Рынки «уйдут» с центральных улиц Мелитополя?

Переглядів: 956

23 лютого 2011 08:40

Рынки «уйдут» с центральных улиц Мелитополя? фото
В перспективе (вероятней всего, не очень близкой) туда переберется весь нынешний кировский рынок. И тогда горожане увидят, что улица достаточно красивая. Тот же, например, универсам не будут загораживать уродливые киоски и забор, заклеенный рекламой. Все это, по словам начальника отдела по контролю за состоянием объектов благоустройства УЖКХ Валерия Евтухова, - в планах городских властей.


Имя:
Ваш комментарий:

каманча
23 лютого 2011 г. (08:47)
да праильна давно нада всех спикулянтов выгнать куда нибудь... лучше в магазине покупать - наголову не капаить и в гавно какое нибудь не вступишь как на базари...а на кировском рынке вообще - вонь, собаки какието одичавшие бегают - продавцы им уси пуси колбаски пирожка дадут руки не помоють и тут же канфетки отпускают покупателям...тфу противно... :-) :-P ]:-o
Дятел с парка
23 лютого 2011 г. (08:48)
Может у меня память отшибло, но не помню я в прогорамме кандидата в мэры Вальтера обещаний разогнать рынки, помню только как обещал создавать новые рабочие места.
дык,
23 лютого 2011 г. (08:54)
таким образом и создаются новые рабочие места. Все путем. :-[
аноним
23 лютого 2011 г. (09:22)
Интересно, как они собираются втиснуть кировский рынок за универсам. Пару рядов для приличия поставят, а остальных опять запрут на Образцовый. А какова судьба хлебных киосков? Что за хлебом теперь будем ездить на Образцовый?! Что же это делается! Народ вилы скоро возьмет...
леха
23 лютого 2011 г. (09:22)
Еманать!Евтухов - начальник!отдела! по контролю!И крупный спец по архитектуре Мелитополя!Какого спеца мусарня потеряла! :'(
Аноним
23 лютого 2011 г. (09:25)
А места для желающих торговать собственной продукцией есть!Мест валом! На рынке - "Образцовый"! :-) :-P
где Аверин?
23 лютого 2011 г. (09:29)
Аверин, великий защитник предпринимателе! Ну ладно железячники без документов стояли, но рынки то законные и договора у людей на руках. Неужели этот алкаш думает что с Кирова все ломануться на Образцовый? Та скинуться эти предприниматели и любой суд решение в их пользу примет, а еще добавят денжат и Йосе вернутся рынки. И сдается мне так будет лучше
Аноним
23 лютого 2011 г. (09:36)
Похоже предпринимателем пора скинуться и нанять нормальных юристов, что бы те поставили на место весь этот реформаторский блуд из исполкома.
Аноним
23 лютого 2011 г. (09:37)
Кузнецова ты что тупая!!!! Или в этом городе не живешь!??? Кафе «У кумы» уже помоему как года 3 не существует!!! " это точно!!!
Дятел с парка
23 лютого 2011 г. (09:39)
Сйчас начнется реклама услуг наших великих юристов городских :-).
Толик
23 лютого 2011 г. (09:57)
ЮФ "Приоритет" разведен вас за ваши деньги! дорого! развод гарантируем!
Аноним
23 лютого 2011 г. (10:03)
ТАК..У КУМЫ ..И ЕСТЬ ЙОСИН РЫНОК ВСЕ К НАМ МЕСТА МНЕГО ВСЕ ПОМЕСТИМСЯ
Борей
23 лютого 2011 г. (10:05)
Давно пора привести в порядок город, пусть даже за этим стоит чей-то интерес... главное результат. А то грязище везде. ]:-o
Аноним
23 лютого 2011 г. (10:09)
А еще нужно цыган, молдаван или кто они там разогнать, которые загородили все проходы между центральным рынком, автовокзалом и магазином "Привоз" внизу, а то из-за их секонда, и прочего вещевого барахла вечно не пройти, проход остается менее метра, идешь на работу - вечно протискиваешься. И лоточников поразгонять, которые днем трутся на остановке перед АТБ возле Центрального рынка, нагадят вечно там, семечек наплюют, стаканчиков набросают, бабушка-уборщица бедная там вечно кучи непотреба выгребает.
Аноним
23 лютого 2011 г. (10:10)
Правильно, сказано - делается - БУДЭ СТАБИЛЬНИСТЬ И ПОРЯДОК.
Аноним
23 лютого 2011 г. (11:06)
Рынок на Кирова надо оставить, а за муз. школой поставить ряды для колхозников, которых разогнали.
Аноним
23 лютого 2011 г. (11:15)
Пусть нанимают киевскую "Лавринович и партнеры" чуваки реально делают невозможное, дело повернут так шо придется и люстру продать из главного мелитопольского кабинету :-)
Аноним
23 лютого 2011 г. (12:00)
Не представляю Евтухова-начальником УКХ, мы его во время выборов не могли уловить на рабочем месте, а тут такой пост, а впрочем понятно-он подпишет что угодно.
космос
23 лютого 2011 г. (12:14)
Валерчик как куранет , так он себя чувствует минимум мэром города , а когда еще и выпьет , так вообще прэзыдентом :-)
Аноним
23 лютого 2011 г. (12:25)
каманча дура ты :-) :-) :-) :-)
Аноним
23 лютого 2011 г. (12:48)
долой базары
Дятел с парка
23 лютого 2011 г. (12:58)
Кто вчера смотрел сюжет по МТВ про "индустриальный парк им.Говоркова" с комментарием автора проэкта? Это жесть :-)
Сема
23 лютого 2011 г. (12:59)
"долой базары" - ?! - ПРИДУРОК!!! Вам мало порядка ПР? Так вот с закрытием базаров,вас,недалеких,еще и сети супермаркетов будут ставить раком! А ПР будет "бороться" с ними с помощью антимонопольного комитета,как и сейчас "борется" с нефтетрейдерами,зернотрейдерами и т.д. :-)
Сема
23 лютого 2011 г. (13:05)
Дятел,а Говорков не говорил из какого он сам инкубатора? Из "бисьнес" или из простого? :-)
Учитель
23 лютого 2011 г. (13:16)
Народ, живущий в районе Кировского рынка! Неужели вы будете ездить на "Образцовый" за 0.5 кг морковки и 0.5 кг свеклы? И при этом платить по 2 гривни туда и назад? В этом районе города обязательно нужен рынок овощей и фруктов, но не для перекупщиков.
Аноним
23 лютого 2011 г. (13:20)
молодец Вальтер,давно нужно было всю грязь с центральный улиц убрать !
Дятел с парка
23 лютого 2011 г. (13:35)
Уважаемый Аноним из исполкома, если вы думаете что ваши коменты с "одобрямс" делают здесь погоду, по я вам поясню , что моральных уродов, которыми мы здесь являемся, вы все равно не переговорите.
Дятел с парка
23 лютого 2011 г. (13:47)
Сема, по ходу я угорал, с приминением десяти слов: кластер, пай, инвестор, индустриальный, парк, китайцы, итальянцы, епре, твою, мать, Валера рассказал что уже и китайцы и итальянцы бегут к нам наперегонки :-). Правда ондна фигня, это мораторий на продажу земли, но здесть Говорков все решит. Мне почему то кажется что товарищь ловит кузябликов и реально верит в то , что они существуют
Аноним
23 лютого 2011 г. (13:54)
ВЕРНИТЕ МОЛОКО и РЫНОК, который был вокруг Кировского рынка, там остались одни перекупщики и реализаторы водки-катанки. Нафига нам такие порядки? Кому мешала молочная бочка? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
кот дятлу
23 лютого 2011 г. (14:08)
Дятел! надо быть объективным! Скажем правду-Говорков никогда кузябликов не ловил,а ловил он белок,барсуков и чертиков.Но это в прошлом.Вылечился.Сейчас его просто несет.Как О.Бендера.Правда знакомые считают,что у него был контакт с инопланетным разумом.
Учителю
23 лютого 2011 г. (14:59)
На Таврическом после наведения порядка на следующий день перекупы на продукты задрали цены на 2-3 гр. с кг или десятка.
Новостя
23 лютого 2011 г. (14:59)
Вальтер мудр, обложил себя идиотами которые лажают на каждом шагу, с них, идиотов, и будет спрос, а Георгич как всегда весь в белом :-)
Обвалился рейтинг ПР
23 лютого 2011 г. (15:13)
Якби вибори до Верховної Ради проходили у середині лютого, до парламенту потрапили б 5 політичних сил. Про це свідчать результати опитування, проведеного Київським міжнародним інститутом соціології. Так, за Партію регіонів готові проголосувати 16,8% усіх респондентів, які взяли участь в опитуванні, за БЮТ - 10,4%, за "Фронт змін" - 6,5%. За "Сильну Україну" і Компартію готові проголосувати по 3,3% респондентів, а за ВО "Свобода" - 3,1%.
Учитель
23 лютого 2011 г. (16:58)
Поддерживаю Анонима, Ёсе надо нанимать (если, конечно, ему здоровья хватит и денег, и будет желание) киевскую "Лавринович и партнеры" или им подобных и решать вопросы с рынками. Так, на Кировском рынке нужно убрать всех торгующих с рук водкой, сигаретами, жевачками.А то их никто не трогает, а людей, торгующих своей вырощенной продукцией, в т. ч. и молоком, гонят от нас, покупателей , подальше на "Образцовый". А как же лозунг - Покупайте мелитопольськое! - Где теперь машина,которая продавала столько лет в районе Кировского рынка фрукты Садстанции?
Аноним
23 лютого 2011 г. (15:35)
Всем торгашам Мелика.Есть реальная возможность отсудить рынки Есе!нада много грошей,Еся уже собирает,ТРЕБУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА МАСС. :-) :-)
Аноним
23 лютого 2011 г. (16:07)
Федорович тока год как на посту а рейтинг ПР уже разделили на два, идет к тому что через год за принадлежность к ПР будут пинать ногами :-)
Евтухову
23 лютого 2011 г. (16:23)
А почем места за универсамом?только без бре. :-(
Аноним
23 лютого 2011 г. (19:04)
а не пора закрыть короны всякие и ночные ломбарды? Господин товарищ маузер ? или свое не закрывается? В кузнечных цехах уже вилы точятся
пенсионер
23 лютого 2011 г. (19:10)
Уважаемая власть! Мы пенсионеры тоже хотим иметь нормальный большой Кировский рынок. А не то что планируют поставить за универсамом три стола а там больше и не поместится и те займут одеколонщики. А где будут торговать колхозники дачники сельские труженники Пенсионер да и все жители района Кировского рынка должен платить 4гр чтобы доехать до образцового а может ему надо всего килограмм продукции или литр дешевого молока из бочки которую убрали. А ведь основная масса пенсионеров получает 800гр пенсии. Есть о чем задуматься.
Аноним
23 лютого 2011 г. (19:15)
как может "чел" набрав 17% голосов усесться в кресло мэра и дерибанить город???? Народ долго ли терпеть будешь?? БЮТ , Свобода если вы существуете то че молчите ? Языки в задницу позасовывали!!! Или вам объедки с барского стола кидают и вы рады этому???? Ауууу ]:-o ]:-o ]:-o
анониму
23 лютого 2011 г. (20:06)
Да какой нахрен БЮТ?! Кому там быть в оппозиции?! Сажневой или Леонтьевой? Неудовлетворенные бабенки с большими амбициями и маленьким мозгом (или что там у них в черепной коробке).
Зря баламутят народ
23 лютого 2011 г. (20:15)
Сейчас начинает работать схема враг моего врага - мой друг, поэтому очень скоро мы наверняка увидим очень чудные союзы направленные против общего врага, ПР и ее ставленников на местах.
Аноним
23 лютого 2011 г. (21:01)
Да лучше бы закрыли гендель"Суши весла",который находится возле центрального рынка,вечно там пьянь разная разборки устраивает,накушаются,а потом через дорогу в полуразвалившееся здание и морды там бьют и нужду там справляют,вонь неимоверная... ]:-o ]:-o ]:-o.Может тоже на Образцовый???
Artemhot - МЭРИИ
23 лютого 2011 г. (21:13)
Не хочу лезть в дебри законотворчества, но распологать рынок на расстоянии менее 20и метров от детского учебного заведения (муз. школа) НЕЗАКОННО! ]:-o
Аноним
23 лютого 2011 г. (22:15)
наконец- то всё будет цивилизованно, а то шо вы бузите.... вы бузели и при Ющенко , и при Яныке, и другого вам поставь , вы тоже бузить будите.
WildCat
23 лютого 2011 г. (22:40)
Скажите, больной, вы одеколон пьете? Пью...не помогает!!! (с) Граждане, психиатрия пока еще практически бесплатная!! Лечитесь. граждане, лечитесь! Ваше весеннее обострение можно купировать небольшими дозами аминазина! Дурдом ждет вас!!!! :-) ..............Такое впечатление что интернет в городе есть только у идиотов, судя по комментам :'(
Artemhot - 23.02.11|22:15 | Ан
23 лютого 2011 г. (22:41)
У вас извращенное представление о цивилизации :-(
Artemhot - WildCat-у
23 лютого 2011 г. (22:47)
Господин интеллектуал, поясните нам, идиотам "шо Вы имеете" :-/
Самурай
23 лютого 2011 г. (23:59)
Вальтер-респект! Вы, мелитопольцы, всего этого достойны! И знаете почему? Вы есть жлобье и дебилы! Вальтер успешно делает свой бизнес-дерибан. И так будет всегда. Чем вы думали когда голосовали в последние годы? Вам за голос платили копейки, а вы теперь расплачивайтесь судьбой своих детей и внуков! Скажите еще ,что выбора небыло! Выбор был! Ума у вас небыло!
самураю от :jhbrf
24 лютого 2011 г. (06:45)
Вау! Андрюха Павлий появился в нете. Все желчью тут обрызгал.
кот
24 лютого 2011 г. (08:19)
Есть одна маленькая деталь-все "пробразования к лучшему" лихорадочно быстро прокручиваются пока холодно .Наверно вальтер надеется ,что к теплу народ (как всегда) успокоится и массовых заварух не будет.
Саша
24 лютого 2011 г. (08:58)
Если уберут этот конченый рынок и сделают небольшую площадь, в окно моё будет выглядывать приятнее) с тех пор как построили АТБ вообще смысла в нём не вижу!!! уберайте там всё на*! ]:-o
Аноним
24 лютого 2011 г. (09:38)
Самурай, как известно от осинки не родятся апельсинки, шо вы хотите от это города? Практически все боль менее с активной жизненной позицией свалили из Мелика, остались терпилы и их потомки, а они всегда стелились под власть, поэтому власти и комфортно в этом городе, любой власти, кого в мерию не посади. Слопают всЁ, правда подвывать будут, но то частности, на них можно не обращать внимания :-)
Аноним
24 лютого 2011 г. (10:41)
Мжно в стиле Говоркова-Универсам сдвигаем вперед,а за ним кировский рынок на расстоянии 20метров от музыкалки.А что- нам ,татарам, все равно. :-) :-)
Аноним
24 лютого 2011 г. (10:45)
Да, это вместо фонтана,и фасад этого архитектурного шедевра виднее будет.А вообще то закрадывается мысль-команда вальтера прошла курсы Черновецкого б/у мэра. :-) :-)
Аноним
24 лютого 2011 г. (12:13)
Автостоянку за универсамом низя, а сраный рынок можно :-|
Кот
24 лютого 2011 г. (13:01)
Наконец-то город станет похож на город, а не на цыганский табор.
Аноним
24 лютого 2011 г. (13:24)
КАЯ ПРОБЛЕМА В ГОРОДЕ - РЫГКИ. ЛУЧШЕ БЫ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ОТ ЯМ ИЗБАВИЛИ
я
24 лютого 2011 г. (16:43)
А ЧТО СЛАБО ВСЕМУ НАРОДУ БАЗАРНОМУ СОБРАТСА И КУПИТЬ ПОЛЕ ПРИ ВЬЕЗДЕ В ГОРОД С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ города, И ПЕРЕЕХАТЬ и торговать своими товарами и что бы это стало своеобразным ЗАО все хозяйва выбрали управляюшего и пусть он отчёты делает перед акционерами. так туда сразу куча новых маршрутных линий откроетса. а этим говнюкам с своей властью пусть сидят в своих пустых "ОБРАЗЦОВЫХ" рынках. а на следушие выборы не повторять свои ошибки.
Аноним
24 лютого 2011 г. (16:44)
если уж на то дело пошло, то сделайте рынок за универсамом и впустите торгующих с/х продукцией собственного пр-ва, а этих самогонщиков и перекупщиков-нафик на Образцовый рынок, пусть там свой самокат реализуют
:jhbr
24 лютого 2011 г. (22:19)
16:44(я) Учи русский язык.
Пенсионер
25 лютого 2011 г. (11:01)
16-44 Аноним! Пенсионеры с тобой . Мысль правильная
горожанин
25 лютого 2011 г. (17:59)
Я на мести городского головы этому дырявому дятлу с парка яйца в жопу засунул. ]:-o
прохожий
25 лютого 2011 г. (18:02)
это уёбище из парка дятел галимыё провакатор. :-)
Один хрен
25 лютого 2011 г. (19:46)
Слышь, модер, комменты про мясокомбинат убирал, потому что там Осиевского назвали сволочью и старпереом. А здесь какой-то пИсатель матюбки прямо гнет - так тебя хрен сыщешь? Так что ты трешь про нормальные комменты, а, мордер???
Smit
26 лютого 2011 г. (01:23)
Интересно верхняя часть комментариев это заказная провокация или население действительно так прогрессивно деградирует? =-O =-O =-O
ГЛАС НАРОДА
26 лютого 2011 г. (09:52)
СЛУШАЙТЕ!А КУДА ВАЛЬТЕР ДЕНЬГИ СКЛАДУЕТ? ВЕСЬ ГОРОД НА НЕГО РАБОТАЕТ ,ТУТ БАЗАРЫ, ТАМ ЗАВОДЫ , А ЖИЗНЬ ТО ОДНА.В ПРОЦВЕТАНИЕ ?В ЕГО ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ.ДЕТЕЙ ВСЕГО ОДНА.СКОЛЬКО НАДО ЧТОБЫ ОН В СВОИ 60 НАЖРАЛСЯ? ГОРОД ДАЛЕКО НЕ САД ЦВЕТУЩИЙ И ДАЖЕ НЕ ПАРК НАСАДНОЙ ВСЕ ЗА СЧЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-ЖЕЛЕЗЯЧНИКОВ. И ИМ ЖИЗНИ ОТ НЕГО НЕТ.ВЫБРАЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ МЕРА.СВОЕГО
Жорик
26 лютого 2011 г. (09:58)
Глас народа, перейди на нормальный шрифт и заткнись!
прохожий
26 лютого 2011 г. (20:50)
Ты глас народа лучше свои деньги считал а не сопли здесь распускал а на счёт городского головы народ сам делал с вой выбор и забазаром своим казлиным следи а то ты мне начинаеш дятла из парка напоминать что то не устраивает продай квартиру и вали с этого города. ]:-o
Дятел с парка
27 лютого 2011 г. (08:55)
А у гласа народа есть квартира? :-) А по поводу выбора народа скажу что как раз таки народ не захотел делать свой выбор, но это право каждого.
выпаы
27 лютого 2011 г. (18:59)
Есю на трон
Artemhot
28 лютого 2011 г. (20:42)
Жорик, он же прохожий, он же горожанин: платят то хоть нормально? Хоть коменты пускай через один! :-P
прохожий
1 березня 2011 г. (18:09)
А ты здесь за бало пишеш??????? И чем тебе Георгий перешол дорогу??????
горожанин
1 березня 2011 г. (18:10)
Народный контроль отыскался :-)
Аноним
1 березня 2011 г. (20:21)
Глас народа? не может быть! по базару и способу выпендриться, как самого умного, на славянина похож.

Схожі новини: