Мелитополь. На ул. Фрунзе по неизвестной причине просел асфальт (обновлено)

Переглядів: 793

11 березня 2011 09:36

Мелитополь. На ул. Фрунзе по неизвестной причине просел асфальт (обновлено) фото
Версию о том, что грунт просел из-за перекладки коллектора осенью 2009 г., за полгода до капитального ремонта ул. Фрунзе, начальник УЖКХ Андрей Чаппа решительно опроверг. По его словам, после завершения земляных работ в октябре 2009 г. грунт в этом месте уплотнили вибрационный катком, выдержали необходимую технологию. И только в мае 2010 г. в этом месте краматорские подрядчики положили первый слой асфальта.

Пока бригада МАБЗ место просадки грунта засыпала 15 т щебня и отсева и заложила тротуарной плиткой. В ближайшие месяцы коммунальщики будут контролировать состояние этого участка ул. Фрунзе.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 березня 2011 г. (10:04)
Класть нормально надо!
Аноним
11 березня 2011 г. (10:26)
Там под землей скифский некрополь.
Дятел с парка
11 березня 2011 г. (11:04)
Я не вижу ничего смертельного, усадка после перекладки коллектора. Трамбуй не трамбуй а против законов природы не попрешь.
z
11 березня 2011 г. (14:52)
Комментарий удален
рабочий
11 березня 2011 г. (16:36)
нечистая сила ползет к мерии -или чистая?
рабочий
11 березня 2011 г. (17:24)
Дятил, а ты как видно исполкомовская крыса. Весь рабочий день только в сети и висишь. Работяга, едрен батон.
Фельд
11 березня 2011 г. (20:17)
Ага, там НЛО сидело, сидело, ...а потом улетело. Кстати, МВшники, прочтите свой текст: "Версию о том, что при перекладке коллектора осенью 2009 г., за полгода до капитального ремонта ул. Фрунзе, начальник УЖКХ Андрей Чаппа решительно опроверг." Что ЧТО?! :-)
123
12 березня 2011 г. (17:49)
Дятел с парка - это Бондарь - я Вам говорю!
Бендер
13 березня 2011 г. (18:52)
Вот типичный пример качества проведения ремонтных работ нашими коммунальными службами. В том году ремонтировали в этом - просело, и все нормально все так и должно быть. Раз бы чейто задницей закрыли яму чтобы неделю посветила красными переливами стыда на всю Ивановскую... или какой там стыд??
Аноним
16 березня 2011 г. (01:35)
:-|
Аноним
16 березня 2011 г. (14:52)
Бендер, ну ты и баран! Сам понял что написал? Ну то что виноватых уже нашел- это понятно- дурное дело нехитрое.
Кирдык
16 березня 2011 г. (17:43)
"...грунт в этом месте уплотнили вибрационный катком...". Наталья, склонение по падежам пока никто не отменял - "вибрационным". Ну вы же журналисты, блин, что ж Вам люди простые постоянно тыкать носом должны, а?

Схожі новини: