Налоговой запретили проверки малого бизнеса до конца полугодия

Переглядів: 781

3 березня 2011 13:45

Налоговой запретили проверки малого бизнеса до конца полугодия фото
Об этом заявил председатель Государственной налоговой службе Украины Виталий Захарченко. «Принято также принципиальное решение уменьшить количество плановых документальных проверок субъектов хозяйствования на 30% в 2011 году по сравнению с прошлым годом», - добавил он.

Как сообщает пресс-служба ГНАУ, проверяться будут только плательщики, считающиеся у налоговиков рискованными. Также подвергнутся проверке те, кто при неоднократном напоминании о существующих рисках не принимает меры по их устранению.

Во втором квартале 2011 года Государственная налоговая служба Украины пообещала на треть сократить количество документальных проверок субъектов хозяйствования. По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Вуйко
3 березня 2011 г. (14:51)
Дякую батько президент за це покращення, за те що ви мене почули, як і обіцяли, зараз я можу спати спокійно на лавкі у паркі
котодятел
3 березня 2011 г. (17:20)
Дядьку!Це моя лавка! =-O
ЧП
3 березня 2011 г. (18:43)
Разгонят базар начну продавать наркоту - риск тот же, а денег чтоб откупиться больше.
***утое государство
3 березня 2011 г. (19:47)
Аэропорт "Борисполь" требует оплатить аэропортовые сборы за два полета Ил-76МД, принадлежащего Министерству обороны, в Ливию. Военно-транспортный самолет вывез из государства, охваченного внутренними беспорядками, украинцев и граждан других государств. Самолету все же дали возможность совершить еще один рейс 26 февраля. Но произвести перебазирование на постоянную базу не разрешили. Аэродром "Борисполь" является аэродромом двойного базирования, но разрешение на вылет дают гражданские диспетчера.
Artemhot
3 березня 2011 г. (19:52)
"проверяться будут только плательщики, считающиеся у налоговиков рискованными". - А степень риска кто определяет? Если эти же налоговики, то грош - цена этому "запрету". Как дрю...ли, так и будут продолжать. :'(
Аноним
4 березня 2011 г. (09:16)
Комментарий удален
всем
4 березня 2011 г. (09:41)
Комментарий удален
lfey
4 березня 2011 г. (10:07)
"Исключительно граждане платят в бюджет. Де-факто там только деньги физлиц", - сказал Пинзеник в эфире телеканала ТВі в четверг. Думаю он знает о чем говорит. Так что этот хомут только на нашей шее. Это мы покупаем для своих " слуг" вертолеты, люстры по 50 тыс. дол., даем деньги на бизнес их деткам, позволяем жить как арабским шейхам. При этом сами без штанов, наши старики ( не их) получают пенсионные копейки, да и те потом эти же гопники отбирают.
Сема
4 березня 2011 г. (10:48)
Вот бодрый рапорт наших:"Еще 113 человек, по информации заместителя начальника Мелитопольской ОГНИ Сусанны Гавриловой, выведены из «тени» благодаря проверкам комиссии исполкома – их проведено 18. ",а вот слова Азарова:"«Любые приказы, разъяснения, распоряжения, позволяющие какие-то взыскания вопреки кодексу, незаконны и не имеют силы, — заявил премьер-министр Николай Азаров. — Если такие появились, под личную ответственность председателя ГНА требую их отменить и привлечь к дисциплинарной ответственности «рационализаторов», которые играют с законодательством».Вопрос - кто получит по шапке? Козлов? :-) :-)
Аноним
4 березня 2011 г. (19:14)
Хоть бы что не будь сделали 3,14дарасы, ниче не работает, ни один завод, налетели на бизнес задавят кто ваще будет налоги платить.
законник
5 березня 2011 г. (12:34)
Выполняется рекетирование через ГНИ и принудительное дочисление и уменьшения в приказном порядке налогового кредита .Невзирая на наличие налоговых накладных подтверждающих это.Применяют какие то только им известные формулы налоговой нагрузки (коэфф 5-6% от вала)Вот тут была статья называется .Вот тут я прочитал как законно можно минимизировать налоги Статья называется "налоговая оптимизация-это помощь или срок?" расположена на //posovesti.добавить c om.u a //Если честно платить как они хотят то так и банкротом будешь.Или срок получишь.Нельзя конечно обманывать государство но...что мы видим от государства заплатив налог- взятки и вымогательство в больницах органах власти беззаконие в судах разбитые дороги разбитые дома и непомерные налоги от нас всё тем кто потом ложит из бюджета на карман.А нам ничего да ещё и носом ткнут мол мало им на карман идёт
Кирдык - Законнику
10 березня 2011 г. (17:03)
Законником представился, а сам ни одной ссылки ни на какой закон не привел, да еще и пишешь с ошибками. Вот от таких горе-законников и нас и все беды, уж не позорил бы статус, а сразу признался - неуч-заочник из какого-нибудь ЗИЭиТа или еще какой-то дыры.
Аноним
12 березня 2011 г. (04:41)
не, он из бурсы, что на новом мелике.

Схожі новини: