Азаров: тарифы на газ вырастут еще на 30% - и точка

Переглядів: 798

12 березня 2011 09:52

Азаров: тарифы на газ вырастут еще на 30% - и точка фото
При этом он подчеркнул, что ранее по условиям сотрудничества с МВФ тарифы на газ для населения необходимо было поднять весной 2011 года на 50%.

Н.Азаров отметил, что в том числе в результате повышения тарифов, в текущем году дефицит НАК «Нафтогаз Украины» будет сокращен до 8,5 млрд. грн., а в 2012 году «Нафтогаз» будет бездефицитной компанией.

Напомним, что по предварительной договоренности с МВФ тарифы на газ для населения в текущем году планируется повысить в апреле и июле в общем объеме на 30%. Вместе с этим, по данным председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Евгения Бакулина, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики планирует в конце отопительного сезона повысить тарифы на газ для предприятий теплокоммунэнерго (ТКЭ) на 26%.

Утверждение Советом директоров МВФ Меморандума о получении Украиной очередного транша кредита МВФ ожидается в марте т.г. после принятия закона о Пенсионной реформе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2011 г. (10:59)
:-|
Сема
12 березня 2011 г. (12:19)
Не популярно конечно,но что делать если своего нет или не хватает,тоже самое и с бензином :-(
sstav
12 березня 2011 г. (15:20)
пора брать вилы, зае...ли уже эти уроды, всех на вилы ]:-o
Аноним
12 березня 2011 г. (21:36)
Конечно не хватит у Фирташа аппетиты большие. Ты, сема, и детей готов заложить, чтоб им в рейтингах Forbes красоваться. Только помнится не это они говорили в мае когда Крым сдавали... Но, сема, готов и дальше верить! Как же надо любить " лапшу"! Стыдно, сема ! Эту страну ты детям своим оставишь?
злой
12 березня 2011 г. (21:43)
Комментарий удален
Artemhot-Сем-е
13 березня 2011 г. (00:24)
Совести, Сема, им не хватает. Во я сморозил - откуда ей взяться.
парламент
13 березня 2011 г. (06:36)
не должен быть сборищем партий у которых одна цель: через законодательное поле отобрать все у народа для своих партийных кланов и спрятать в офшорах. Все как при совке: страной и экономикой управляют не по уму, а исходя из партийной целесообразности. Совок возродился. :-[
Аноним
13 березня 2011 г. (10:41)
Киев обогнал Лондон и Париж по ценам на продукты.( А в Мелике даже дороже, чем в Киеве.) Об этом пишет журнал «Корреспондент», который попросил жителей Западной Европы, США и Канады зайти у себя в стране в недорогой супермаркет и выписать цены на 11 основных продуктов питания. Так, по сравнению с Киевом, огурцы выгоднее покупать в Лондоне, сливочное масло – в Париже, говядину – в Берлине, рис – в Лиссабоне. «Эффект ошеломляющий. Еда в Украине, одной из беднейших экономик мира, дороже, чем в сытой Португалии, в одной цене с продуктами в США и Великобритании. Журнал называет три основных причины такого экономического перекоса: тотальная коррупция, монополизация рынков, отсталость финансового и сельскохозяйственного секторов Украины.
Гость
13 березня 2011 г. (20:28)
Пока мы молчим,они и дальше будут издевться над людьми повышать цены и платить мизерные надбавки.сами тем самым питаться в ресторанах проедая за раз месячную пенсию пенсионера,а вы хоть с голоду умирайте им наплевать на народ уже давно.Сколько нам еще терпеть их издевательство??? ]:-o
Аноним