Украинцам разрешили работать без "бесовского" идентификационного номера

Переглядів: 573

3 березня 2011 09:31

Украинцам разрешили работать без бесовского идентификационного номера фото
Депутаты проголосовали в первом чтении за принятие законопроекта "О внесении изменений в закон Украины "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей". Автором документа является народный депутат Вадим Колесниченко (Партия регионов).

По мнению Колесниченко, обязательное получение ИНН противоречит закону "О свободе совести и религиозных организаций" и статье 24 Конституции, в которых сказано, что все граждане имеют равные права, независимо от их религиозных убеждений, передают podrobnosti.

Согласно принятому документу, желающим вести предпринимательскую деятельность без получения ИНН необходимо сообщить об этом в органы государственной власти. Обратившимся должны поставить в паспорт специальный штамп, освобождающий от обязательного получения ИНН.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
3 березня 2011 г. (11:46)
Да ну нафик, потом начнется гиморой с социальными и налоговыми органами. Я лично не преступник и не сектант, мне это не мешает
Аноним
3 березня 2011 г. (14:58)
Ну блин дожили, даже у дятлов уже геморой с социальными и налоговыми органами, и кто у тебя дятлушка за налоговика- белочка? :-)
не такой как все
3 березня 2011 г. (15:41)
все єто делается для того, чтобі власть имущие стали себе сектантами и качали бабки спокойно
Аноним
4 березня 2011 г. (07:01)
Обратившимся должны поставить в паспорт специальный штамп, освобождающий от обязательного получения ИНН. А на этом штампе тож-же ИНН =-O :-) :-) :-)

Схожі новини: