ГАИ Мелитополя: визитка не дает права водителю нарушать ПДД

Переглядів: 985

24 лютого 2011 13:47

ГАИ Мелитополя: визитка не дает права водителю нарушать ПДД фото
Как рассказал инспектор профилактической работы Андрей Генов, достаточно часто водители пытаются уйти от ответственности за нарушение правил дорожного движения, показывая сотруднику ГАИ визитку, или ссылаясь на знакомство с представителем власти или силовых структур. Не раз сотрудникам ДПС приходилось сталкиваться и с представителями общественных организаций, ведомств, которые считают, что их должность дает право на поблажку со стороны ГАИ. Привычное дело для госинспекторов и угрозы водителей позвонить «именитому» другу, после разговора с которым инспектору больше не носить погонов. «Нет таких документов, «спецпропусков» и «ксив», которые дают право водителю нарушать ПДД, - утверждает А. Генов. – Именно поэтому сотрудники ГАИ не берут во внимание такие документы и отказываются говорить по телефону, если его передает водитель».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2011 г. (14:24)
Так все говорят , а как только коснется , дык сами Гайцы продают Шанинские визитки и отпускают пьяниц по звонкам , так что не звизди господин Генов , все это фонарь чистой воды :-)
анониму
24 лютого 2011 г. (15:40)
Полностью согласен! Все это понты. Как отпускали блатных так и будут отпускать. И все это знают.
энергетик
24 лютого 2011 г. (16:30)
А когда уже прокуратура займеться Мелитопольским энергонадзором? Груздев А.П. и Власов В.И. заставляют платить дань за группу допуска! ]:-o
СЛАВЯНИН.-энергетик
24 лютого 2011 г. (17:19)
ПИШИТЕ.РАЗБЕРЕМСЯ.ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ.ГОВОРИТЕ КАК ЕСТЬ?ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ ПОПОДРОБНЕЕ.АВОСЬ ПРОЧИТАЮТ И ТЕ И ДРУГИЕ И ОДНИ НАКАЖУТ А ДРУГИЕ ПРИТИХНУТ. :-)
СЛАВЯНИН.-Аноним
24 лютого 2011 г. (17:24)
ПОДДЕРЖИВАЮ.ЭТО ВСЕ БЕЛИБЕРДА ЧТО ОН СКАЗАЛ.А ВОТ БЛАТНЫЕ МАШИНЫ ОНИ ПРОСТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ.НА ДНЯХ В ЭТОМ САМ УБЕДИЛСЯ.ПОНАБЛЮДАЛ НА РАЙОНЕ ЗА ГАИШНИКАМИ СО СТОРОНЫ.ВООБЩЕ ТО И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ.НЕ СКАЖУ ЧТО СМЕШНО-НЕТ!!!ЭТО НЕ СМЕШНО.А ВОТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО ПОНАБЛЮДАТЬ.СТАТИСТИКА МОЯ ТАКАЯ.ИЗ 10 ОСТАНОВЛЕННЫХ МАШИН-НИ ОДНОЙ БЛАТНОЙ.ХОТЯ ЕЗДИЛО ИХ МНОГО.ЕСЛИ КТО ТО СКАЖЕТ ЧТО Я ВЫДУМЫВАЮ-ПУСТЬ УБЕДИТСЯ САМ.
Аноним
24 лютого 2011 г. (22:24)
Вчес! У нас и визитки и звонки и знакомства освобождает от ответственности! Для кого эта статья - непонятно!
Аноним
24 лютого 2011 г. (22:45)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
За энергетика
25 лютого 2011 г. (19:02)
Энергетик правду говорит! Гайцы берут деньги с нарушителей, а энергонадзор со всех правых и не правых, мотивируя это откатами в Запорожье. В энергонадзоре есть комп в который вносят данные всех энергетиков, и ровно через год всех опять облагают оброком! Кстати налог на взятки у нас не отменили! Поэтому тут надо работать не только прокуратуре а и налоговой!
горожанин
26 лютого 2011 г. (01:13)
Лучше бы гаспадин ГЕНОВ написал как технадзор ГАИ МЕЛИТОПОЛЯ выплатил кредит за авто ПРАДО на котором ездит ШАНИН НАЧЯЛЬНИК ГАИ МЕЛИТОПОЛЯ по ночям наряды ИДПС проверяет в состоянии алкогольного опьянения. :-[
Анти ГАИ