Мелитопольцев приглашают в воскресенье на проводы зимы

Переглядів: 602

25 лютого 2011 08:47

Мелитопольцев приглашают в воскресенье на проводы зимы фото
С 11 утра на пл. Победы гостей праздника ждут ярмарочные гуляния и забавы, блины - все, что нужно, чтобы встретить весну. С 11.30 начнется концертная программа национальных коллективов ДК им. Т. Шевченко. В полдень состоится торжественное открытие праздника. Народный театр-студия «Колесо» покажет представление «Зиму провожаем, весну закликаем» с участием скоморохов, Деда Мороза, Зимы, Весны, Емели, Бабы-Яги. По окончании - сожжение чучела Зимы. На площади до 15.00 будет работать праздничная ярмарка. Можно будет отведать блины, вареники, баранки, мед, чай, сбитень покататься на лошадях.

В зависимости от погоды программа может быть немного скорректирована, сообщила вице-мэр города Ирина Донец.

Помощь в подготовке праздника городской власти оказали ТД "Вакула", предприятия "Арис", "Амстор", "Лидер", ЧП Харченко.



Имя:
Ваш комментарий:

й
25 лютого 2011 г. (10:39)
Это все ЯЗЫЧЕСКИЕ мероприятия, а если кто забыл, у нас ПРАВОСЛАВНОЕ государство, в котором нет места этим бесовским забавам.
й-у
25 лютого 2011 г. (10:47)
У нас что, в конституции записано "православное государство"? Народ требует больше праздников, народу праздники нужны!
78
25 лютого 2011 г. (11:39)
Й, не хочешь не ходи! Сиди дома и скучай!
Нана
25 лютого 2011 г. (12:02)
Молодцы! Хорошо, что возрождаются народные традиции. Плохо только, что так мало у нас поводов радоваться и иметь хорошее настроение. А унылые лица наших сограждан думающих как дожить до завтра, вряд ли, украсят собой праздник. А других ( лиц) практически не наблюдается. А если и есть они, то эти счастливчики на такие негламурные гулянья не ходят.
123
25 лютого 2011 г. (12:06)
Празднуйте, празднуйте :-) Только полный ... будет праздновать, когда в стране разруха, геноцид под началом жидовского ига.
Аноним
25 лютого 2011 г. (16:21)
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет! :-)
Сергей
25 лютого 2011 г. (18:33)
ИМХО Масленницу нужно праздновать в последний день масленницы, т.е. на неделю позже, 6 марта. :-| :-| :-|
Аноним
25 лютого 2011 г. (18:41)
Язычники рулят :-)
Аноним
25 лютого 2011 г. (19:33)
Комментарий удален
А-а-а
25 лютого 2011 г. (22:40)
Ну да, просто захотелось блинов поесть да чучело зимы сжечь. Весь народ через неделю будет жечь, а наши... :-) :-) :-) =-O =-O =-O
Аноним
26 лютого 2011 г. (09:30)
Православные, одумайтесь! Не участвуйте в этих языческих празднованиях!
сень
26 лютого 2011 г. (13:54)
А Вальтер - и здеся будет???На языческом паразднике?Токо ж был в Киевском патриархате... :-)
1
26 лютого 2011 г. (13:56)
При чем тут язычество это или нет, зачем в религиозные темы встревать. Нам горожанам что есть куда с детьми сходить, показать чего интересного? Или лучше когда малолетки бегают по дворам петарды взрывают или ходят из себя всяких эмо и готов изображают? А этот праздник хоть и не в срок, но хоть какое то развлечение и повод мамам и папам сходить куда-то вместе с детьми.
ой не можу...
27 лютого 2011 г. (09:33)
Какая-то добрая душа застучала Януку ,что Вальтер молился в церкви Киевского патриархата.Мабуть ему "сделали замечание".Как результат-вырезали его рожу со всех новостей,где его снимали в храме.Как и небыло.Этто тебе не в баптистах,а в партии Рыгионов.
ляля
27 лютого 2011 г. (10:00)
Представляю какая там холодина на площади!И ветер! :'(
Аноним
27 лютого 2011 г. (10:17)
Так она его и за языческую масленицу вложит?Тожить бесовски забавы... :-[
казак
27 лютого 2011 г. (12:32)
Был на площади.Змэрз шо собака.Еле водкой потом у кума отгрели. :-) :-)
явно не доганяет...а сказать н
27 лютого 2011 г. (12:42)
А для Вальтера различные церкви,что различные культурные мероприятия-то там побывал,то там.Он же мэр ИНТЕРКУЛЬТУРНОГО города.А для православных-довольно дико смотриться. =-O
га-га-га
27 лютого 2011 г. (12:45)
И шо- Вальтер кипу оденеть,когда евреи новую синагогу откроют?Да нехай не забудет,шо скоро мусульмане мечеть откроют.Тоже ж люди. :-)
студент
27 лютого 2011 г. (13:05)
Какая у вас тут "масленница"-аж шкварчит! :-)
Аноним
27 лютого 2011 г. (13:14)
В Запорожье вчера завалили Кантера, грядет неслабый передел, а вы масленица, масленица :-)
Аноним
27 лютого 2011 г. (19:25)
В новостях, на открытии храма, в кадре Вальтера и не могло быть! Он пришел намного позже, когда телевизионщиков там уже не было. И тохо стоял в сторонке.
СЛАВЯНИН.
1 березня 2011 г. (22:11)
СЛАВА БОГАМ СЛАВЯНСКИМ.НЕ ПОПОВСКИМ!!!ВОЗРОЖДАЮТСЯ ТРАДИЦИИ СЛАВЯН.А КОММЕНТАТОРАМ ПРО ЯЗЫЧЕСТВО Я НАПИШУ.ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НЕМ?ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ ПОПЫ В УШИ И ВАШ МОЗГ ВЛОЖИЛИ?ЧТО ПЛОХОГО В ЯЗЫЧЕСТВЕ*?ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ОТ ЧЕГО ВООБЩЕ ПОШЛО ЭТО СЛОВО?И ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ?УВЕРЕН НЕ ЗНАЕТЕ.ПОВТОРЯТЬ ТУПОСТЬ ЗА ПОПАМИ МНОГО УМА НЕ НАДО.НАБЕРИТЕСЬ ЕГО А ПОТОМ ГАВКАЙТЕ НА СЛАВЯН.МЫ ВСЕ ВОСПИТАНЫ НА СКАЗКАХ-КОТОРЫЕ КСТАТИ БЫЛИ СЛАВЯНСКИМИ И КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЯЗЫЧЕСКИМИ.ЧТО В НИХ ПЛОХОГО?ВЫ !!!!НЕ НЕСИТЕ ЕРЕСТЬ.ЗНАЕМ ДЕЛА ВАШЕЙ ЦЕРКВИ И ПОМНИМ КАК В СРЕДНИЕ ВЕКА ВЫ ДОКАЗЫВАЛИ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ.ПОМНИМ ЕЩЕ КАК ВОКРУГ ЗЕМЛИ ЯРИЛО(СОЛНЦЕ)ВРАЩАЕТСЯ.ПОМНИМ ВАШУ ЗАСРАТУЮ ИНКВИЗИЦИЮ.ПОМНИМ КАК ЗА ЭТО ШЛИ НА КОСТЕР И НА ДЫБУ.ПОМНИМ И ЗНАЕМ КАК ОГНЕМ И МЕЧЕМ ВЫ -ПОПЫ-ПРИВИЛИ НАРОДУ СЛАВЯНСКОМУ ВАШУ РЕЛИГИЮ И БОГА.ТОЛЬКО ВОТ ОСТУПИЛИСЬ ВЫ.И ЗЕМЛЯ УЖЕ НЕ ПЛОСКАЯ.И ЯРИЛО-РА УЖЕ НЕ ВОКРУГ ЗЕМЛИ А НАОБОРОТ ВРАЩАЕТСЯ.И ДЫБЫ НЕТ.И ВАШЕЙ ПРОКЛЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ.И НАРОД УМНЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ ВАС ПРИНИМАТЬ И ВАШУ ПРАВДУ.ПОТОМУ ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ.ЕЩЕ ЕСТЬ УЙМА ПРИМЕРОВ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МОРЕ КРОВИ ЯЗЫЧНИКОВ-НЕ СДАВШИХСЯ ВАМ И ПРОЛИВШИМ КРОВЬ ЗА ВЕРУ СЛАВЯНСКУЮ.И ПОМНИТЬ МЫ ИХ БУДЕМ А ВАС УЖЕ ЗАБЫЛИ.ВЫ КАК ПЫЛЬ.МЫ ВАС ПРОСТО СТЕРЛИ ИЗ ПАМЯТИ.СЛАВА БОГАМ СЛАВЯНСКИМ.
Аноним
3 березня 2011 г. (19:13)
НУ ВСЕ, СЛАВЯНИН, С ВАВКОЙ В ГОЛОВЕ, ПРОТИВОСТОВЛЯЯ ВСЕМ СВОЮ "УМНОСТЬ" В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ. ОБЗЫВАЕТ ВСЕХ ДЕБИЛАМИ И ВСЕ ТУТ. КОГДА Ж ТЫ, ПРИДУРОК, с ветки смоешься. Благотворительностью занялся, что ли.

Схожі новини: