Мелитополь. С неплательщиками за землю депутаты решили не церемониться

Переглядів: 656

1 березня 2011 08:43

Мелитополь. С неплательщиками за землю депутаты решили не церемониться фото
Такая практика, по словам заместителя городского головы Алексея Козлова, будет продолжена. К следующему пленарному заседания готовятся к расторжению еще несколько договоров.


Имя:
Ваш комментарий:

lfey
1 березня 2011 г. (08:50)
Ну и? Если на таких земельных участках есть недвижимое имущество то его собственник будет пользоваться земельным участком бесплатно? не платили но были должны, а теперь и должны не будут. Список этих 16 счастливчиков в студию!
Дятел с парка
1 березня 2011 г. (09:40)
Ну и что что есть недвижимое имущество? Подают иск о рассторжении договора и одновременно взыскании задолженности по аренде земли. Одновременно налагается арест на это имущество а дальше взыскивается долг, в том числе и путем продажи арестованного майна. А с момента расстржения этот хмырь может попасть и под УК, за пользование землей без правових пидстав. Механизм железобетонный, здесь я их поддерживаю, а вот что оркестр разогнали , так это гады, могли бы хоть на полставки оставить. А мищенко депутат, упырь! ]:-o
какой удар,
1 березня 2011 г. (09:48)
теперь, что без зарплаты будешь дудеть нам свои трели. какой удар. :-)
Аноним
1 березня 2011 г. (09:53)
фигня это. для того, что-бы поднять плату за землю необходимо носить изменения в договор. а умные люди этого не делали. тоесть внести изменения исполком может только через суд, а не расторжением договоров.
Дятел с парка
1 березня 2011 г. (12:58)
какой удар, в окестре я играл на бубне, бубенщик я :-), по другому бубенец
заберите землю у школяренко
1 березня 2011 г. (17:53)
отберите у школяренко землю,на которой он издевается над жильцами общежития по просп. 50-летия Побед, 28!
Аноним
1 березня 2011 г. (19:30)
Дятлушка, видимо, ты стареешь. Наш доблесный исполком ломает дрова по-глупому, бездарно и безграмотно. Для изменения размера арендной платы, т.е. желания увеличения размера со стороны исполкома, требуется согласие Арендатора. Нсли Арендатор не даст согласие на увеличение размера арендной платы, фиг бестолковым юристам защитить интересы исполкома, отдела комимущества в суде. Мищенко не только то слово, которым его здесь назвали. Оно бесстолковое и бесграмотное, не смотря на то, что эти вопросы он знать должен лучше всех. Кроме этого, некоторые умные люди при заключении договоров аренды составили протоколы разногласий, которые повисли в воздухе. а теперь с исполкома можно вообще назад запрать ту арендную плату, которую он получил, поскольку бездари в некоторых отделах исполкома просто напросто не умеют заключать договоры аренды. Ура бестолочи.
Дятел с парка
1 березня 2011 г. (22:54)
Я сужу по тексту написаному в посте "за систематическую неуплату за аренду земли". То есть я понил что речь идет о невыполнении заключенных договоров.
pyti
2 березня 2011 г. (18:47)
У Пыжика- живоглота надо отобрать, это он при Сычеве за землю не платил и воду мутил. И там можно организовать еще один ИНКУБАТОР ! :-)

Схожі новини: