Предпринимателей Мелитополя волнует судьба рынка по ул. Кирова

Переглядів: 949

24 лютого 2011 08:44

Предпринимателей Мелитополя волнует судьба рынка по ул. Кирова фото
В частности, начальник отдела контроля за состоянием объектов благоустройства (УЖКХ) Валерий Евтухов «обрадовал», что Кировский рынок в перспективе переедет за универсам, где раньше торговали сэконд-хендом. «Мы занимаем свои места законно, соблюдаем санитарные нормы. И не согласны на переезд. Ляжем под экскаваторы, но не отдадим ни пяди земли. Пусть власти заранее скажут, чего хотят. О реконструкции, модернизации, закрытии рынка нас обязаны предупредить!», - заявили предприниматели.

Их успокоил замдиректора КП «Мелитопольжилсервис» Андрей Беляев: «Земельный участок под Кировским рынком площадью 0,13 га находится в постоянном пользовании коммунального предприятия, и госакт у нас не забирают».

Главный специалист управления градостроительства и архитектуры Иван Саенко сообщил: «Мы проводим инвентаризацию киосков. С тем, чтобы убрать те, которые установлены без разрешения и за границей рынка. Вопрос о реконструкции рынка пока не поднимался и не обсуждался».



Имя:
Ваш комментарий:

***
24 лютого 2011 г. (09:52)
Брехня. Слава ПаРаше.
Recap
24 лютого 2011 г. (12:51)
Почаще кричите о притеснении русского языка - и урки еще много лет будут пользовать лохов под знаменами дружбы с Россией.
рабочий
24 лютого 2011 г. (16:54)
013 га это с круглой крышей а все остальные незаконные.Пускай спекулянты вспомнят кому платили за установку.И подумают кому теперь платить.
Аноним
25 лютого 2011 г. (17:16)
правельно что уберают!Развели гомосятину в центре города. :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
бомж кировский
25 лютого 2011 г. (17:19)
Я тоже за.Пусть уьерают нах...

Схожі новини: