Украину на Евровидении будет представлять Мика Ньютон

Переглядів: 649

27 лютого 2011 11:23

Украину на Евровидении будет представлять Мика Ньютон фото
Финал отборочного турнира состоялся вчера вечером и транслировался в прямом эфире Первого национального телеканала.

Победителя из 19 участников финала определяли путем смс-голосования (45% голосов), интернет-голосования (10%) и голосами жюри (45%). В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.

Песенный конкурс «Евровидение-2011» состоится в мае 2011 года в Дюссельдорфе (Германия). Первый полуфинал – 10 мая, второй полуфинал – 12 мая, финал – 14 мая. Участник от Украины выступит во втором полуфинале.



Имя:
Ваш комментарий:

Самсон
27 лютого 2011 г. (12:31)
Займет 8-е место
СЛАВЯНИН.
27 лютого 2011 г. (14:41)
ЭТО СУЩЕСТВО???ДА ЧТО НА УКРАИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО?
хороший
27 лютого 2011 г. (15:25)
Смазливых девок, которые попадают в ноты будет на евровидение 2011 человек 20, впрочем как и всегда. Этим никого не удивишь. :-|
фугас
27 лютого 2011 г. (16:43)
Выше 15-го не поднимется. Зуб отдаю.
*123*
27 лютого 2011 г. (17:12)
Джамалу туда надо....Она всех порвет!!!!
hana
27 лютого 2011 г. (20:03)
А Ганка результатами голосования недовольна. Говорит,что имела место фальсификация. Знает по собственному опыту,
таксист
27 лютого 2011 г. (20:59)
ОНА УЖЕ НА ЮРМАЛЕ ОПОЗОРИЛАСЬ
кис
27 лютого 2011 г. (21:52)
Джамала-это реальный претендент на победу!Куда мы катимся.... :-|
Ya
27 лютого 2011 г. (22:56)
Воистину - в сумасшедшее время живу, презика выбирают - такое шо прям самое г..но, хуже некуда, представителя от Украины - такого же... Шо за... Пи..Мика? Джамала - 100%!!!!!!!!!!!!! ]:-o
345
1 березня 2011 г. (01:22)
Никогда такой хренью, как отправлять СМС, не страдал. Но, видно, в четверг, когда будет переголосование, отправлю. За Джамалу. Что ж это творится? Бред везде и всюду!!!
Анонимка
1 березня 2011 г. (20:26)
Получилось что выиграла не та. которую планировала власть .судя по высказываниях Гани.
Киря
1 березня 2011 г. (23:39)
Комментарий удален
Аноним
1 березня 2011 г. (23:40)
Комментарий удален
Ya
2 березня 2011 г. (16:38)
Разве такие вопросы должны решаться постедством SMS? Не удивительно будет если от Россеи Ранетки попрутся! Или какая - нибудь "поющая звезда" из ДОМА-2. Жесть просто! Тут же и старой козе понятно - Джамала - реальный шанс! :-|
Антагонист
4 березня 2011 г. (17:40)
Я, конечно, понимаю, что у артистов псевдоним там всякие, им по статусу так положено, но как-то странновато звучит: от неньки-Украины три первых места - Мика Ньютон, Злата Огневич, Джамала (крашеная блонда с фамилией западного физика, полька Златка и (при всем уважении) явно не украинской транскрипции Д-ж-а-м-а-л-а). Насколько я помню, Евровидение как раз и строится по принципу представления своей нации, страны, и там наоборот приветствуются национально-колоритные или хотя бы созвучные имена. А тут как в анекдоте: поздравления от сборной Украины принимали ну щирые хохлы: Рубиньо, Фернандиньо, Срна и т.д.
Аноним
22 березня 2011 г. (17:07)
Народ, не парьтесь! Кого бы вы не послали на Евро, выиграет тот, кто даст больше денюжек... А на Мику зря крыситесь! Очень даже симпатичная девчонка с неплохим голосом... P/S. может у вас на украине и есть кто-то получше, но по-моему мика - не самый плохой вариант. Так что, братья славяне, болеть я буду за вас, а то наши российские"умники" какой-то бред на Евро выпустили...

Схожі новини: