездного совещания, мэр Сергей Вальтер ознакомился с ходом работ и сообщил, что бюджету города эти работы обошлись в 200 тыс. грн. Еще 50 тыс. грн. городской голова пообещал направить на асфальтирование внутриквартальных проездов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 березня 2011 г. (09:56)
А въезд на Ленина 123, 125, 127 когда отремонтируете? :'(
Аноним
14 березня 2011 г. (10:11)
А мне лично ндравиться лужа между домами 71 и 73 по Б/Хм.Весь пейзаж испортят,если засыпя лужу. :-) :-P
Аноним
14 березня 2011 г. (13:49)
И на Героев Сталинграда свет нужно сделать! Ходить страшно :-(
ушлепак
14 березня 2011 г. (18:28)
Надолго?Макаеды и гопники быстро лампочки повыбивают! Им освещение не интересно,работы не будет. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Кук
15 березня 2011 г. (13:04)
А тротуар будет на улице Молодёжной !!!???А то маршрутки к Межрайбазе после 18 не ходят а людям 7 км пешком идти по проезжей части и водителям и пешеходам 1000 неудобств!!! ]:-o
CheKa
15 березня 2011 г. (19:28)
Наконец-то. А то я уже и забыл когда на Новом мелитополе свет был. Особенно когда грязь, так полный ПиПец! Идёшь вечером, нихрена не видно ... Хоть какая-то польза от новой власти.
Artemhot - CheKa
15 березня 2011 г. (22:53)
...а теперь будеш виеть где брасом, а где кролем переплывать, так как брод там искать безполезно :-) :-)
кккккк
16 березня 2011 г. (21:53)
Это все, конечно, хорошо.Но, освещать нужно и дворы на улице Кирова, центр города, все таки, А то, освещение дворов было только к выборам.

Схожі новини: