Узнавайте новости первыми с СМС-рассылкой

Переглядів: 1129

8 березня 2011 16:10

Узнавайте новости первыми с СМС-рассылкой фото

Мы больше не ходим в кинотеатры, чтобы узнать расписание сеансов и стоимость билетов, не торопимся на вокзал, чтобы забронировать билет в нужном направлении, не звоним в рестораны, чтобы заказать еду на дом. Все это можно сделать через Интернет.

Единственное неудобство - сеть есть не везде, да и возить за собой ноутбук порой не очень удобно. А вот мобильный телефон всегда при нас. И как приятно иногда получить СМС с текстом, что в любимом магазине техники сегодня действует система скидок: два товара здесь предлагают по цене одного. Новая услуга рассылки и отправка sms сегодня входит в моду и становится очень востребованной. Именно так магазины, банки, общественные организации доказывают, что им дорог каждый клиент. На счет в банке поступила энная сумма - на мобильный пришло СМС с уведомлением, рейс Вашего самолета задерживается - Вы уже осведомлены об этом, ребенок прогулял школу - родителей поставили в известность.

СМС-рассылку возможно применить в любой сфере деятельности человека, потому как телефон имеет и домохозяйка, и президент нефтяной кампании. Только в первом случае актуальны будут рассылки, оповещающие о том, что и в каком магазине сегодня можно приобрести со скидкой, какую отметку на уроке получил ребенок и какие горящие путевки предлагают туроператоры. Во втором случае уместными будут сообщения о курсе валют и изменении котировок на бирже. Каждый товар имеет своего покупателя, главное правильно расставить акценты.

*




Схожі новини: