Мелитополь. Обновляются правила торговли на рынках

Переглядів: 872

25 лютого 2011 08:32

Мелитополь. Обновляются правила торговли на рынках фото
Но отраслевой совет предпринимателей-рыночников собирается воспользоваться моментом, чтобы добиться «на законодательном уровне» запрета взимать «местовое» за товар, развешенный на дверях «батискафа». А также выступает против «двойных» договоров. То есть, доказывает, что администрация рынков должна заключать с предпринимателями или договор о предоставлении места (с владельцами «батискафов»), или договор о бронировании (с торгующими на «бетонных рядах). Эти проблемы обсуждались на заседании совета 22 февраля. Время для внесения предложений в проект еще есть, но немного. Поэтому предпринимателям следует поторопиться. А позднее – принять активное участие в обсуждении Правил.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2011 г. (15:02)
поставить всем ролеты надо, ато двери свои пооткрывают, на двери понавешивают и негде пройти, ведь каждый торговец старается вывесить и выложить свое барахло так, чтобы было видно с конца ряда, один умнее другого - всем ролеты, как на образцовом!
Аноним
25 лютого 2011 г. (21:28)
ни пожарка ни скорая не проедет
анониму |21:28 |
26 лютого 2011 г. (00:49)
если где пожарка или скорая проехать могут, то там какой нить гардон обязательно свой "лексус" пристроит... :-|
СС - Анониму 1
27 лютого 2011 г. (16:10)
Они хоть и барахло но свое ,а чего-ж ты идешь туда и свом рылом там роешь а потом еще на зуб пробуешь и еще деньги свои за все это отдаешь ? ? ? Что свинья везде болото найдет ?.......Тебя-ж туда никто не звал.....Поэтому лежи и не хрюкай - потребитель барахла ! ..............говноед...........!
12
3 березня 2011 г. (18:56)
аноним наверно горисполкомовский.а ролеты опять за счет торгошей по СУППЕР ЦЕНАМ?

Схожі новини: