За проезд в электричках будем платить больше

Переглядів: 1110

24 лютого 2011 15:56

За проезд в электричках будем платить больше фото
По информации начальника железнодорожного вокзала на станции Мелитополь Татьяны Макаровой, проезд пригородной электричкой «Мелитополь- Федоровка» будет теперь стоить 5 гривен (была 4,2 грн), электричкой «Мелитополь- Пришиб» – 8 гривен (был 5,6 грн), «Мелитополь – Запорожье» 16.75 гривен (был 11.40 грн).

Интересная ситуация сложилась с электричкой «Мелитополь-Симферополь», поскольку Крымская дирекция Приднепровской железной дороги пока не заявила о повышении. Но из Мелитополя уехать в Симферополь теперь можно будет за 31,5 грн (раньше было 22 гривны).

Рост тарифов на проезд в дирекции Приднепровской железной дороги объясняют удорожанием электричества, газа, воды и топлива.

Последний раз цены в пригородных поездах на 20% поднимали в прошлом году 29 марта.



Имя:
Ваш комментарий:

Зося
24 лютого 2011 г. (16:22)
Охренели совсем!!! ]:-o
Анонимка
24 лютого 2011 г. (17:11)
Ну вам же сказали : Іде покращення життя . Сегодня мои коллеги учителя увидели свои расчетные корешки по зарплате и ахнули . Всем на 300-400 гр меньше обычной зарплаты .Большое спасибо родному правительству и Табачнику лично за экономию!
мудрец
24 лютого 2011 г. (17:20)
А что вы хотели от жидомасона табачника? То ли еще будет.
Аноним
25 лютого 2011 г. (09:07)
Шось це покращення вже поперек горла усим стоить. коли ж з/пл, пенсии та стипендии подорожають. хай ци депутаты и издять на цих электричках, це вже для народу роскошь
Аноним
25 лютого 2011 г. (09:08)
такого покращення у нас еще не было, наверное взят курс на вымирание нации голодной смертью
Фельд
25 лютого 2011 г. (18:28)
Не, ну покращення на лицо! Спасибо Мелитополю, что грудью за ПР!
Андрюха
26 лютого 2011 г. (19:33)
Все, буквально все подняли цены на всё и вся. И подтянули себе зарплату соответственно. Я работаю машинистом, и мне зарплата не повышалась ни на 1% уже года 4. И я буду терпеть безбилетников в электричках и свою нищенскую зарплату? Сравните цену в маршрутках - и в электричках!!! И вопрос не стоял бы так остро из-за зайцев. Это всё вынужденная мера. Железнодорожники, как никто больше, натерпелись от правительства леди Ю, и продолжают терпеть, спасибо, что поезда ещё ходят... =-O
Аноним
26 лютого 2011 г. (21:22)
При Юле цены на продукты питания на 100-150% были ниже.И повышать зарплату вам надо. но не за счет бедных слоев населения.Богатые на электричках не ездят.
санёк
27 лютого 2011 г. (15:16)
Вот как о нас заботятся товарищи депутаты! Совсем не берегут себя.Все о народе думают.Это не люди должны платить,а наоборот людям надо доплачивать за проезд в этой вонючей "одноногой черепахе"!!!!!! ]:-o

Схожі новини: