Кабмин распорядился проверить директоров госпредприятий

Переглядів: 637

8 березня 2011 14:54

Кабмин распорядился проверить директоров госпредприятий  фото
Соответствующее распоряжение правительства обнародовано на официальном сайте Верховной Рады.

В перечень предприятий для проверки вошли: государственное научно-производственное предприятие «Объединение Коммунар», государственные предприятия «Одесский морской торговый порт», «Завод «Электротяжмаш».

В документе говорится, что на этих предприятиях в 2010 году возникали трудности при проверках финансовой деятельности и выявлены нарушения в результате таких проверок.

Кроме того, отмечается, что вопрос о соответствии занимаемой должности руководителей этих предприятий должен быть рассмотрен «в связи с недопущением должностных лиц органов государственной контрольно-ревизионной службы к проведению контрольных мероприятий».

Вместе с этим, в связи с допущенными нарушениями законодательства по финансовым вопросам при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности должны быть рассмотрены вопросы о соответствии занимаемой должности руководителей: государственной акционерной холдинговой компании «Артем», государственных предприятий «Украинская авиационная транспортная компания», «Макеевуголь», «Донбассантрацит».

Также поручено министерствам и другим центральным органам исполнительной власти обеспечить беспрепятственное предоставление органам государственной контрольно-ревизионной службы документов, необходимых для проведения контрольных мероприятий.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 березня 2011 г. (22:32)
Проверьте директоров школы, всех руководителей отделов исполкомов.
гость
8 березня 2011 г. (22:43)
Директоров школ,а еще садиков или там полный порядок???вот кого давно надо проверть. ]:-o
Аноним
8 березня 2011 г. (23:50)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ И КУДА УБРАЛИ ЛАРЬКУ НА ОСТАНОВКЕ ВОДОЧНЫЙ ????
Аноним
9 березня 2011 г. (07:25)
«в связи с недопущением должностных лиц органов государственной контрольно-ревизионной службы к проведению контрольных мероприятий» ВЫ НЕРУССКИЕ ЧТО ЛИ - МОЖЕТ В СВЯЗИ С НЕДОПУСКОМ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ?
Аноним
9 березня 2011 г. (07:26)
в связи с непопуском должностных лиц

Схожі новини: