Мелитополь. У музея возродят "стометровку"

Переглядів: 721

28 лютого 2011 09:30

Мелитополь. У музея возродят стометровку фото
Таким образом чиновники хотят возродить популярное место отдыха мелитопольцев в 60-х годах. Тогда этот квартал горожане называли "стометровкой". Об этом шла речь в пятницу, 25 февраля во время выездного совещания с участием мэра города Сергея Вальтера, его заместителей Леонида Василенко и Юрия Онищука и главного архитектора Геннадия Шария.

. Напомним, что месяц назад участок ул. К. Маркса от ул. Свердлова до ул. Дзержинского стал пешеходной зоной из-за изменения схемы движения автотранспорта. Пока на этом отрезке улицы проходят еженедельные продуктовые ярмарки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2011 г. (12:40)
Правильно. А в парке культуры и отдыха торговый комплекс построить. :-)
Дятел с парка
28 лютого 2011 г. (13:15)
А каким макаром там отдыхать? Кинотеатр снесли, ДК Октябрь хрен знает что, типа рнка 7й километр. Я вот не догоняю.
Все по честному
28 лютого 2011 г. (14:00)
батискафы снесли, парковку убрали, верните в "Октябрь" культуру, а в "Родину" детский кинотеатр... ]:-o
ушлепок
28 лютого 2011 г. (17:34)
Хрен его знает,может внатуре порядок наведет? :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Artemhot - ушлепок-у
28 лютого 2011 г. (20:16)
Наведет - если начнет с себя!!! ]:-o
345
1 березня 2011 г. (01:50)
То, что станет пешеходной зоной, это хорошо. Но не более того. Ребята-выдумщики, вы забыли, что на дворе 2011 год. Это раньше там действительно было движение людей, а сейчас жизнь городская переместилась "на верх". А т.н. "центр" после 15 часов становится безлюдным. От рынка ближе к вечеру проблематично выехать. Так что, думаю, новый Арбат нам не светит. Дятел хорошо аргументировал, ему +++!
Аноним
1 березня 2011 г. (23:46)
Пешеходная зона куда? куда пешеходная? может лучше было-бы на Богдана Хмельницкого сделать пешеходную зону, напротив плошади ...
12