Борьба со стихийными свалками в Мелитополе не заканчивается

Переглядів: 738

4 березня 2011 16:04

Борьба со стихийными свалками в Мелитополе не заканчивается фото
Всего за февраль было вывезено 68 куб. м твердых бытовых отходов. Только с участка ул. Дзержинского, где на тротуаре располагались киоски «железячников», вывезено 21 кубометра мусора. За последнюю декаду КП навело порядок на бул. 30 лет Победы, пр. 50-летия Победы, ул. Крупской (до балки).

До 15 марта инспекторы отдела по контролю за объектами благоустройства УЖКХ должны определить объемы накопленных за год несанкционированных свалок - их в Мелитополе около сотни. В прошлом году с этих же «точек» мусор был вывезен, это обошлось городу в 180 тыс. грн., подчеркнул начальник УЖКХ Андрей Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

Кук
4 березня 2011 г. (16:33)
Предлагаю наказать хозяина участка по ул.Малюги 149/5-развел свалку в жилой зоне !!!Потеплеет и дышать будет нечем ,а рядом стройки и людям надо как то работать и жить !!!И мало того на замечания по этому поводу он ноль эмоций -жду когда земля подорожает -это мой БАНК,так почему люди вокруг должны от этого банка страдать ]:-o ]:-o ]:-oВыкладывайте адреса свалок и пусть исполком займется ими!!!
Аноним
4 березня 2011 г. (21:22)
Поворот со свердлова на фролова, на въезд на площадку Амстора. Еще около нового автовокзала не доходя до рельс около свинарника. Там вообще пиздец.
ддр
24 березня 2011 г. (09:40)
ул.Воровского от "Подарков" до пер.Азовский можно смело идти и через двор штрафовать, развели срач на улице, кто бытовой мусор на дрогу высыпает,кто строительный, а у кого трупу животных валются. Было бы действительно хорошо если на сайте Мелитопольськой власти сделали типо доски жалоб, что б люди туда могли выкладывать подобную информацию, а власть бы на это реагировала

Схожі новини: