Мелитополь. С бабушки сняли порчу за 34 тыс. грн.

Переглядів: 818

22 лютого 2011 11:43

Мелитополь. С бабушки сняли порчу за 34 тыс. грн. фото
19 февраля около 10 часов утра на ул. Свердлова к потерпевшей подошла неизвестная девушка и заявила о том, что на женщине лежит страшнейшая порча. Снять эту порчу возможно, но для этого нужны деньги. Доверчивая пенсионерка вынесла из дома все имеющиеся у нее сбережения (около 34 тыс. грн.) и передала их незнакомке. Мошенница взяла деньги и пообещала сразу же вернуть, как только «очистит их от порчи и сглаза». При этом она убедила старушку никому не рассказывать об их «секрете», чтобы не помешать «обряду», и быстро скрылась. О том, что ее обманули, женщина поняла только на следующий день и обратилась в милицию.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело по статье 190 ч. 1, подозреваемая пока не задержана.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 лютого 2011 г. (11:47)
Без лоха и жизнь плоха!
Аноним
22 лютого 2011 г. (12:18)
Вот бабка дура!
Аноним
22 лютого 2011 г. (12:19)
У бабки денег сколько я уже 8 лет работаю у меня больше тысячи дома нет...
Фельд
22 лютого 2011 г. (15:16)
Шо, опять?! Кажется, это так целенаправленно готовят пенсионную реформу, намекая, что у пенсионеров много лишних денег! :-) :-|
Аноним
22 лютого 2011 г. (23:34)
Мою бабулю в прошлом году в декабре на Кирова пытались так развести две аферистки!Денег она им не вынесла,так как слышит плохо и поняла что деньги нужно положить под подушку!А нужно было по их словам достать потом из под подушки и принести им!А когда она пришла без денег,то услышала в свой адрес такие проклятья!Жалко мне рассказала об этом через несколько дней,а то бы я с ними по своему разобрался!И милиция им не помогла бы!!!
Кирдык
16 березня 2011 г. (17:38)
73 года, а из ума уже выжила. Мляха, читаешь столько уже про такие случаи и лишний раз убеждаешься, какие все-таки бабы дуры, независимо от возраста. Ни разу не слышал, чтоб где-то какого-то мужика гадалка облапошила, одно бабье попадает. И самое интересное, шо плачут все эти пенсионерки аки на подбор - денег нет, пенсия ниже плинтуса, а только гадалкам, знахарям, вещунам всяким несуть и несуть! две таких курсируют на Хмельницкого между Шмидта и Садстанцией, все на хлебушек по гривне просят у прохожих и у выходящих из маршруток, и так каждый день. А хрена им делать - пенсию в чулок, а за хлебушком - к работягам попрошайничать после 17.00. И не стыдно им - с золотыми зубами на хлебушек просить.

Схожі новини: