Мелитополь. «Тень» будет уничтожаться беспощадно

Переглядів: 709

2 березня 2011 16:11

Мелитополь. «Тень» будет уничтожаться беспощадно фото
Решено повторить приглашение и передать материалы в прокуратуру. Кроме того, по информации председателя комиссии, заместителя городского головы Алексея Козлова, ситуация на предприятии «ТНП» будет мониториться ежедневно - оно обязано погасить задолженность в ближайшие дни, вопрос на контроле в области.

«Наша задача – сказал вице-мэр, - создать в городе равные конкурентные условия и увеличить поступления в местную казну, бюджет Пенсионного фонда, добиться, чтобы налоги платили все. Иначе бизнес-климат в Мелитополе разрушится. И в перспективе не останется ни одного нормального налогоплательщика. За счет чего тогда будет жить город? Поэтому проверки будут проводиться постоянно. Но лучше их субъектам хозяйствования не ждать, а самостоятельно возвращаться в правовое поле».



Имя:
Ваш комментарий:

смерть железнячникам
2 березня 2011 г. (16:20)
"Тень" будет уничтожатся беспощадно"-для вас железячники из"тени" уже приготовлены уютные местав Терпеньевском карьере ;-) :'(
Сема
2 березня 2011 г. (17:25)
Хотелось бы Говоркова и Козлова проверить на детекторе лжи, на предмет поголовного легального трудоустройства и выплат зарплат людям,в бытность их керування на МЗТГ....И если что,то сразу язык отрезать нах.Борцы с тенью хреновы...
оналогах
2 березня 2011 г. (19:23)
Комментарий удален
Аноним
3 березня 2011 г. (03:01)
Какие проблемы, на з,пл. срок в отличие от детей войны срок не распространяется. взыщите з,пл. через суд, третьим лицом поставьте бывшего руководителя - статья в КЗОТ о полном материальной ответственности руководителя.
Аноним
3 березня 2011 г. (15:16)
Расстрел через повешенье ??? :'(
Аноним
4 березня 2011 г. (12:40)
ГЫ ГЫ! Самокатом как торговали на Кировском рынке без всяких лицензий так и торгуют, вытравляя мужское население города и никаким комиссиям, СЭС, налоговой и т.д до этого нет никакого дела.

Схожі новини: