Летом надо пить зеленый чай и купаться в бассейне

Переглядів: 1359

26 лютого 2011 13:33

Летом надо пить зеленый чай и купаться в бассейне фото

На первом месте полезных продуктов стоит мясо. Именно в мясе содержится много белка, который очень необходим для нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Естественно, что речь идет о натуральном мясе.

А вот второе место ученые отвели таким продуктам, как коровье молоко, куриные яйца и лосось. Все эти продукты служат источником важных питательных компонентов, без которых человек будет болеть.

Самым полезным овощем признана капуста. Этот овощ считается самым богатым на витамины и полезные вещества. В капусте содержится даже кальций, который так необходим людям. Лучший фрукт – это яблоко, потому что именно в нем содержатся все необходимые вещества. Ну а лучшим напитком признан зеленый чай, который выводит из организма токсины и отлично утоляет жажду в летную жару.

Ученые пришли к выводу, что во время сильной жары нужно не только пить зеленый холодный чай, но и охлаждать всю поверхность тела. Конечно, можно обливаться водой или постоянно принимать душ, но самый лучший эффект принесет купание в бассейне. На сегодняшний день купание в бассейне является самым полезным способом борьбы с летним перегревом.

Если вы решили заказать строительство бассейнов, то заходите на сайт moscowpools.ru. Компания «Moscow Pools» использует современные технологии при строительстве бассейнов. В каталоге компании имеются много разновидностей бассейнов, среди которых есть варианты, которые доступны людям со средним достатком. Сотрудники компании говорят, что строительство бассейнов – это довольно таки сложная наука, которой они владеют в совершенстве!

*




Схожі новини: