Не все КП Мелитополя будут делиться прибылью с местной казной

Переглядів: 776

28 лютого 2011 15:16

Не все КП Мелитополя будут делиться прибылью с местной казной фото
В частности, нулевая ставка утверждена для семи КП, существующих на бумаге, а также для «Жилмассива», городского парка им. Горького, "Горсвета". Самый высокий процент (10%) будут отчислять «Чистота-2», МБТИ, «Мелитопольжилсервис», центральная аптека, "Коммунальная собственность», «Ритуал», проектно-производственное архитектурно- планировочное бюро. 5 проц. платы установлены для муниципальной телерадиокомпании и асфальтобетонного завода.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2011 г. (15:27)
Может ли сессия лешить функций или закріть частніе предприятия, которіе дублируют функции КП города становясь посредником! Например ЧП "Сервиор" дублирует почти все функции Земельніх ресурсов отбирая и ЧП "Агенство недвижимости Професионал", которое полностью дублирует функции МБТИ! Ведь эти ЧП становясь посредниками сбивают деньги с народа вдвое дороже чем КП и местный бюджет теряет множество денег! Или еще например Частники по ритуальным услугам ведь в городе есть КП "Ритуал", которое в бешеных долгах! Ведь посчитай сколько денег теряет бюджет!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Горожанин
28 лютого 2011 г. (15:29)
А правда почему об этом никто не задумываеться!!?? А главное почему журналисты не сделают за это статью и не скажут почему это все нельзя убрать и кто за этим стоит!!!!
Аноним
28 лютого 2011 г. (15:35)
А я Вам скажу кто за этим стоит!!! ЧП "Сервиор", хозяин бывший начальник Земельных ресурсов, который погорел на корупции и вылетел от туда, так же сдесь замешан начальник КП "Комунальна власність" ЧП "Професионал", хозяйка жена покойного Сычева. Вот она Украина для людей!!! ]:-o
vefo
28 лютого 2011 г. (16:09)
интересно... Ритуал должник по з\плате и налогам.Сумма составляет более 100 тыс. грн. Это при штате менее 20 чел. со средней з\платой 1500 грн. а отлистывать должен. А за что? При организации КП ему (предприятию) ни копейки не дали. У них в уставном фонде два гаража. И КП это судебными исками завалено. Поэтому все директора и сбегают. Помощи от власти нет, зато иногородние новые ритуалки растут как грибы. Кстати частникам теперь и труповозку отдали да и находятся они в соседних с ритуалом кабинетах. Под маркой Ритуала бабло колотят. Ничего что Ритуалу нечем налоги платить и людям зарплату. Главное что бы хряки сыты были!
передайте Вальтеру
28 лютого 2011 г. (16:44)
С помощью этого сраного Проффессианала берут "за выписку бумаг" охеренные деньги,превышающие услуги БТИ.Миллионы тырят,а ты сокращаеш библотекарей и медицину!Что бы были тупыми и быстре повыздыхали ?Посчитайте-в день не менее 20 человек платит хер знает за что 600 гривен .А МБТИ 500.В месяц хапают до 300,а-летом до 500 тысяч.И это подсчет я только приуменьшаю.И куда смотрят "народные ибранники"-брехуны записные?
Artemhot
28 лютого 2011 г. (20:55)
Шо вы к Терещенко прицепились. Спросите лучше у Касярума, куда все "лишние" деньги относятся. Хто ж курочку рябу будет убивать?
Еду- арт
28 лютого 2011 г. (22:20)
касярум сучит и крысятничает за спиной у хозяина, он пока не замечает, или руки не доходят, но однозначно, шила в мешке не утаишь. И думаю вряд ли кто будет такое терпеть, тем более наш градоправитель . Он гнид точно повыводит
с Драновки
28 лютого 2011 г. (23:29)
Депутаты, вы же на сессию мимо базара шли - неужели не могли по пути мозги купить?
Хрущев Н.С.
1 березня 2011 г. (08:01)
Надо на 8 марта поздравить всех наших гордепов с праздников .И подарить по свинячьей голове с мозгами.Хоть какие то мозги будут.
Аноним
1 березня 2011 г. (21:23)
Да МБТИ это сильно! ВОЛЬВО на честно заработанные или бабушкины сусеки. А в рабочее время что Косяруму у государственного нотариуса делать,да ещё с ген.доверенностями Где наши бдители законов,хватает всем
Анониму 28.02. 15:35
7 березня 2011 г. (07:30)
Дать бы тебе по рту вонючему ногой, козел драный. :-) :-) :-)

Схожі новини: