Мелитополь. Талоны ТО на 2011-2013 гг. скоро прибудут в город

Переглядів: 858

3 березня 2011 13:44

Мелитополь. Талоны ТО на 2011-2013 гг. скоро прибудут в город фото
По словам инспектора профилактической работы ГАИ Андрея Генова, техосмотр стартовал еще 17 января, однако талонов для его прохождения в распоряжении не было, тогда как талоны на 2010-2012 гг. оставались в избытке. Такая же ситуация была во всех отделениях Госавтоинспекции, так как талоны просто не были изготовлены в срок. Пока талонов не было в наличии, водителей, которые должны были пройти ТО, в январе-феврале не штрафовали. Теперь же им предстоит в срочном порядке пройти процедуру техосмотра.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
3 березня 2011 г. (13:49)
Ну вот - снова очереди,нервотрепка....или работа для ребят ежедневно трущихся во дворе МРЭО :-)
Аноним
3 березня 2011 г. (14:24)
А воз (Бродский) и ныне там :-)
котодятел
3 березня 2011 г. (15:15)
И почем нынче талоны для народу?
Аноним
3 березня 2011 г. (17:26)
Я планирую пройти с самого начала Т.О., осмотр и работать на своей машине по Украине.Вместо этого я сижу в Мелитополе и жду,когда эти ублюдки разродятся на талоны!!!Потому как и без штрафа за ТО мозги компасируют в других областях на ввесь ]:-o
Аноним
4 березня 2011 г. (10:13)
Блин, как же достали своей безграмотностью жкрналисты МВ!!!!! Уважаемая Любовь Чайка, уважаемый редактор, правильно писать не НА 2013 год, а ДО 2013 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Морячок
6 березня 2011 г. (08:09)
Уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский и министр внутренних дел Анатолий Могилев на рабочем совещании 3 марта договорились, что Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) будет отстранена от проведения технического осмотра автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства (Госкомпредпринимательства).
Морячок
6 березня 2011 г. (08:11)
"С министром внутренних дел у нас полное взаимопонимание... Мы договорились, что уже в ближайшее время ГАИ будет отстранено от проведения техосмотра. Этим будут заниматься частные станции диагностики", - заявил М.Бродский. Сама процедура проверки технического состояния автомобилей будет упрощена, а стоимость ее проведения - существенно уменьшена. Также пластиковые талоны о прохождении техосмотра будут заменены на бумажные, и их стоимость снизится на порядок.
Морячок
6 березня 2011 г. (08:12)
М.Бродский сообщил, что наполнение аптечки будет приведено в соответствие европейским нормам, и перечень медикаментов в ней будет уменьшен. "Водители сами смогут формировать аптечки, все лекарственные средства будут в свободной продаже. Если истечет срок годности какого-то препарата, водителю достаточно будет заменить только его, а не покупать новую аптечку, как сейчас", - отметил М.Бродский. Еще одно направление дерегуляции касается отмены нотариально заверенных доверенностей на право управления транспортным средством. М.Бродский договорился с А.Могилевом разработать соответствующую законодательную базу.

Схожі новини: