Евпатория: отдых и аренда жилья

Переглядів: 1092

4 березня 2011 09:38

Евпатория: отдых и аренда жилья фото

Многие туристы предпочитают снимать жилье в частном секторе Евпатории с демократичными ценами на аренду и близостью к побережью.

Где лучше снять жилье

Евпатория идеальна для семейного отдыха: песчаные пляжи, возможности для разнообразного семейного досуга. Центральная набережная считается одной из самых красивых в Крыму. Многим известно изображение трех знаменитых евпаторийских ротонд с великолепным видом на море. Если снять дом в Евпатории неподалеку от набережной, то жилье будет рядом с пляжами и курортными развлечениями. Для детей есть развлекательные площадки с батутами, тарзанками, мини-бассейны и детская железная дорога, дельфинарий со стеклянным куполом.

Еще одна набережная им. Терешковой менее многолюдная, более просторная, там нет пляжей, но люди все равно купаются, заходя в воду прямо с каменных ступеней пристани. Если снять дом недалеко оттуда, то Вы окажетесь в менее оживленной части Евпатории. Есть яхт-клуб, где можно взять напрокат яхту. 

Если Вы арендуете дом в частном секторе, скучать не придется. Можно вставать пораньше и купаться, когда на берегу еще совсем немноголюдно, а затем отправиться на прогулку по многочисленным красивым паркам. Обязательно посетите в Евпатории Дендропарк – своеобразный зеленый оазис на курорте, который сам по себе не может похвастаться обильной растительностью.

Очень популярно жилье в частном секторе  вблизи улицы Фрунзе. Летом там очень оживленно, работает детский парк аттракционов, недалеко расположен Дендропарк и большой аквариум. 

Достопримечательность Евпатории – уникальный трамвайчик-одноколейка, больше такого транспорта нет нигде в Крыму. За время экскурсии (полтора часа) трамвайчик проходит по историческим местам старого города. Маршрут огибает и частный сектор Евпатории, и новые микрорайоны вблизи лимана Мойнаки на границе курортной зоны.

Цены на аренду дома в Евпатории начинаются от 50-60 долларов. При этом Вы будете жить недалеко от моря и иметь собственный двор под навесом из виноградника. Цена определяется уровнем комфорта и площадью. Аренда комфортного двухэтажного дома обойдется примерно от 120-150 долларов. А наиболее экономный вариант жилья – небольшой флигель, – можно снять и за 30 долларов.

Варианты жилья в Евпатории

На сайте e-more.ru можно забронировать жилье в частном секторе Евпатории (дома, квартиры, коттеджи, эллинги) и других курортах Крыма.

Частный дом на набережной

 Дом для семьи с детьми, одна спальня. Максимально – 6 спальных мест. До моря не более 300 м, есть все необходимая бытовая техника, включая кондиционер. 

Цена: июнь, сентябрь – от 50 $, июль, август – до 80$ в сутки.

Частный дом на набережной

Двухэтажный дом с отдельными входами на каждый этаж, рассчитан на две семьи. На каждом этаже свой санузел и кухня. Вся необходимая бытовая техника, сейф, кондиционеры. Окна выходят на городской пляж, который находится в 50 м. Место для парковки.

Цена: от 156 $ в июне.

Дом в частном секторе

Трехкомнатный дом с новой современной мебелью и телевизором, полностью оборудованной кухней. Море в 10 минутах ходьбы. Хозяева живут в соседнем доме на второй половине двора.

Цена: до 130 $ в разгар сезона.

Двухэтажный дом в частном секторе

На первом этаже санузел и кухня, на втором этаже 3 спальни. Хорошая мебель, современное оснащение, кондиционер, небольшой цветочный дворик, парковка. До моря не более 600 м.

Цена: до 130$ в разгар сезона. Полный каталог домов.

Фото, описание и цены всех вариантов жилья смотрите на сайте e-more.ru.

*




Схожі новини: