В Кирилловке откроют клуб европейского уровня

Переглядів: 730

2 березня 2011 14:02

В Кирилловке откроют клуб европейского уровня фото
«Будут проходить и авторские вечеринки, в частности, американские, с артистами, которые занимают не последнее место на мировой клубной сцене», - рассказал Максим Мосийчук. По его словам, новый клуб AquaDance – первый украинский клуб европейского уровня. Промоутер модного танцпола уверен, что аудитория AquaDance - проактивная молодежь без вредных привычек - сможет безопасно отдыхать на территории клуба. По его словам, в AquaDance «будет фейс-контроль. Наша охрана обучена и способна определять потенциальные угрозы и не допускать опасных ситуаций». Мосийчук также рассказал, что в ближайших планах – разработать систему клубных карт – «чтобы мы знали своих людей и большинство наших посетителей были постоянными клиентами».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2011 г. (14:32)
а где пометка "на правах рекламы"...
avk
2 березня 2011 г. (15:38)
"В Кирилловке откроют клуб европейского уровня", который будет работать два месяца в году...
Бэ
2 березня 2011 г. (16:20)
Вообще тенденция интересная. Деньги в Кирилловку стали вливать по крупному... Это плюс господа, в любом случае!
Сема
2 березня 2011 г. (17:16)
Люди хоть что-то делают,а наш славный мэр только порядки наводит,причем только свои порядки, а они выглядят как-то однобоко....Да и вообще, его поведение в городе напоминает поведение слона в посудной лавке :-(
00))
2 березня 2011 г. (21:48)
Уй знает, на что это будет похоже, но фраза "В Кирилловке откроют клуб европейского уровня"(!) звучит, как минимум нелепо. Что значит "европейский уровень"? Построили среди свалки притон ниэпической красоты? Если даже так, все равно, это будет походить на золотой зуб во рту прокаженного. Один йух- Крилловка. И дело тут не в архитектуре или курорте, дело в менталитете. Сочувствую :-)
Бэ
3 березня 2011 г. (10:24)
А по моему человек порядок наводит. Господа, нижняя часть города и вокзальная, стала похожа на гетто...
Для ОО)) и Сема
2 березня 2011 г. (23:20)
ОО ты УО (умственно отсталый, далее читать УО), разве тебе не нравится Кирилловский аквапарк? Если не нравится, значит ты просто завидуеш, и это 100 % так; и вообще УО ты был в Европе? Сема по-моему ты не прав, поведение мэра вполне предсказуемо, а вот пкупатели в этоих торговых рдах напоминали своим поведением слонов в муравейной лавке, и мэр наконец то навел порядок в этом муравейнике, а некоторым муровьям это не нравится, ну что поделать прийдется наводить порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сема для 02.03.11|23:20 |
3 березня 2011 г. (09:06)
Попробую объяснить мое видение этого вопроса : повернулся мэр на юг - не стало у людей земельных паев,повернулся на восток - не стало улюдей их привычных рабочих мест,повернулся на север - не стало у горожан бесплатного вьезда на привокзальную площадь...Че там еще осталось - запад? Ну и чем не слон в посудной лавке?ИМХО
Сема
3 березня 2011 г. (10:41)
А почему не наводить порядок в центре города? На против налоговой, через дорогу,сколько лет уже стоит страшенный скелет недостроя? На против "Фокстрота" сколько лет стоит недострой и огороженный забором пустырь? ПУСТЫРЬ в центре города!!! НОНСЕНС!!! Не хватает ума(или смелости) хозяйвов всего этого безобразия напрячь?Ну да, торгашами гораздо легче командовать...
Бэ
3 березня 2011 г. (10:53)
Дойдет и до того дело. Продадут кому то просто, привлекут инвесторов из области. Тенденция в этом направлении как я вижу...
Сема
3 березня 2011 г. (11:13)
Не знаю,лично как по мне,так порядок начинается с дорог....Как визуально преобразилась Ломоносова,после того как отремонтировали дорогу,нанесли разметку - приятно стало в город заезжать.Ну да ладно,придет весна-лето - посмотрим...
00)) для 02.03.11|23:20 |
5 березня 2011 г. (05:53)
А в Европе тоже принято оскорблять друг друга? Или это отпечаток колхозного менталитета, о котором я уже сказал? Я живу в Питере, родился в Мелитопле. В Кирилловке был пару лет назад. Больше не тянет. Туда хоть Воронцовский перенеси, а хоть и Зимний, быдла не поубавится, несмотря на фейс-контроль. Вперед, уважаемый, в очередь за билетами!
Земляк
3 квітня 2011 г. (21:16)
Интересно сказано про клубные карты,обычно приезжают туда раз в год на пару недель,я на пример имею деньги и могу их потратить в любом клубе любого города Европы и Азии.В Кирилловку не поеду ни за какие деньги.В грязь и убожество,на курорт где нет приличного кафе/о ресторанах я промолчу/,где верх кулинарного шедевра шашлык непрожаренный.Зато с клубной картой в клуб европейского уровня.ХАХАХАХА. :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

Схожі новини: